Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Шагольский коллапс: на крупном перекрестке города несколько дней не работают светофоры
Шагольский коллапс: на крупном перекрестке города несколько дней не работают светофоры

Влад
11 янв 2017 в 16:50

Особый контроль - это отсутствие регулировщика?

starmos
11 янв 2017 в 17:39

Этот светофор и раньше регулярно ломался, примерно в раз в месяц. Никаких ремонтников я там не видел, но может езжу рано/поздно. С другой стороны - это не атомная станция, что там 3 дня чинить? Регулировщиков также нет, от слова совсем. И мне кажется надо наказывать за это руководство ГИБДД. А должностных лиц любого ранга, за отказ предоставлять информацию по существу вопроса - давно надо сажать на 15 суток и увольнять потом. Люди беспокоят "оператора управления" не для того чтобы узнать цвет её глаз, на который всем начхать. Не можешь сама ответить - назови того кто сможет.

Кость
11 янв 2017 в 17:37

На охрану парковки около арбитражного суда у ГИБДД людские ресурсы есть, а то вдруг место ЧЕЛОВЕКА кто-то займет.
А на сложном перекрестке можно не регулировать, там люди не передвигаются, ну разве что пару раз в году...

Гость
11 янв 2017 в 18:17

Начальника ГИБДД области нужно туда регулировщиком поставить.

11 янв 2017 в 16:52

В этом городе как три года уже колапс! а сми об этом только сейчас говорить начали!

Игорь Зубов
11 янв 2017 в 16:46

Каждый день проезжаю там по два раза, причем в часы пик - регулировщика ни разу не видел, а вот авария точно была - числа 1 или 2. Может, без пострадавших, тем не менее была...

Гость
12 янв 2017 в 10:50

Удивляют комментаторы: что вам жалко 300 метров проехать. Зачем нам тогда вообще дороги хорошие - можно же ехать 20 км/час, светофоры работающие - так вы проедьте немного туда и сюда в объездную. Если бы мы жили сами по себе - другое дело, а мы живем в государстве, в котором мы платим налоги, в которые заложены и работа светофоров и работа регулировщиков на случай неисправности. Мы не просим бриллиантов вдоль дороги, мы просим организовать безопасное движение, а то что творилось там несколько дней - это позор

11 янв 2017 в 21:38

Если бы там стояли камеры за стоп линию, светофор через час уже работал бы.

Гость
11 янв 2017 в 16:17

Позор!

Гость
11 янв 2017 в 18:37

Пробки на данный час :
Челябинск - 5 баллов
Екатеринбург - 8 баллов
Тюмень - 8 баллов
Уфа - 10 баллов
Пермь - 8 балов
Вся это пятерка мегаполисов живет по уральскому времени.

ЕМ74
11 янв 2017 в 17:05

А что вы раскудахтались? У бар наших и так дел невпроворот, а тут ещё вы, холопы, со своим светофором. Скажите спасибо, что мы за такую нищенскую зарплату на службу ходим и сидим в кабинетах! А то как выскочим, как выпрыгнем-пойдут клочки по закоулочкам! И не трындите про ваши налоги , на которые мы живём. Как хотим, так и живём. Всегда, т.н. "органы" власти, были, есть и будут выше КОРМИЛЬЦЕВ. Тем более ГИББ. Вот её бы за органы прищемить!

Гость
11 янв 2017 в 18:19

власть отдыхает, не мешайте ей.

Гость
11 янв 2017 в 19:25

Светофоры в отличии от камер деньги не приносят.

12 янв 2017 в 09:11

Светафор исправен уже, всем спасибо!

Гость
11 янв 2017 в 16:18

Видали мы этих инспекторов в кустах после светофора через километр. Даже палкой махнуть не успеют если случится авария.

Гость
11 янв 2017 в 16:42

Светофор там не работает давно!!! 1го ,вечером, уезжали из города, светофор на перекрестке уже не работал!!!

Гость
11 янв 2017 в 17:16

при юревиче такого небыло!

Гость
12 янв 2017 в 00:08

Добрый дядя на самосвале забыл опустить кузов и собрал все провода, было 07.01.2017г около 21-00

Гость
12 янв 2017 в 06:04

зато камеры работают без сбоев

Гость
12 янв 2017 в 08:04

ну светофор денег не приносит. Чего его торопиться делать? Вот если бы камера там стояла, вот тогда бы в этот же день подсуетились!

Адольф
11 янв 2017 в 16:30

Кому есть дело до этой деревни? Там одни летуны живут, черт с ними, от них все равно в городе только хуже, пусть перебьются!

Гость
11 янв 2017 в 20:31

смэу гаи переделывают в муп(ходят слухи)

Гость
11 янв 2017 в 18:27

Выезд из Паркового и т.д и т.п микрорайонов должен быть платным!

11 янв 2017 в 16:26

Какая проблема?

Проехать это прямо по свердовскому проспекту и затем развернуться за потосм ГАИ или раньше.

Для едущих от Шагола. Повернуть напрво. на светофоре или раньше развернуться, проехать куда надо по Свердловскому.

Daixa
11 янв 2017 в 17:13

Авария точно была в воскресенье,вроде тигуан и хундай гетц,в тигуане семья с ребенком лет 6-8 ,остановился решил помочь,от помощи отказались,значит все хорошо.

Гость
11 янв 2017 в 19:08

ЮРЕВИЧ РОДНОЙ СКУЧАЕМ!

Гость
11 янв 2017 в 20:15

сбила его фура, водила смылся

гость
13 янв 2017 в 11:28

– Судя по всему, там какая-то серьезная поломка, ведутся работы. По мере необходимости, когда дорожная обстановка усложняется, на перекресток направляют инспектора для регулировки, – сообщили нам в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску. – Данный участок дороги в списках аварийно опасных не значится. За последние дни ДТП с пострадавшими на перекрестке не происходили.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/254007276994560.html#comments/c8473fe25-bbd0-48c5-8fd6-ea52e07626b0/page/2
надо чтоб кого-то сбили 0_0 тогда поставят регулировщика и светофор сделают))

11 янв 2017 в 18:02

Знаки приоритета все забыли?

Гость
11 янв 2017 в 19:24

Инспектора позавчера прям на перекрёстке стояли, в сторону чмз, но на перекресток им похрен было, они дергали машины по свердловскому двигающиеся. А провода оборванные так и валяются в снегу на разделительной по свердловскому.

Гость
11 янв 2017 в 17:11

Знаки приоритета, не не слышали

Гость
11 янв 2017 в 18:17

Уже работает!

Гость
11 янв 2017 в 16:57

Вот и поговорили(

Гость
11 янв 2017 в 20:11

ДА ехал по Индивидуальной поворачивал на лева. Прикол в том что стояли два гаишника один из них телепал крутил палочку вместо того чтоб встать и регулировать, в кустах стоять наверно лучше.

виктор
11 янв 2017 в 20:58

если бы наши водители знали ПДД и маленько вежливости к друг другу не было бы колапса

Вепрь
11 янв 2017 в 16:20

ой бяда! что делается, не проехать не пройти))) давно пора платный въезд в город сделать.