Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Дубровский: ШОС в Челябинске – не цель, а средство формирования инфраструктуры
Дубровский: ШОС в Челябинске – не цель, а средство формирования инфраструктуры

Гость
24 дек 2016 в 13:28

То ,что ШОС для них не Цель, а Средство(а), мы даже не сомневались)))) Мог бы так откровенно не палиться))))))))

Гость
24 дек 2016 в 15:44

Нынешний губернатор самый безликий и бестолковый из всех за последние несколько десятков лет. Поставлен на область для защиты интересов конкретных карманов. Рашниковская пешка. Очень послушен. Для области полный ноль. Соответственно среди населения нулевой рейтинг, стремительно склоняющийся в сторону отрицательного. Большинство населения даже не знает, как его по отчеству. По имени-то только совсем недавно выучили, да и то далеко не все.

Гость
24 дек 2016 в 13:19

Цель формирования инфраструктуры должен быть не ЩОС и не последующие тусовки. А комфортное проживание жителей города и других граждан приезжающих в этот город.

Житель города...
24 дек 2016 в 16:11

Что то засомневался губернатор в реальности проведения ШОС в Челябинске......

Harry Potter
24 дек 2016 в 16:29

А ещё это средство обогащения чиновников, именно по этой причине ничего достойного не получится, а при самом неблагоприятном развитии событий обернётся полным провалом.

Гость
24 дек 2016 в 17:13

Отставка Дубровского вот это будет праздник . город сразу станет красивым

Гость
24 дек 2016 в 15:01

Дураков в своем окружении пусть ищет. Какой шос шмос? Случись такое счастье, город за недельку похорошеет, у людей румянец на лицах появится без нму и дыма. У области и города - долги. У свиты полные карманы денег. У пенсионеров отнимут другие 50%. А у губернатора новый рейтинг - 0!

Гость
24 дек 2016 в 15:48

Раньше Обамка все смеялся над этими клоунскими шосиками-бриксиками, теперь Трамп буде хохотать. Господин поменялся, скоморохи в нашем лице все те же.

гость как в горле кость
24 дек 2016 в 13:44

Да не будет никто в нашем захолустье ШОС проводить, потому что выберут Казань.

гость
24 дек 2016 в 14:04

о как риторика то поменялась )))
а как же всё сказанное ранее?

Челябинск - город районного пошиба
24 дек 2016 в 13:57

Хоть и именуются областным центром. А чего в нем центрового то? Только не говорите про размер - размер имеет значиние, но не в данном случае. Челябинск и есть средство - нарубить лаве и отвалить. Вот когда он сам станет целью, вот тогда и можно будет о чем то там рассуждать, а так .... Транзитный город

Гость
24 дек 2016 в 13:52

Фигасе, Конгресс-центр будет лобным местом. Шо, не в курсе, что такое лобное место? Какая тусовка? На лобном месте обычно казнят!

Гость
24 дек 2016 в 13:58

конечно другие проведем мероприятия , Татарочка 2020!!!

Гость
24 дек 2016 в 13:39

Пфффффффф

Гость
24 дек 2016 в 18:01

Пока будут такие у власти как Дубровский, Тефтелев и прочие мягко сказать не компетентные чиновники, наш город будет селом и ШОС ни кому из них не нужен будет. Нужно поставить оставить свои посты Дубровскому с командой в 2017году.

Гость
24 дек 2016 в 18:15

Имитатор кипучей деятельности!

Гость
24 дек 2016 в 18:01

слабенькие вы ребята еще до таких высоких саммитов. не позорьтесь. освободите места другим

Гость
24 дек 2016 в 13:44

Да всем сразу понятно было, средство чего это. Денег за архитектурный конкурс отвалили несколько миллионов, а потом вдруг оказалось, что он носит только лишь рекомендательный характер, да и, вообще, проектирование аэровокзала идет к завершению уже, а строительство гостиниц - это предлог, чтобы навтыкать в центре города так называемых апартаментов (жилье без инфраструктуры, т.к. площадь территории не позволяет сделать парковки, детские и спортивные площадки) на продажу. А будет саммит, или нет - это уже неважно, цель ведь достигнута.

Гость
24 дек 2016 в 17:32

Видать кореш его из Магнитки в случае чего будет тут всё строить к ШОСу.

Гость
24 дек 2016 в 20:57

Дубровский! Уйди! Всем городом просим!

Гость
24 дек 2016 в 20:55

Пошел информационный вброс, что ШОСа в Челябинске не будет?
Дубровский начал готовить пути к отступлению?
Дубровский - не вечный. Когда-нибудь от все равно уйдет.
И что останется после него?
Томинский ГОК?
Проигрыш права проведения ШОСа?..

Гость
24 дек 2016 в 21:48

"Мы при любом раскладе это сделаем, – заверил губернатор. – И если вдруг мы ШОС не примем, будем принимать другие мероприятия."
Предлагаю воспользоваться советом Остапа Бендера и организовать межпланетный шахматный турнир, в результате столицей солнечной системы будет Челябинск...

гость
24 дек 2016 в 17:51

Шеф,всё пропало!

гость
24 дек 2016 в 17:50

Самит служил поводом для отвода земель города в нужные руки.
Какие планы рухнули,как же теперь лапшу то аборигенам вешать будете?

Гость
24 дек 2016 в 18:14

Имитатор кипучей деятельности!

Гость
24 дек 2016 в 18:45

Если бы господин Дубровский отменил строительство Томинского ГОКа, вот тогда бы народ бы его запомнил. А так только один негатив от него и от его команды.

Гость
24 дек 2016 в 21:08

Шос если и будет после 2017 то в Сочи, и правильно он его ОБОЗВАЛ лобным местом, которое им устроят дольщики, вкладчики, противники ГОКа, пенсионеры, безработные заводчане.

Гость
24 дек 2016 в 21:37

"...такая тусовка."
Мдаааааа

Гость
25 дек 2016 в 00:01

Лучше б за повышение уровня жизни челябинцев боролся, чем за не понятное никому мероприятие.

25 дек 2016 в 08:30

Раз сам так заговорил, значит пришла пора признаваться, что вся шумиха была откровенной липой. Землю, розданную под предлогом этой, с позволения сказать, "мечты", немедленно вернуть городу, выданные разрешения аннулировать, пока новоявленные благодетели вконец центр не испохабили. Нет ни одного государственного документа с печатью, который бы послужил малейшим основанием для передачи земель внезапной толпе "инвесторов".

Док
25 дек 2016 в 10:14

Считаю, что тему ШОС в Челябинске надо прекращать и не отвлекать внимание жителей область на неосуществимые проЖекты. Надо профессионально решать ежедневные вопросы - и будет вам,Губергатор, с счастье, и город- сад!

Гость
25 дек 2016 в 15:14

На какие деньги будет проводится ШОС, пустые разговоры, пенсионеров бесплатного проезда лишили, всю жизнь работали, ничего не заработали. На эти гроши может ШОС БРИК проведёте.Непорядочно по отношению к пожилым людям.

Гость2
25 дек 2016 в 15:23

Это будет такое лобное место, такая тусовка.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/247456868810753.html?full=3
Тусовщики, блин....а ещё на лобном месте плаху можно поставить и головы сечь мужам многомудрым, в корысти уличённым.

Гость
24 дек 2016 в 14:01

ШОС поможет городу развиваться, да и гостям покатим наш город

Гость
25 дек 2016 в 19:18

Юревича верните и всё будет и без ШОС, он наш челябинский, он все делал для города, он лучший.

ооо
25 дек 2016 в 23:46

ты достойную пенсию сформируй и комунальные платежи одекватные.а то лыбишься сидишь

Гость