Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В утренний час пик в центре Челябинска встали трамваи
В утренний час пик в центре Челябинска встали трамваи

Берите опыт с других городов!
15 нояб 2016 в 09:49

Надо оставить троллейбусы и автобусы и выделить для них отдельную полосу как в Казани и всё. А так и будет: на трамвайных путях снизили высоту асфальтового покрытия чтоб машинам легче было переезжать трамвайные пути, в итоге трамваи едут со скоростью черепахи чтобы не сойти с рельсов. Начальники съездите в Казань, посмотрите как там сделано всё для людей и везде.

Гость
15 нояб 2016 в 08:07

Ехал в этом трамвае по 21 маршруту, движение на ЧТЗ-Центр открыто, закрыто на северок и ЧМЗ! Все живы, здоровы!!

Сталин
15 нояб 2016 в 08:15

ТРАВМВАИ ГОРОДУ НЕ НУЖНЫ! ПРИМИТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ

Гость
15 нояб 2016 в 08:12

Вот он "Приоритет в концепции маршрутной сети Челябинска...." ))))))))

15 нояб 2016 в 08:53

Трамваи городу, конечно же, нужны, но ставку надо делать на автобусы, т.к. данный вид транспорта содержать гораздо дешевле.
Просто наше руководство этого делать совсем не хочет. Ведь хорошо отлаженная работа автобусов сведет на нет потребность в "джамшутках". А этого они допустить никак не могут. Ведь "джамшутки" зарабатывают им очень много денюжек.

15 нояб 2016 в 08:26

Да-да, основной транспорт, на который нужно делать ставку! Тефтелев никак ещё не смирится, что он не в Магнитогорске, где в случае ДТП трамвай легко объедет его по параллельной улице, т.к. рельсы лежат чуть ли не везде!

Гость
15 нояб 2016 в 10:03

Как всегда ничего удивительного, с наступлением морозов настала Ж, была свидетелем этого проишествия, как только движение остановилось, сразу же откуда не возьмись появились 5!!!!! человек, которые с лопатами и ледорубами начали чистить рельсы, наверно это надо было сделать до того, подумать о том что далеко не май месяц, и у нас большенство работающего населения добираются на работу на общественном тарнспорте!!!

Гость
15 нояб 2016 в 12:24

Трамваи-это просто прелесть какая-то! Трамвай-хорошо,а маршрутки-плохо!

Гость
15 нояб 2016 в 08:36

Может пути просто отремонтировать, чтобы они не сходили с рельс? Трамваи нужны, но требуют модернизации!

Гость
15 нояб 2016 в 08:13

Отлично. Давайте делать упор на трамваи, чтоб денег вбухать и чтоб все равно никто никуда не уехать не смог.

Гость
15 нояб 2016 в 08:12

Трамваи вчера узнали, что на них собираются все ездить без ремонта и объявили забастовку.

Гость
15 нояб 2016 в 08:11

Теплотех-центр для кого?для меня цирк уже не центр

15 нояб 2016 в 09:12

Снег надо чистить!

15 нояб 2016 в 08:53

Эту провокацию устроили противники трамваев )

Гость
15 нояб 2016 в 11:43

Не удивительною Инфраструктура, созданная в 70-80 годы, полностью изношена и требует капитального ремонта вместе с заменой парка.

Отьезжающий
15 нояб 2016 в 08:25

остьсегодня 08:070
Ехал в этом трамвае по 21 маршруту, движение на ЧТЗ-Центр открыто, закрыто на северок и ЧМЗ! Все живы, здоровы!!

Все живы-здоровы! Слава Единой России! А ты гость задористый не раскинул мозгами, что сход трамваев в городе из-за нечищенных дорог-УЖЕ НОРМА!Ведь в след. раз этот многотонный паровоз может влёгкую подмять под себя пару-тройку авто! Тогда то что?!?

15 нояб 2016 в 08:48

что за новость. ну соскочила колесная пара с рельса на повороте. чистить надо своевременно колею. ну и что? будничное происшествие, сенсация то в чем, жалко, что люди на работу опоздали.

Гость
15 нояб 2016 в 09:13

а где снег?!

Ильич
15 нояб 2016 в 09:02

На зиму их не переодели вот и результат, с рельсов соскальзывают.

15 нояб 2016 в 08:43

надо ведь металургам свои рельсы втюхивать , готовы междугородний трамвай запустить.

Гость
15 нояб 2016 в 08:31

"и чтоб все равно никто никуда не уехать не смог" не сила а силища)))

жизнь в условиях руси
15 нояб 2016 в 10:26

Ужасные пути, ужасный подвижной состав, ужасные остановки, ужасный город

Гость
15 нояб 2016 в 08:41

Утренний стояк трамваев в Челябинске!!???!!

Гость
15 нояб 2016 в 09:12

снег нельзя фотографировать

Гость
15 нояб 2016 в 09:21

Зато этот транспорт администрация решила сделать приоритетным. И будут эти сараи стоять поперек дорог.

Гость
15 нояб 2016 в 10:08

Те самые - приоритет новой концепции транспортной сети города? Ну-ну.

Гость
15 нояб 2016 в 10:12

А где снег??? Наивные такие, а вот когда новость об аресте чиновника и на фотке руки в наручниках, вы реально думаете, что это руки именно того чиновника?)))

Гость
15 нояб 2016 в 16:31

И снова косячит будущий приоритетный вид транспорта

15 нояб 2016 в 16:41

Не в курсе экономической составляющей, но по всем прочим моментам троллейбус в качестве общественного транспорта лучший вид!
Это самый экологичный вид транспорта! В случае с Челябой это немаловажно!
И если проблемы с одним троллейбусом, то остальные могут его объехать. А современные троллейбусы, которые какое-то время без контактной сети могут ехать, это вообще лучшее из возможного по-моему.
Абсолютно не вижу преимуществ у трамвая перед троллейбусом.

Гость
15 нояб 2016 в 12:09

А что трамвай №14 делал на этом перекрёстке? У него маршрут на с.з!

Гость
15 нояб 2016 в 15:25

Уберите трамваи из челябинска! трамвай -это уродство! На них вообще никто не ездит кроме пенсов на халяву.

Гость
15 нояб 2016 в 10:48

Запретить трамваи!!!

Гость
15 нояб 2016 в 08:27

Пешком челядь , пешком....