Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Лучшие из лучших: 15 южноуральцев отправили на службу к стенам Кремля
Лучшие из лучших: 15 южноуральцев отправили на службу к стенам Кремля

Гость
16 нояб 2016 в 21:34

а этот парнишка на Путина похож........

16 нояб 2016 в 19:58

Два моих друга служили в Кремле одному Леониду Ильичу.
А теперь, как говорят в народе, в Кремле надо служить сразу трем Владимирам ....
ЖЕЛАЮ РЕБЯТАМ чтобы ни в какую заварушку они не попали и вернулись домой живыми и здоровыми!

Гость
16 нояб 2016 в 21:13

"Полтора десятка ребят, прошедших жесткий отбор..."
Я так понимаю, отбор проводился с помощью ЕГЭ, приемных комиссий ВУЗов и других учебных заведений. Было трудно, но эти ребята смогли завалить ВСЕ!

Гость
17 нояб 2016 в 08:27

Туда же на приписной распределили в 16 лет, но после школы пошел дальше учиться, о чем ни разу не пожалел. Привет "воякам" дуболобым!)))) Как же забавны ваши попытки оправдать своих кумиров, что они тоже не служили: а у него военная кафедра была, а он разведчик, а он спасатель... Что с того? Просто они тоже в форме ходят?
Цитата с сайта кремлин.ру: "Ещё до того, как Владимир Путин окончил школу, у него появилось желание работать в разведке. Чтобы узнать, как становятся разведчиками, он пошёл в приёмную Управления КГБ. Там ему сказали, что для начала нужно либо отслужить в армии, либо закончить вуз, предпочтительно юридический факультет. "И с этого момента я начал готовиться на юрфак Ленинградского университета", – рассказывает Путин."

Гость
16 нояб 2016 в 21:40

Молодцы ребята, удачи вам. Хорошо, что еще не все геи и с.атся в кровать.

Да западло в в балетных придворных войсках служить! Я отслужил со своим годом не впадлу 1988-90 ГСВСК. Очень доволен. Дедовщины не было.Кормёжка нормальная. Форма - не то, что нынешнее непотребство.

16 нояб 2016 в 23:22

да парни не знают или радоваться или плакать. По моему все кто служил ненавидели строеde. подготовку. А там ещё и носок тянуть придётся. Может многие из них хотели на халяву отслужить где-нибудь в ВВ. поближе к дому. Удачи вам ребята.

Гость
17 нояб 2016 в 14:51

Призывники-обращаюсь к Вам.Оставайтесь в Армии по контракту,если ваша служба вам понравится.
Не возвращайтесь на Гражданку,тут делать нечего,безработица.А в Армии сейчас платят хорошие деньги.

Народное единство
17 нояб 2016 в 13:47

А служат ли в кремлёвских войсках кавказцы, буряты, башкиры и т.п.?

Гость
17 нояб 2016 в 18:56

Мы все понимаем, что приореты по военной службе в этом, так называемом " президентским полку" - это шагистика и только. Никакой роли в повышении обороноспособности страны эта *** шагистикм не играет!
Я бы понял эти игры, если бы это все было бы на частные деньни и на добровольной основе.
А у нас выходит так: забирают подневольных рабов и в течение ГОДА за кормежку заставляют их ШАГАТЬ, причем, считается это " военной службой нв благо родины", блин!!!!
Чем тут гордиться, я не понимаю!!

Гость
16 нояб 2016 в 22:31

Хорошие мальчишки. Видно интеллект в глазах. Служите честно и возвращайтесь с почетом!!! Мамам вашим терпения и здоровья!

Гость
17 нояб 2016 в 07:26

Может кто знает, расскажите: пришла повестка из военкомата на этой неделе. Зачем меня вызывать, если мне 29 и военный билет на руках?
Не хочу туда идти совсем. Опять этот бред слушать...

Гость
16 нояб 2016 в 20:10

ДА ЛАДНО, ОНИ СРАЗУ ПОПАДАЮТ В ХОЗ.РОТУ КРЕМЛЯ, ДВОРЫ ПОДМЕТАЮТ И ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ КАК ДЕШЁВУЮ РАБОЧЮЮ СИЛУ.

16 нояб 2016 в 23:50

2000 год. ДК по Новороссийской. 22 июня. Бравый вояка из военкомата в микрофон вещает всем, Вы лучшие из лучших, вы отобраны чуть ли не элита... Ладно хоть не в Москву) Итог, половина читала то с запинками, 2+2 с трудом могли посчитать)) Так что нет доверия к вашим словам)))

Гость
17 нояб 2016 в 07:46

А ещё придётся подгузники носить! Если к мавзолею поставят)))

Гость
17 нояб 2016 в 10:04

я открыла новость только что бы его лицо внимательнее разглядеть. реально похож!

Гость
20 нояб 2016 в 11:13

Лишь бы не в Сирию.

Анна
17 нояб 2016 в 08:59

Мальчик на стоп-кадре поход на Путина

Гость
16 нояб 2016 в 21:38

На путина похож:)

Гость
16 нояб 2016 в 21:56

Ущербные! Сначала внимательно почитайте что им светит после службы, если будет голова на плечах и это правда. А вы для начала некоторые ехидные медкомиссию попробуйте пройти!!!

Гость
17 нояб 2016 в 16:03

Служил там осень 96-98 нормальные войска нормальная служба

Гость
16 нояб 2016 в 22:22

не позавидуеш одна строевая сума сведёт

Гость
16 нояб 2016 в 20:19

Много будет строевой службы, почки ......!

16 нояб 2016 в 20:01

"Дембеля уверяют: дедовщины в Президентском полку нет"
Конечно дедовщины нет. Но вот драить клозеты по ночам все равно придется.

Малыш (блажен тот, кто верует)
16 нояб 2016 в 22:48

Прям гордостью распираюсь от таких новостей. Вспоминаю при этом своего старого друга, отслужившего в роте оперативного резерва (кремлёвский спецназ) данного полка. Он, искренне любящий Путина (этому там научили), получил на последней охоте синяк на руке (в верхнюю часть бицепса) от ружья, выстрелившего дуплетом. Это доказывает мне одно: он не зря получи ВУС - стрелок. Это ирония! У стрелка "кремлёвского спецназа" НЕТ мышечной памяти: как держать правильно автоматическое стрелковое оружие (любое двуручное стрелковое оружие)! Я, учившийся стрелять на севере по уткам, на уровне подсознания знаю: приклад должен ВСЕГДА упираться в плечо (дуплеты были не раз). А стрелок президентского полка рассказывает мне: что очередями он не стрелял, поэтому второй выстрел подряд застал его врасплох. Это ЭЛИТА ВС РФ-ии! А я верю, ВЕРЮ в то, что наша армия всех сильней (опять ирония)! И он в это до сих пор верит (научили). "Спецназ" президентского полка стрелять не умеет, НО зато искренне ВЕРИТ!

Оксана
17 нояб 2016 в 08:02

Хорошие парни! Удачной службы!

Гость
17 нояб 2016 в 14:11

Круто! Завидуйте коллаборационисты молча.

Гость
16 нояб 2016 в 22:03

Лучше сразу застрелиться, чем там служить!

Гость
17 нояб 2016 в 01:27

Как же хорошо, что в свое время я поступил в ВУЗ и не пошел в армию.

Гость
16 нояб 2016 в 22:29

не повезло парнягам...

Гость
17 нояб 2016 в 11:01

Дима помаши рукой маме!:)

Гость
17 нояб 2016 в 13:54

Лучшие, не говоря о лучших из лучших в этот балаган не идут)))

Гость
16 нояб 2016 в 20:30

Что -то не радостные, на фото, призывники,оттого что в Кремль едут.

Партизанен
16 нояб 2016 в 20:58

зимний дворец женский батальон охранял в 1917 г . Если революция будет им надо уметь с пулеметом обращаться

Гость
16 нояб 2016 в 22:39

Служил в меня одноклассник в президенском полку, очень красивый парень, все девченки были без ума, вернулся он с этой почетной службы весь облученный, с диагнозом рак крови. Года 2 лечился, но увы умер.

Суворов
16 нояб 2016 в 20:23

Служить бы рад, но только в Москве

Гость
16 нояб 2016 в 20:52

Дима--а-а, помаши маме ручкой...

Яркий
17 нояб 2016 в 18:57

И что только не придумают, лишь бы людей в армию заманить)

16 нояб 2016 в 22:54

Из каждого города послано по 15 человек, сколько же человек несет службу у стен Кремля, кто скажет?