Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Троицком районе мигрант-нелегал ударил женщину-полицейского во время рейда
В Троицком районе мигрант-нелегал ударил женщину-полицейского во время рейда

Гость
12 февр 2017 в 11:52

Давайте еще больше мигрантов-они уже и полицию не воспринимают всерьез...

Гость
12 февр 2017 в 13:17

Если у Вас в доме снимают мигранты жилье не стесняйтесь и звоните в полицию что там живут нелегалы. Хоть одного, но без документов там найдут или курёху, оружие

гость 4г7о
12 февр 2017 в 13:33

и немедленно его отправить домой. Надо ужесточить законы в отношении мигрантов

гость
12 февр 2017 в 15:27

вроде писали, что мигрантам нельзя будет работать водителями на маршрутках. а они как работали так и работают. поясните пожалуйста

12 февр 2017 в 12:23

В США такого мигранта пристрелили бы на месте. А у нас демократия и либерализм.

Гость
12 февр 2017 в 15:11

У нас полицейские с нами коренными Россиянами иногда так разговаривают, что тоже по мордам дать хочется... Хоть и не со мной это происходило, а слушала не однократно как беседуют с пожилыми и подростками... Кто ответить не может!!!

Гость
12 февр 2017 в 16:40

Они уже чувствуют себя здесь хозяевами ! Почему ? Это вопрос большой и разнообразный, ответов может быть множество. Но главный вопрос: почему они так себя ведут ?

Гость
12 февр 2017 в 15:37

В гости приехал ! Забыл кто он здесь ? У себя на дома пусть права качают !

Гость
12 февр 2017 в 17:32

да, возможно это преступление... НО... почему участковый позволил на своем участке прожевать нелегально??? похоже два преступления... и в действиях нелегала и в действиях участкового...

13 февр 2017 в 01:10

Нет такой должности "женщина-полицейский". И "женщина судебный пристав-исполнитель" нет. Пусть их сослуживцы женщинами считают по профессиональным праздникам, благо их на Руси сейчас полкалендаря. А то докатимся до того, что по гендерному признаку розыскных овчарок отмечать будем - "служебный кобель".

Гость
12 февр 2017 в 17:26

Сейчас мне стало ЖАЛЬ, что мы не в Америке. В.В., бери пример с Трампа пока не поздно!

Гость
12 февр 2017 в 19:08

извинится перед ним не забудьте и поцеловать от имени депутатов допустивших законы при которых эти понаехали!

Гость
12 февр 2017 в 14:58

Рекомендую сотрудникам МВД провести повальную проверку всех мигрантов и всех лиц временно и постоянно пребывающих на терриоории, все нелегалы едут к ним по проторенной тропе в гости и начинанают наглеть!!!!! А существо, что подняло руку на женщину уж не говоря на служащую это просто не мужчина, а слабак и никчемность!

Гость
12 февр 2017 в 16:18

66 лет мигранту, кишлачный наверняка, там с женщинами не церемонятся.

Гость
13 февр 2017 в 10:16

Нет плохой нации, есть плохие люди!

Гость
12 февр 2017 в 12:54

Вот такие дикари озлобленные на все и вся и едут к нам. Едут те кто своей Родине не нужен, а нам то они зачем, они вести то себя не могут как нормальные люди. Дожил до 66 лет, а ума то так и не нажил, что уж тут говорить.

Гость
12 февр 2017 в 13:11

Не удивляюсь.

Ирина
12 февр 2017 в 12:45

Мне одной ее не жалко? Мужчине 66 лет, а значит, он родился в глубоком СССР. Советское воспитание + восточное уважение к старшим + чувство собственного достоинства, не знакомое современному обществу, вот тебе и драка. Уверена, что на пустом месте он драть бы не стал. Да и была ли драка? Может, просто пощечина? Да и лаконичность пресс-службы смущает. Расскажите, как события развивались? Что она ему сказала, как унизила, как обозвала? не верю, что она прямо белая и пушистая. На пустом месте не бьют. Вот такое у меня ощущение после этой заметки и вчерашнего сообщения про избитого во Внуково менеджера "Победы". Людей просто доводят своим равнодушием и ощущением превосходства, которое им дает должность.

Толераст
12 февр 2017 в 13:31

Как в изолятор? Безобразие! Надо было просто извиниться. И еще раз подставить. Как то негостеприимно получается. Он к нам, а мы его. Неудобно как то перед евросоюзом получается. Его трудовые руки нужны россии

Однако
12 февр 2017 в 14:06

На востоке женщина не считается другом человека

Гость
13 февр 2017 в 09:55

Во первых не женщину полицейского, а сотрудника полиции!! Во вторых все сотрудники проходят физ подготовку, нужно было показать чему учили!!! В третьих она знала куда устраивалась!!!! А в заключении не можешь справиться с работой ищи другую работу более спокойную!

Гость
12 февр 2017 в 15:45

Столкнулся с полицией Троицка.Впечатления?Деревня может в город переехать!Вот из головы , деревня не переедет.Увы.Еще и Власть выдали полномочия?:-):-):-):-)Тут пиши пропало!

13 февр 2017 в 00:02

Не люблю " поеаехавших",а полицию современную наверное больше,грязь ударила грязь,можно было бы это назвать,как выяснение абсолютно естественных отношений и не пачкать " святой* 74 сайт очередным юмором.

Гость
12 февр 2017 в 20:55

чтобы по христьянски было-подставь другую щеку....

Гость
13 февр 2017 в 07:54

Я за Марин Ле Пен!

Гость
13 февр 2017 в 09:02

дом на октябрьской 5(плановый ЧТЗ) - идите полицейские проверяйте, каждый день понаехавшие с баулами то приезжают, то уезжают, на год вперед план сделаете по отлову мигрантов

Гость
13 февр 2017 в 09:42

Тут так по читаешь дак большинство жалеет их. А когда эти нелегалы, нвредят вашим детям не дай бог, вы также будете говорить, что ведь он не хотел вывели и все такое?! Если нелегал то выкинуть из страны, а если еще и навредил обществу то вообще запретить въезд лет на 20. Тогда может побольше порядку будет. А то наше государство для них делает все, а для обычных жителей даже самое обыкновенное не предоставляет.

13 февр 2017 в 15:20

Ну а чё... Теперь с пропиской на пару лет...

Гость
12 февр 2017 в 22:17

Надо быть добрее, толерантнее товарсчи! А удар 66 летнего старика, просто необходимо прировнять к невинной шалости!

Гость
12 февр 2017 в 21:09

Насяльнике, не ругайся. Кусать хосеса, а пальтиска теплого нет.