Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

727 комментариев к публикации Власти Челябинска отказали активистам в проведении гей-парада
Власти Челябинска отказали активистам в проведении гей-парада

Дальнобойщик
31 окт 2016 в 10:22

Вот кто мне объяснит - зачем? Я понимаю митинги против гока, платона, капремонтов и т.д. Понимаю митинги, которые направлены против власти. Понимаю, когда люди высказывают недовольство или требуют что-то. А вот зачем выставлять напоказ собственную ущербность? Что мне ребенку говорить, когда он подобное увидит?

Гость
31 окт 2016 в 10:39

На днях попалась статья очень актуальная по этому вопросу. Да, я согласна, может быть свобода выбора и все дела -это актуально и для них, НО! Гей-парад -это уже не свобода выбора -это пропаганда их выбора! и тут вопрос, т.е. если разрешат такой парад, то закономерно нужно разрешать и парад "против геев", ну как выбор многих людей опять же! а тут уже начинаются разговоры об ущемлении прав геев. Что за противоречие! Хотите вы извращаться, так и сидите дома и делайте, что хотите! Нечего навязывать ваш извращенный выбор!

Гость
31 окт 2016 в 10:24

Вот кто их ущемляет? У них отличная от других сексуальная ориентация, и славно, мы за них рады. Но не надо размахивать ею перед нашим носом и тыкать в лица наших детей. Они — меньшинство. И не им навязывать свои хотелки большинству.

Адольф
31 окт 2016 в 11:45

Народ, зачем Вам на них смотреть на параде? Их же итак видно, они свой лозунг итак на машинах пишут "My life my rules".

Гость
31 окт 2016 в 11:30

Анекдот: приходит гей к доктору (накануне сдал анализы), доктор говорит: " У вас СПИД, это ведёт к летальному исходу" Гей: " А может всё же можно что-то сделать, как-то вылечится?" Доктор: " ну незнаааааю.... вообще-то есть одно средство, но оно народное..." Гей:" Диктуйте доктор! Я всё сделаю!!!" Доктор:"Так. Берёте 2кг сельди, заливаете молоком - и на батарею на недельку, потом пьёте по полстакана каждый день." Гей: "Ой спасибо, доктор!!!!" и убегает. Медсестра доктору: "И что, правда поможет?" Доктор: "Поможет-не поможет - не знаю, но пусть посидит и подумает зачем ему **** нужна.")))

Гость
31 окт 2016 в 10:27

Ну нет у нас в стране толерантного отношения и соблюдения прав и свобод голубых и розовых! Ну неужели это непонятно?!

Гость
31 окт 2016 в 11:00

мне одному интересно: а кто их ущемляет то все и обижает? в Челябинске даже заведения им сделали, клубы по интересам так сказать. Меня, как нормального, без всяких отклонений человека, ущемляет их активность отстоять свои интересы. Мне тоже парад организовать?

Гость
31 окт 2016 в 11:40

что плохого в геях ? за что вы их так ненавидите ?

Гость
31 окт 2016 в 10:29

Не имею ничего личного против этих активистов, но приличные люди не станут просить перекрыть движение в центре города по среди рабочего дня.

31 окт 2016 в 10:27

Я гей, но считаю, что наша страна пока не готова к таким мероприятиям, это вызывает негативное отношение к таким, как мы. Почти все мои знакомые знают о моей ориентации и большинство нормально (и даже хорошо) относятся. Они видят, что я такой же человек, у меня нет рогов и копыт. Так я борюсь с гомофобией. А выходить на улицы - это пока слишком радикальный шаг

31 окт 2016 в 10:34

Вот для чего все эти парады?? Ну любите вы друг друга. Зачем всем об этом распространяться?

арт;)
31 окт 2016 в 11:38

не разрешили,потому-что в заявке указана всего 300,а их значительно больше!!! Убеждаюсь когда еду за рулём..;))) В настоящее время представители нетрадиционной ориентации считают фразу "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила) своим девизом/лозунгом и могут узнавать друг друга по её наличию....:))

Гость
31 окт 2016 в 12:04

У каждого в голове свои тараканы, это нормально. Сам факт наличия людей с другой сексуальной ориентацией я принимаю и такое положение вещей не вызывает у меня ни агрессии, ни каких-либо других негативных эмоций. Это их выбор, их право. И никто не имеет права тыкать в них пальцем, если их образ жизни не мешает другим людям. Если у вас все по обоюдному согласию, то любите кого хотите, только не орите об этом на всю ивановскую и не забывайте, что права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого, в том числе и права детей. Кто с кем спит это не тема для митинга, это ваше сугубо личное.

Гость
31 окт 2016 в 12:09

Эти создания, которые ездят по обочинам, выбрасывают окурки из машин и перестраиваются без поворотников решили посмотреть друг на друга, что то мало их, по ощущениям их тысячи

31 окт 2016 в 10:36

Они хотели полицию про тролить?)) 10 ноября это их праздник)))

Гость
31 окт 2016 в 10:42

Сколько были в западной Европе,ни разу не видели откровенно одетых господ из этой социальной группы!У нас же в Челябинске это кошмар какой-то!В диком количестве с демонстративным поведением!Особенно в центре.Кошмар!Да европейцам до нас,как до Китая в этом вопросе!

Гость
31 окт 2016 в 10:23

Пусть проводят 2 августа у фонтанов........

Гость
31 окт 2016 в 10:29

При проведении такого митинга в Челябинске надо было бы бросить в охрану весь личный состав силовиков, а то митинг бы очень быстро закончился бы ))

31 окт 2016 в 12:07

Странно. Г..ков становится всё больше и больше несмотря на то, что сами они не размножаются! (не помню - кто это сказал).

Гость
31 окт 2016 в 10:29

не в этой стране, ребята
вас тут никогда не примут

Гость
31 окт 2016 в 11:12

"запреты гей-парадов и других ЛГБТ-акций будут обжалованы в судах и при необходимости доведены до Европейского суда по правам человека."

Вопрос - кто мои права Человека рассмотрит? я против этих парадов и против этих... Пусть идут строем в Европу...

Гость
31 окт 2016 в 11:28

Вот оно чо Михалыч

Гость
31 окт 2016 в 12:18

Ерунда какая-то. Никто же не устраивает шкствия натуралов, митингов людей ТРАДИЦИОННОЙ ориентации. Что за потребность выпятить свои отклонения напоказ?

Гость
31 окт 2016 в 10:43

А знаете какая фишка есть у геев - прикрываться настоящими семьями с детьми! Когда однажды я задала вопрос одному человеку относительно его "друга-бисексуала" есть ли у него семья, дети. Он ответил, да, как положено!!!! И сам этот "друг" так же обзавелся женой и ребенком, чтобы в обществе не вызывать подозрений! т.е. жена и ребенок -это было просто прикрытие! Очень, очень категоричное у меня мнение относительно геев!

Гость
31 окт 2016 в 11:11

Предложение.
1. Хэй-парад разрешить.
2. Желающим разогнать парад - не препятствовать.
С удовольствием порезвимся. Желания проводить парад у активистов больше не появится.

Гость
31 окт 2016 в 10:19

надо было разрешить, чтоб страна знала своих "героев" в лицо, кем гордиться

правосудие
31 окт 2016 в 11:00

В стране которая богата своей историей.В которой народ чтит своих предков.Страна которая из всех войн вышла победителем.И не один моральный ... не посмеет это осквернить и оскорбить.Не должны строки нашей истории пополняться информацией что Россия приняла толерантность и одобрила гомосексуализм.Не надо нам навязывай политику гейропы. Мы всегда были лучше них и будем.Пусть без хороших дорог,без больших зарплат,со своим быдлом и прочими утырками. Но с Историей и честью за подвиг наши предков.

Гость
31 окт 2016 в 10:29

С этим в Екатеринбург. Там же гнездо у них

ВанХельсинг
31 окт 2016 в 11:08

Очень уж кому то мешает в мире Христианство и христианская мораль, семейные ценности и другие идеалы наших предков. Но все тщетно! Ибо устоим!

Гость
31 окт 2016 в 11:17

А почему я ни разу не слышал о проведённом параде натуралов. Считаю это нарушением своих прав.

Гость
31 окт 2016 в 10:27

Огромное спасибо властям города!!!

Гость
31 окт 2016 в 10:43

10 ноября- профессиональный праздник сотрудников МВД в Российской Федерации. дата выбрана не случайно??????

Гость
31 окт 2016 в 11:26

Проведение гей-парада, в Челябинске, в день милиции, смелые ребята.

НКВД
31 окт 2016 в 11:27

Не пущать!

Гость
31 окт 2016 в 11:36

Навблюда однажды в Черногории лгбт парад, возвращались с пляжа, а там целое шру с омноном и местным населением. Омон сопровождал геев и лесбиянок, местные, как положено настоящим мужикам, закидывали их камнями, пытались отловить и избить

Гость
31 окт 2016 в 13:33

А я считаю что это проплаченные информационные войны. Активистам геям платит или запад или амерекосы. Чтоб в суды обращались и пропиарились.

Гость
31 окт 2016 в 10:39

В России есть и будет один парад! Парад Победы!

Гость
31 окт 2016 в 10:26

Бред полный. Куда эти (.....) лезут? Что бы дети таких увидели и у Мам и Пап спрашивали, кто эти люди ???? Пусть как раньше прятались в кустах, так и прячутся сей час.

Гость
31 окт 2016 в 10:33

это просто ппц товарищи !!! Для чего им парад ? Прятаться надо , а он хороводы хороводить собрались

Вася
31 окт 2016 в 10:59

Что вы пытаетесь показать? Что вы есть? Так вроде все об этом знают.
Сидите тихо, мирно, занимайтесь чем хотите, это ваше право. Но на публику играть и самопиариться и разлогать не созревшую психику детей и подростков, надеюсь вам этого не позволят.
Я нечего не имею против меньшинств, но все должно быть в рамках приличия!

Гость
31 окт 2016 в 11:11

значит у тебя никогда не будет нормальной семьи и детей. Старость встретишь одиноким и больным и зачем этим бравировать?.

Вепрь
31 окт 2016 в 11:14

Ура! первое правильное решение магнитогорцев! Наверное случайно получилось.

Гость
31 окт 2016 в 12:04

А мне очень не нравится пропаганда религиозная, причем со всех сторон!Все эти крестные ходы,храмы на каждом шагу,а еще когда застелили ковриками трамвайные пути в Москве и начали молиться,перекрыв движение трамваев и другого транспорта!Что в мусульманские религиозные праздники у нас не ходят маршрутки и общественный транспорт.Мне не нравится, что на вполне светские мероприятия типа открытия школы приезжают священники.Не нравится,что все это пытаются ввести в школах,причем преподает не светский учитель!С геями все намного проще!Если ты не гей, то никакой пропагандой тебя не совратить!Ну максимум ты один раз попробуешь,но тебе это не понравится,так как ты не гей.А если возбудился и все понравилось-значит,гей,и ничего с этим не поделаешь)Другое дело засорение мозгов религией!!!Причем с детства!

Гость
31 окт 2016 в 12:15

Надо разрешить. С Лесопарковой врят ли до Тернопольской дойдут...

1 нояб 2016 в 08:44

На парад не пойут, зато живые останутся и без увечий. А вообще Тефтелеву надо было разрешить "парад". В Колупаевке или ином "толерантном" месте г. Челябинска

Гость
31 окт 2016 в 11:27

Проведение гей парада, в Челябинске, в день милиции, смелые ребята.

Гость
31 окт 2016 в 14:51

из 10 мужиков: 2 -гея, 2-алкаша, 2-сидят, 2-идиота... На всех остальных женщин 2-х как то маловато будет. Почему я должен содержать семью и еще одну женщину.... А они тут на парады ходить будут...

Игорь
31 окт 2016 в 11:07

По данным ОРД в области число тех лиц... более 800.000 и они число растет. Есть даже списки этих лиц. там такие персоны...они в власти. они рядом с вами. Вы если бы списки, то были бы в ужасе.

Гость
31 окт 2016 в 10:55

Ребята, я гетеросексуальная блондинка, ничего против геев не имею: любите кого хотите. Никто не имеет права ущемлять права, издеваться и бить людей за их ориентацию. Но, прочитав статью, зашла на этот ваш сайт и ужаснулась агрессивности картинок там. Вы же выступаете за терпимость, так почему же сами выставляете людей, чье мнение отлично от вашего, ущербными невежами!? Это мало того что грубо, так еще и оскорбительно! Где ВАША терпимость? Так что, говоря о терпимости, начните с себя.

Гость
31 окт 2016 в 10:41

А чё, пускай им где-нибудь за лесом в поле митинг разрешат устроить и шествие по просёлочной дороге. И права не будут нарушены и людей смущать не будут.