Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации «Просто хотел развлечься»: дрифтеру на BMW светит до 15 суток ареста
«Просто хотел развлечься»: дрифтеру на BMW светит до 15 суток ареста

Гость
26 дек 2016 в 18:39

Кризис? Нет работы? Пусть государство его обеспечит: улицы мести, туалеты мыть, много разной и полезной работы.

Гость
26 дек 2016 в 19:24

Лицо не обезображенное интеллектом

26 дек 2016 в 18:58

Сказочный .....!!!! Высшая лига!

Гость
26 дек 2016 в 20:06

За 125 неоплаченных --авто продать с аукциона. Хотя вряд ли сумма покроет штрафы.

Гость
26 дек 2016 в 19:08

Идиотская улыбка не сходит с лица, забрать машину у него и лишить прав пожизненно. До таких никогда не дойдет, что они делают

Гость
26 дек 2016 в 18:33

Машину забрать.

Гость
26 дек 2016 в 19:01

Хотел прославиться как московские мажоры, но тут и машина дешевле, сам не мажор да и нарушение не тянет до московских масштабов)

Гость
26 дек 2016 в 20:47

Чего сидит лыбится? Не на камеру с ним хихикать надо, а леща хорошего, чтобы в шапке не сидел в помещении) Началось бы сразу: мама-папа, помогите, полицейский беспредел!))

Гость
26 дек 2016 в 18:57

15 суток на шканаре продрыхнет , а потом опять за руль , без страховки , без номеров , без мозгов .А что - у него уважительная причина: "кризис - денег нет".

26 дек 2016 в 19:56

Да не денег, а мозгов нет. Совсем.
Укатать по полной, в рамках закона, конечно. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

ВВП
26 дек 2016 в 19:02

А где хваленный Сергеев? Что-то не выступает,он же ярый борец с "Нарушителями" ,любитель операций "Свет", "Ночь", "Дочь" и еще всяким,что в голову утром придет!Этот ***, по городу так и ездит и без страховки, денег на штрафы нет, Бэха жрет бензина, уже за неделю бы отдал бабло!ГИБДД, вы че ...ли, нормальных водил дергаете, а *** всяких в щапках у себя в кабинетах снимете! Он и есть ваш -ПОЗОР!

Моня
26 дек 2016 в 20:58

БМВ головного мозга.

Гость
26 дек 2016 в 21:48

Вяленький дрифт. Добавить 5 суток за плохое исполнение

Волк
26 дек 2016 в 23:30

Мамка с папкой машину купили, бензином заправили оно и гоняет. Такие только пакостят по жизни в обществе в котором проживают!
Пора законы менять и ужесточать в отношении всяких ***!

Гость
26 дек 2016 в 19:26

А там же вроде как двойная сплошная!? Вот и лишайте прав на столько раз, сколько кругов намотал....

Олег
26 дек 2016 в 19:10

да разве это дрифт? не умеешь -не берись

Гость
26 дек 2016 в 18:56

"Абдувахобмаджидов" местного розлива, пущай сажают)

26 дек 2016 в 19:48

Джигит думает, что живет в пустыне, что кругом людей нет. Плевал на всё и на всех.

Гость
26 дек 2016 в 18:55

Пока до беды не дшло, машину на штафную стоянку и пусть выкупает своим трудом. А если не сможет на продажу

Гость
26 дек 2016 в 19:15

Снег на чмз пусть чистит в районе трудовой

Гость
26 дек 2016 в 19:24

Положен арест. Пусть отсидит.

Гость
26 дек 2016 в 18:41

Такому клоуну!!!! Не 15 суток, А ОТ 15 ЛЕТ!!!! И прав на пожизненно лишить!!!

Гость
26 дек 2016 в 19:19

у него вид зажравшегося ***

Гость
26 дек 2016 в 19:11

Бесят такие. Едешь нормально и боишься, справится-не справится с "управляемым заносом". Злостные нарушители ПДД развлекаются, а нормальные автомобилисты и пешеходы не знают куда прижаться, чтоб не попасть под колёса.

Гость
26 дек 2016 в 19:54

почему у настолкько уверенного в управлении авто клоуна нет переднего бампера? уверенность подвела однажды?

Гость
27 дек 2016 в 09:20

Ну дрифтер с него так себе скажем....

кулебяка
26 дек 2016 в 18:53

Почему бы у таких *** не конфисковывать автомобили?На бензин есть деньги,а на штрафы и страховку нет...

Гость
26 дек 2016 в 18:43

Да пофигу ему на эти штрафы и на законы!!

Гость
26 дек 2016 в 18:49

Правосудие есть! надо всех таких опупевших на 15 суток сажать, прям перед НГ, чтобы праздник в казенном доме встречали с порцией перловочки без мяса! нашелся герой РФ, подобные *** ездуны без номеров и валящие боком людей сшибают на обочинах на смерть! пусть посидит и подумает за одно, может отличная идея придет в голову, номер например поставить на переднюю часть авто, ну и уважать дргуих участников дорожного движения! немецкое ведро никому не дает права так нагло себя вести!

Гость
26 дек 2016 в 18:48

Где нибудь в штатах ему пожизненно уже точно дали бы.

Гость
26 дек 2016 в 19:27

На Коляна похож, из "реальных пацанов"

26 дек 2016 в 22:04

В телик хочет парень

Гость
26 дек 2016 в 20:12

Клоун опасен для людей! Пусть развлекается в колонии. Ну или в тайге.

Гость
26 дек 2016 в 19:34

Знаю такого же ребёнка. Мама машину купила,а денег на карманные расходы "мало" даёт, вот он назло ей и коллекционирует штрафы, типа протест такой. Что за дети нынче растут, почему модно быть *********?

Нямбайтык
27 дек 2016 в 03:01

Суд и приставы настало время РАЗВЛЕЧЬСЯ вам!

Гость
26 дек 2016 в 19:24

Таких дрифтеров возле магнитов на парковках что то ни кто не отлавливает, а там люди ходят и с детьми!

д.Вова
26 дек 2016 в 19:47

При нынешних правителях и законах такие примитивные *** - мажорчики обычное явление. Конфисковать авто, за***нца на пару лет посадить, глядишь и другие задумаются...

26 дек 2016 в 22:17

Ой, я так завидую, так завидую.. что у меня нет денюжек чтобы купить себе Бэху... приходится ездить на отечественном хламе... а то бы я тоже так же "дрифтовал" чтобы привлечь внимание деушек а то они на меня не обраСЧают внимания а я таку пережЕваю, так пережЕваю... аж кушать не могу!!!
И штрафы платить не могу... не хочу, и НЕ БУДУ!

26 дек 2016 в 19:27

Лишать прав пожизненно

Гость
26 дек 2016 в 20:38

Авто это средство повышенной опасности! Ну чудак! Пешком ему ходить!

Гость
27 дек 2016 в 09:18

Все, кто оправдывает поступок данного молодого человека, молитесь, чтобы в следующий раз он не снёс ваших родных на остановке!!!

Гость
27 дек 2016 в 00:10

Гибдд только на показуху работать и умеет...

Гость
26 дек 2016 в 22:04

Ух. Кто то был плохим мальчиком в этом году. Не подарит ему дед мороз новый бампер и бабосиков на бенз. )))) Мамка то про штрафы знала?))) Или это подарок ?))

Rg 74
26 дек 2016 в 23:41

А почему за выезд на встречную полосу не составили протокол??? ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение п. 9.2 ПДД РФ)

Гость
31 дек 2016 в 20:19

Понаедут с аулов и дристуют тут.

Гость
31 дек 2016 в 20:20

Дрифтер Ахмэт великий!

Гость
26 дек 2016 в 19:28

Че напали то парняга красавчик,катает в свое удовольствие.Вам убогие тазоводы и любителям корейских картонопомоек не понять, что такое настоящий баварец!Сидите и слюни подтирайте!!!

Гость
26 дек 2016 в 21:39

Лицо явно не отягощённое интеллектом))))

27 дек 2016 в 10:39

я в шоке сколько же неадекватов рядом ездит, но самое печальное, что даже через 15 суток хоть через год он все равно сядет за руль, таких ниче не учит!

EVO Х
27 дек 2016 в 11:06

Это разве дрифт???? Накинуть ему в виде наказания пройти курсы экстремального вождения ЗА СВОЙ СЧЕТ!!! XDDDD. Остальным кококо - вас и ваши семьи завтра в живую резать начнут на органы по "закону" а такие вот не дадутся.