Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Под Челябинском построят новый поселок-парк
Под Челябинском построят новый поселок-парк

Гость
30 нояб 2016 в 08:13

Рядом с ГОКом?

Гость
30 нояб 2016 в 08:10

На проекте всегда и все красиво. А в реальности...если ветер в сторону поселка, то дышать с птицефабрики будет нечем, если дорогу сразу к этому коттеджному "раю" не построят, то ее и не будет там. А так же как всегда вопрос о детском саду, элементарном медицинском пункте.

Гость
30 нояб 2016 в 09:30

На берегу шершней. Там вырубается лес Напротив недостроя Женевы. Рядом с недостроем просторы.

30 нояб 2016 в 09:44

А чего это на картинках вас из одного архитектурного стиля в другой кидает? Мечты, мечты? А в реале опять обшитые сайдингом коробочки будут.

Истина где-то рядом
30 нояб 2016 в 08:14

А зачем делать глухие двери если окна в пол

Реалист
30 нояб 2016 в 09:24

"Взяла в реализацию поселок Родной" - тупо размежевала поляну и распродала протянув газ и эл-во за счет покупателей, в чем подвиг?

Гость
30 нояб 2016 в 07:48

Очередной лохотрон?

Гунька
30 нояб 2016 в 08:02

Где очередь занимать ? Хочу котлован подкупить.

Гость
30 нояб 2016 в 08:14

Еще в Сосноском районе свалка ТБО.

Гость
30 нояб 2016 в 13:01

На берегу хвостохранилища Томинского ГОКа?

Гость
30 нояб 2016 в 13:11

Такие статьи с такими картинками нужно помещать в раздел "Вот умора!".

30 нояб 2016 в 10:47

Я категорически против посёлков закрытого типа. Во-первых, сам бы никогда бы не купил участок/дом там, т.к. придётся платить лоботрясам из УК от засртойщика за охрану, уборку и прочую лабудень. Эти *** с самого начала строят эти посёлки, чтобы в последствии их доить до конца жизни. Во-вторых, считаю, что каждый гражданин России имеет право ходить/гулять/ездить там, где ему захочется без ваших кпп и объяснений с охранниками. А посёлки должны обслуживаться муниципалитетом, не зря же налоги платим. Закрытые посёлки в России никому не выгодны!

гость
30 нояб 2016 в 09:12

Новый центр города под названием "Академ" уже построили. Как надоели: картинки нарисуют, деньги соберут, а в результате очередное убожество.

Алексей
30 нояб 2016 в 09:46

Очередные башенки..((((((

Тот самый
30 нояб 2016 в 07:35

Очередной водоем превратится в помойку.Почему бы архитекторам и строителям не создать искусственный водоем?

Гость
30 нояб 2016 в 08:52

ОЙ, КАК ВСЕ КРАСИВЕНЬКО НА КАРТИНКАХ! И КАКОЕ ДЕРЬМО ПОЛУЧИТСЯ В РЕАЛЕ.

Гость
30 нояб 2016 в 12:52

около Старокамышинска уже " построили" экологический парк ...ходим всем поселком и экологируемся

Гость
30 нояб 2016 в 07:58

Скажите, а комары там будут?

Забег Дебилов
30 нояб 2016 в 11:17

Что-то мне подсказывает, что на последней картинке нарушена целая куча статей Водного кодекса РФ. Не?

Дэн
30 нояб 2016 в 11:49

Какая чудовищная безвкусная хрень, особенно на первой иллюстрации!!

Гость
30 нояб 2016 в 11:59

Как житель поселка Родной могу сказать,что с экологией у нас все в порядке и роза ветров с Томинского мимо нас . Но в контексте статьи-обещать,не значит жениться. Нам то же много чего обещали. Сайт посмотришь-красота. Гондолы по карьеру должны ходить и гондольеры петь песни (отгоняя комаров). На деле, ничего из обещанного кроме газа и электричества нет и не будет. Местный ТОС что то пытается сделать, но все делается очень медленно. Еще есть оппозиция (как всегда,куда же без нее),которая пытается вставлять палки в колеса и сама рвется к власти. Бардак полнейший. Конечно,что то построят, но потом кинут и разбирайтесь ,типа,сами. Дороги есть,но так до конца и не заасфальтированы. Предвидя комменты диванодавов,скажу,что нам живется все равно в 1000 раз лучше на природе и в хороших домах,чем вам на продавленном диване.

ГостьЯ
30 нояб 2016 в 12:17

Архитекторы, где вы? Опять убогость мыслей и вкуса ! И снова на берегу Шершней !!!!Страна дураков !!!!!!

Гость
30 нояб 2016 в 08:02

Опять дольщиков затягивают? Не получится как с Академом?

30 нояб 2016 в 08:51

Страна последние деньги прожирает, дороги ни строить, ни чинить, ни чистить толком не могут, производства реального практически никакого нет...- а они дворцы проектируют! И ведь кто-то обязательно на это поведется, привнесет свои денежки, а потом будет в пикетах стоять, да челобитные царю посылать...

Анастасия
30 нояб 2016 в 12:57

Да кому это все нужно будет через несколько лет? Томинский ГОК построят и превратятся элитные закрытие поселки в город Карабаш - с оранжевой землей, фиолетовой водой и красной травой...

Гость
30 нояб 2016 в 10:37

В промоутеры наверно возьмут, который "Малинки Виллидж" и "Родной" концептировал и рекламироавл. Еле вспомнил как его, Вахтанг Чекаберидзе.

Гость
30 нояб 2016 в 08:15

Парковый3? Там тоже одна элита жить будет? Которая из двух парковых переедит??

Гость
30 нояб 2016 в 10:44

А почему кровли плоские? Изюм и урюк сушить?

Гость
30 нояб 2016 в 12:00

Сколько будут вырубать лес и строить поселки в водоохранной зоне Шершней. Это же нашу воду загрязняют.

30 нояб 2016 в 08:04

Ещё одно гетто

Гость
30 нояб 2016 в 09:55

очередное панельное недоразумение. настроят и продавать несколько лет будут.

30 нояб 2016 в 10:38

А дерьмо будут сливать в этот водоем

Гость
30 нояб 2016 в 13:00

Ну какие "окна в пол" в нашем климате??

Гость
30 нояб 2016 в 14:17

Девелопмент Про это ребрендинг Стройкома?

Гость
30 нояб 2016 в 10:00

товарищи,откуда столько злости? чуть что - сразу все орут, что г..но получится! ну давайте ничего не будем строить и в этом же г..не сидеть! наверное так для вас и правда лучше

Гость
30 нояб 2016 в 12:27

На 1 фото-я так понимаю-это офис будущего поселка. Такое впечатление, что из остатков строй материалов собрали. Почему такое демостративное разностилье-это же цыганщина! Эти рисуночки наличников-нафига они вообще! Где гаражи у этих таунхаусов, или будут просто парковки возле домов. Короче, ничего не понятно.

Гость
30 нояб 2016 в 13:09

В Томино? Или в Коркино?))))
У нас уже есть пара таких "парков". Может не надо больше?

Гость
30 нояб 2016 в 16:45

Томинский ГОК всё похоронит! Население, скупайте место на кладбище, самое выгодное вложение остатка ваших средств.

Гость
30 нояб 2016 в 09:58

выглядит очень симпатично и по-европейски.

Гость
30 нояб 2016 в 09:06

что за водоем?

строитель
30 нояб 2016 в 12:10

когда вы уже поймете,что стройка это двигатель экономики.. только и можете,что языками чесать в форумах. идите лучше постройте хотя бы будку для собаки.

Гость
30 нояб 2016 в 14:20

Первая картинка это просто что то с чем то. архитектор двоешник адназначна!

Гость
30 нояб 2016 в 09:50

Родной-базар-вокзал. Ничего креативного, все участки покупатели оформляли кто во что горазд.

Гость
30 нояб 2016 в 08:51

Молодцы что то новое всегда надо