Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Полицейским пришлось открыть огонь, чтобы задержать пьяного на «шестерке»
Полицейским пришлось открыть огонь, чтобы задержать пьяного на «шестерке»

22 янв 2017 в 17:39

спору нет всё правильно сделали но почему огонь только по "шестёркам" открывают а за гелекам табуном гоняются чуть не на коленях умоляют остановиться

Тупой
22 янв 2017 в 18:07

Вчера по городу рассекали один белый бмв с номером 543, а другой черный с номером 005- лихо так, под красный и через три сплошных. А гаишники наши только их приветствовали и отворачивались. Что это было такое?

Гость
22 янв 2017 в 17:23

К штрафу еще надо присовокупить возмещение затрат на погоню и паторны

Гость
22 янв 2017 в 17:45

Под смог попал !!! И потерял ориентацию

Гость
22 янв 2017 в 17:46

Опять ни в кого не попали?

Гость
22 янв 2017 в 18:01

жизнь прекрасна

Что 6-ка, что гелик
23 янв 2017 в 07:24

Срочно на все патрульки на крышу крупнокалиберные пулемёты. И матюкальник с динамиком в 150 дБ. Рявкнули разок : "Стоять !!!", через 10 секунд не остановился--изрешетили в кашу и всех делов...
Потом подъехали, водочкой всё полили, и уехали...

Наконец-то!
22 янв 2017 в 18:31

Вот это вполне здоровая реакция на пьяного водятела, в отличие от снежинского клоуна, оседлавшего "шестёрку"

Святая водка
22 янв 2017 в 17:24

Местные в деревнях или без прав (т.к. по пьяни лишились их), или пьяные, тем более в воскресенье. А утром поехал за опохмелоном, а тут гайцы! И что же делали они утром! в воскресенье! в деревне!?

Адольф
22 янв 2017 в 18:41

Я сегодня тоже бухим ехал до дома, но мне повезло, не встретил ментов по дороге! =)

Рудольф
22 янв 2017 в 19:08

Имя водилы в студию! Это не за Адиком ли вчера гонялись?! Он любитель пива и "шестерок"....

23 янв 2017 в 07:58

Ну подумаешь, ну парень немного того ... пригубил трошки. Ну и зачем в него стрелять. Ведь у него есть мама, папа .....
"... Сегодня они бы перевели через улицу вас, если вы плохо видите.
В этом трагедия зла. Потому что трагедия зла не в том… Если бы оно ужасно выглядело, никто бы туда не кидался. Конечно, потом, когда ты кидаешься в эту мутную реку, она тебя несёт. И вдруг ты просыпаешься и оглядываешься по сторонам — и ты понимаешь, что тебя покрывает пот, и ты понимаешь: «Где я? Что я?»"
Андрей Кончаловский.

Трезвый водитель
22 янв 2017 в 17:48

После выстрелов я бы то же сбежал

Гость
22 янв 2017 в 18:14

Герои какие нашлись! По пьяному бедолаге на шестерке огонь открыли. А если бы невиновных людей в поселке зацепили? Привлечь к ответственности полицейских и уволить из органов!

Гость
22 янв 2017 в 17:41

погоня погоня на тазах))))))))

Евген
23 янв 2017 в 00:10

В голову надо стрелять в таких случаях! После 3-5 подобного инцидента все будут останавливатся. Народ у нас еще тупой, понимает только через силу!

ХАЛК
23 янв 2017 в 15:52

Его в хату бы этого вадилу и там птичкой и три тату и пусть с этим поживет. Отпускать надо таких и при чем жестоко .. В соседней Татарии кто против пенсов ведет себя плохо, просто причину и в хате он птичкой и все он по жизни обречен или суицид или все он на дне жизни.Спасибо ДПС, они сумели спасти жизни иных. Работайте БРАТЬЯ, боеприпасов не жалейте.. Скоро ДПС новые автоматы все получать, вот тогда и шансы высокие на остановку сразу.. С ПМ трудно попадать, да и расход маслят велик. Не мешало бы ДПС помповыми ружьями воружать.. как в ЕС и США.. Спасибо, ребята вы сриском но смогли беду эту прекратить.

Гость
22 янв 2017 в 19:15

Медаль на грудь им, медаль срочно! Где же так ещё отличиться, как не на задержании "террориста" с начинённой взрывчаткой машиной?

Гость
22 янв 2017 в 18:18

вот... наконец-то две трагедии со скорой и такси научили их, что гонялки пьяных в оживлённом месте - ну очень плохо

Гость
22 янв 2017 в 22:34

Шоховодец уходил от погони на своих двоих,в машине днище давно сгнило!

Гость
23 янв 2017 в 09:55

Что примечательно, когда все закончилось задержанием и без пострадавших, то пяткой в грудь себя лупят "Смарите, какие мы герои", а как пьянь влетела и погибли невинные, то "Не была никакой пагони!!! Не была!!! Нет никаких свидетелеф ДТП!!!!"