Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Автоколонна с неизвестным грузом напугала горожан

Коул
9 дек 2016 в 23:51

Пивас везут, где-то намечается крутая вечеринка, а горожане обеспокоены: Как так и без меня! :-)

Гость
10 дек 2016 в 15:20

Доставка товара в 1 кеговый

Кот Бегемот
10 дек 2016 в 13:09

Емкости вывозят с Балтики на Рылеева. Уже не первый раз.

10 дек 2016 в 22:49

Горожане лучше бы меньше жрали майонеза ,да пива копеечного.А то прям напугались.Заняться нечем,что-ли.В бассейн сходите,да баб своих растрясите...

10 дек 2016 в 13:12

2 машины это колонна?

серж
10 дек 2016 в 13:17

и чем же этих бедных людей напугало? прям все испугались..

Гость
10 дек 2016 в 13:29

Это простые зерновые БОНЫ!!! Применяются на всех элеваторах только имеют различную конструкцию, а принцип один!

Гость
10 дек 2016 в 16:18

Какие громкие названия у статей, прямо в дрожь бросает. Ночью граждане стоят вдоль дороги и трясутся от страха.

Гость
10 дек 2016 в 14:17

То-то я смотрю сегодня каждый второй челябинец при разговоре заикается, так это они оказывается от пережитого страха. Спасибо сайту-разъянили

10 дек 2016 в 15:26

какие мы пугливые оказывается

10 дек 2016 в 15:35

Что же все такие все пугливые??? Чуть что-сразу паника!

Будённый
10 дек 2016 в 17:07

Фуры огромные вдоль дорог стоят - дело рук красных дъяволят....

Иоанн
9 дек 2016 в 22:53

А незадолго до этого в Челябинск прилетал главный со своим оруженосцем.
Скорее всего нечто связанное с секретным бункером в Ямантау.

Гость
10 дек 2016 в 13:39

Много мы пьём, однако)

Гость
10 дек 2016 в 15:52

вряд-ли это оружие, его элементы или что-то связанное с обороной. Иначе военная полиция была-бы в сопровождении.

Гость
10 дек 2016 в 20:42

Да не -это кеги для взрослых к нг готовятся

Гость
10 дек 2016 в 17:02

Почему убрали на въезда в город посты ГБДД? я уверена такой груз долго бы проверяли прежде чем пусти в город. А интересно почему ночью везут???????

Гость
10 дек 2016 в 18:00

Все правильно на свалку бочки, на каждой остановке пивные точки, все равно такого пива уже нет как раньше варили по технологии

Гость
11 дек 2016 в 21:37

"внешне напоминает цилиндро-конические танки"....... РЖУНЕМОГУ!!)))))))) погуглите как танки выглядят!

Гость
12 дек 2016 в 08:50

Если кто подзабыл, после падения метеорита был ночной бросок десантников к Чебаркулю. Вот то, что там подобрали теперь выросло и вывозится из города.

Гость
10 дек 2016 в 13:30

Это ракета! Говорят в районе где её везли радиацая уже шкалит!!!

Гость
10 дек 2016 в 13:26

цистерны для пивзавода?

Анна
10 дек 2016 в 13:25

метеорит)

Гость
10 дек 2016 в 17:52

Походу тащут за кордон то, что в 90-х не успели.

Гость
10 дек 2016 в 17:52

это элементы косического грузовика прогресс который недавно упал на алтае.

Гость
10 дек 2016 в 18:21

Ракета!! инфа 100%! секретная

Гость
10 дек 2016 в 18:19

И-и-кк!

Гость
10 дек 2016 в 21:20

пивные ракеты.видел как их привозили лет дцать назад.теперь на вторчермет наверное .ничто не вечно под луной

11 дек 2016 в 11:45

Вроде Челябинск суровый город. А Жители всего пугаются. Измельчала порода))))

ЧЭМК против живодеров
11 дек 2016 в 22:37

Заметили? Сегодня выбросов почему-то не было традиционных... Не к добру это.

10 дек 2016 в 13:00

Челябинск город всяких научных испытаний не удивлюсь если опять метеорит упадет