Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

503 комментария к публикации Кандидаты от «Единой России» побеждают во всех пяти округах Южного Урала
Кандидаты от «Единой России» побеждают во всех пяти округах Южного Урала

Гость
19 сент 2016 в 08:07

Где нашли людей, которые поставили галочку у "ЕР"???
Расспрашивал сотни знакомых и друзей, родственников, все шли голосовать за разные партии, кроме Единой России.
Так же мне говорили, что у их знакомых только единицы пойдут голосовать за "ЕР", и то не уверены 100%, что поставят у ЕдРосов свой голос.
Как они опять победили???
Где демократия....

Ольга
19 сент 2016 в 09:16

Мы вчера всей семьей 8 человек голосовали против единорогов и наши друзья семьями выступали против не могли они победить просто видимо при другом результате полетели бы головы Дубровского и тефтелева

Гость
19 сент 2016 в 06:55

Утро добрым не бывает. Я сделал , что мог голосовал против них , но.....

Гость
19 сент 2016 в 09:06

Соболезную, всем добропорядочным россиянам!

19 сент 2016 в 08:49

Обидно! Не голосовала за них, также, как и мои все знакомые! Либо у нас столько зомби -кретинов, либо все это голимая Фикция!

Проголосовавший
19 сент 2016 в 08:37

Эта власть показала всем кто в этой стране главный !!!
С лозунгами на плакатах с бредовыми призывами, как бы издеваясь.
Была первая мысль что ЕР сливается но нет ... )))
Никакие выборы не смогут столкнуть эту лукавую силу.

Гость
19 сент 2016 в 09:07

Не к добру все это, ох не к добру, дьявол правит на земле.

Гость
19 сент 2016 в 09:00

голосовал против едра, все знакомые против....печально....ничего не меняется ((

Гость
19 сент 2016 в 09:03

голосовал против единой россии

Гость
19 сент 2016 в 09:05

Где-то очень глубоко в душе надеялась, но осознавая, где и среди кого живем понимала, что все напрасно...

Челябинец
19 сент 2016 в 09:16

Как Литовченко за 1 час обогнал Гартунга на 4% ??
Приходится верить в чудеса (

Гость
19 сент 2016 в 09:09

Я проголосовал против ГОКа то есть против чиновного ядра, друг против, коллеги против, откуда столько голосов?

Гость
19 сент 2016 в 09:05

Хочу сказать всем тем кто голосовал за Единую Россию: это Ваш выбор, но за выбор придется отвечать. Отвечать будете через падение реальных доходов, снижения уровня жизни и роста безработицы. Не плачьте когда ЕР заморозит накопительные пенсии за 2017 год, отменит индексацию пенсий, отменит вообще пенсии, оставит всем прожиточный уровень и все, следом они поднимут налоги на недвижимость и автотранспорт, поднимут налоги на доходы физлиц, поднимут налоги для малого и среднего бизнеса, ну и ждите в декабре 2016 или феврале 2017 очередную девальвацию рубля на 30-35%, в этот раз рубль будет слабеть плавно...
З.Ы.: у меня вопрос это пенсионеры побежали голосовать за ЕР за 5000 руб.??? Какие же продажные душеньки, не думают как будут жить их внуки, точнее выживать, да и им самим придеться туго... время рассудит, но сделает это как всегда кроваво, история нас ничему не учит... очередной стабилизец на 5 лет...

смутьян
19 сент 2016 в 09:19

Не голосовал . В россии добром власть не отдают . НЕ ВЕРЮ

Гость
19 сент 2016 в 10:37

Что теперь нас ждет, с новой старой властью от Единой России, можете запомнить этот пост:
1. Плавная девальвация рубля на 30-35% к февралю 2017 г.
2. Ужесточение борьбы с инакомыслящими;
3. Заморозка накопительной части пенсии за 2017 г.;
4. Отмена пенсии, замена на социальную выплату в размере прожиточного миниммума к 2025 г.
5. Рост числа чиновников, рост числа сотрудников правоохранительных органов.
6. Рост налогов на недвижимость для юрлиц и физлиц.
7. Снижение уровня доступности "бесплатного" высшего образования.
8. Снижение уровня медицинского обслуживание, снижение числа "бесплатных" медицинских процедур.
9. Введение Платона для легковых авто
10. Повышение налога на автотранспорт.
11. Повышение налога для малого и среднего бизнеса.
12. Повышение налога на доходы физических лиц.
14. Рост стоимости минимальной продуктовой корзины.
15. Снижение реальных доходов семьи.
16. Снижение рождаемости.
17. Рост количества трудовых мигрантов из стран Средней Азии.
СПАСИБО ЕР

Евгений Палыч
19 сент 2016 в 06:37

вчера я не встретил таких людей, которые отдали свой голос за Единую Россию(((((

друг Ватсона
19 сент 2016 в 06:55

По Коркинскому округу №191 на первое место вышел единоросс Анатолий Литовченко>>>

Да кто бы сомневался, что даже никому неизвестный Литовченко и тот победит..

Гость
19 сент 2016 в 09:11

никто из знакомых за них не голосовал. как так. опять 146%

Гость
19 сент 2016 в 09:01

Я голосовал за СР,находясь в кабинке,слышал как пожилые люди собирались за КПРФ,и почему в день выборов везде висела реклама ЕР,раньше ходил,теперь нет.

Гость
19 сент 2016 в 08:28

Добавьте коммент, если голосовали за EP. Вчера не встретил НИ ОДНОГО человека кто бы проголосовал за ЕР.

Кай
19 сент 2016 в 09:11

Ну, значит, народ у нас живёт хорошо... Просто замечательно.

гость
19 сент 2016 в 11:32

Теперь не нойте, что зарплаты и пенсии низкие, транспорт плохо ходит, воздух грязный, власть плохая, а олигархи жирные.

Гость
19 сент 2016 в 08:48

Голосовал не за ЕР и никто из знакомых не отдал за них голос!

Гость
19 сент 2016 в 08:12

Меня терзают смутные сомненья.........

Гость
19 сент 2016 в 09:48

до последнего надеялась...но увы. С каждым годом едра поборы все больше, а карман у чинуш все шире. Реально расстроило, что в стране 54% дебилов...

эльдар
19 сент 2016 в 06:22

Вранье!!!! Голоса подставные, по моему интернет голосованию 1ЛДПР 2)Справедливая Россия. и только жалкое 3) место досталось Едру

Гость
19 сент 2016 в 09:53

Я представитель малого бизнеса, в ноябре 2015 закрыл бизнес - мастерская стекло и зеркала, бизнес приносил прибыль до марта 2015 года, с марта 2015 по ноябрь 2015 года еле еле выходил на самоокупаемость. Решение о закрытии бизнеса принял в связи с участием России в войне в Сирии. В тот момент мне было не понятно как можно замораживать накопительные пенсии 3 год подряд, девальвировать национальную валюту, повышать налоги для бизнеса, повышать налоги на недвижимость для бизнеса и физлиц, т.е. гнобить свое население. Но зато все эти "сэкономленные" деньжищи посылать туда в Сирию, сирийскому народу?
Всю свою прибыль от продажи бизнеса я 1/3 положил на депозит под 18% в Сбербанк, 1/3 вложил в акции на NY-бирже, 1/3 вложил в ценные металлы, живу сейчас на пособие по безработице в 5900 руб./мес....
Просто зачем заниматься бизнесом, создавать рабочие места (а у меня работало 9 человек), когда можно просто тупо сидеть дома...
А вы и дальше голосуйте за Путина, за Медведева, за Единую Россию

ФРОНТ
19 сент 2016 в 12:17

Я, моя семья, друзья и коллеги тоже голосовали против ЕР,как так,они побеждают?
Где правда?

19 сент 2016 в 12:36

Не удивительно что победили Единоросы!? Это же партия президента!!! По другому быть и не может.
Надо было вообще не идти на выборы!!! Чтобы явка составила менее 10% по всем регионам ))))
Только время свое потеряли все и еще раз поняли что демократия и свобода умерли в России.

19 сент 2016 в 07:08

В СМИ прошла новость, что у Елены Панфиловой выросла чуровская борода.
Чудеса да и только!

Ширлиц
19 сент 2016 в 08:47

Вышел сегодня на улицу и почувствовал, что нахожусь в окружении врагов.

Гусар.
19 сент 2016 в 08:06

Все пять кандидатов и все единоросы, а как иначе? даже Бурматов, которого хорошо знают лишь посвящённые, "выбран"!

"Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и в отсутствие дела,
Нищие молятся, молятся на
то,Что их нищета гарантирована. (с)

справедливый
19 сент 2016 в 09:13

Продуктовые наборы обязали людей голосовать за Литовченко , позорные приемы!!! Ему у Гартунга не выиграть никогда честно

Гость
19 сент 2016 в 09:24

Сами себя выбрали....

Гость
19 сент 2016 в 09:43

Ну давайте посчитаем... Я сама голосовала не за ЕР (ни по одному бюллетеню) И мужа заставила идти голосовать, в кои то веки - пошел. И тоже не за... все, с кем на участке увиделись ( а нас там много местных знакомых) - по свойски поделились - кто за КПРФ, большинство - за Яблоно. ни один !!! за ЕР не голосовал. Это давало надежду. До тех пор, пока не посчитала - армия (все голосуют по приказу), полиция (служба), МЧС (зарплаты), армия чиновников во всей вертикали, их родственники и друзья при кормушках (умножаем на 4). И что? разве мы их пересилим?... Увы(((, но надежды уже не было. Хотелось только хоть чуть-чуть их разбавить в Думе... но кем? теми же приспособленцами? Так вот. Только революция может сдвинут это с места, но для революций мы уже не годимся. Слишком ценим деньги и комфорт, и совсем не можем жертвовать своим ради общего. Так вот как-то получается...Будем выживать дальше.

19 сент 2016 в 10:47

Либо реально народ такой тупой! Либо реально все заранее определено. Голосовала за СР, откуда такой процент за ЕР!!!!!????

Vi-King
19 сент 2016 в 04:41

Эй!!!! где Вы? те кто призывал придти на выборы и проголосовать как угодно только не за ЕР или испортить бюллетень. Что Вы теперь делать будете? какой Ваш план противодействия власти?
К какому результату привела Ваша гражданская позиция? что Вы можете сделать с "оглушительной победой ЕР"?
А я вам и раньше говорил (да Вы и сами это знали), что победа будет у ЕР и этот факт Вы не измените, но Вы могли бы изменить свое отношение к нему не участвуя в выборах. Единственное, что нормально считается это явка. Явка это доверие к самому институту выборов, придя на выборы вы сказали, что этому институту Вы доверяете. Они и будут вести свою линию. Что же Вам мешает гнуть свою?
А вообще результат оказался просто замечательным, чем больше мест ЕР получит тем лучше. Разве Вы не видите как рулит страной партия и правительство? Они плывут правильным курсом ведя корабль прямо на скалы. Так Вы то о чем скорбите? разве этот корабль когда то был Вашим? Разве на нем было важно Ваше мнение?
Мир Вам!

Гость
19 сент 2016 в 10:35

Если бы от выборов что то зависело, то нам бы не разрешили голосовать. Я голосовал против ядра, так же как и все мои знакомые. Но в который раз убеждаюсь что это все бесполезно, эту власть можно только переворотом снять. А так едро никогда такую кормушку не отдаст.

19 сент 2016 в 08:39

Ничего другого и не ожидалось! Сами себя выбирают и назначают! Народ и дальше будет нищать...

19 сент 2016 в 09:19

Ребят, а знаете что вы натворили? А вы показали власти, что одобряете всё, что она делает. Не буду сейчас разбирать честность "ПарНаСа", "Яблока", СР или ЛДПР - это не важно, просто голосование за любую другую партию дало бы сигнал власти, что она что-то делает не так. Сейчас же в глазах власти произошла маргизнализация всех несогласных: кто против ГОКа, кто против часовни возле ЮУрГУ, кто против выбросов ЧЭМК, основ православной культуры в школах, кто против 220-ФЗ, позволяющего на пригородных маршрутках устанавливать неадекватные цены (маршрутка в Долгую, к примеру, с 1 октября подорожает второй раз за 8 месяцев), кто против издевательств с платными парковками и километровыми очередями за ОСАГО, кто хочет индексации пенсий по инфляции и продажи дачи Медведева в Ивановской области ради этих целей - вот все эти стали маргиналами! Так как большинство сказало власти "так держать, давайте ещё"! Сказали "Давайте ГОК и всё остальное"!

Гость
19 сент 2016 в 09:17

как так.. никто из знакомых не голосовал за ЕР, проводила социологический опрос, многие против ЕР, как на такие выборы ходить!

ГостьЯ
19 сент 2016 в 09:25

Кто бы сомневался в этих итогах !!!!!Среди знакомых -человек 100- ни один не голосовал за Едросов!!!!!Чудеса божьи!!!!

Гость
19 сент 2016 в 09:40

Скоро будет так же, как в новом клипе Каста- Они.. все слова имеют смысл.. А самое главное, мы на Донбасс оправляем камазами, а для Россиян прям как в клипе, Зилок с пустым кузовом. Скоро забьем в колокола. Я ходил из принципа на выборы и все близкие тоже, и все против ЕР, а оказывается, они победили.

Гость
19 сент 2016 в 09:39

Пока всеми уважаемый В.В у руля, Единая Россия будет нас обирать по всем показателям. ЖКХ, Транспорт, Товары первой необходимости и всё что связано с деньгами.

Депрессия
19 сент 2016 в 10:44

ну вот и все. Все хорошее закончилось - теперь по наклонной вниз.

Гость
19 сент 2016 в 09:05

Не знаю ни одного человека из своего окружения кто б голосовал за ЕР ... а выборы выиграли , просто чудо какое то

Гость
19 сент 2016 в 08:24

"Главное не как голосовать, а как считать. " И.Сталин.

Гость
19 сент 2016 в 09:29

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

Никто и звать никак
19 сент 2016 в 08:24

Итог трагичен (не иначе)
как яда с мышьяком глоток -
ведь это означает, значит,
что побеждает гадкий ГОК.

Гость
19 сент 2016 в 15:32

В "третьем рейхе" тоже побеждали.А потом уничтожали.Гитлера выбрал народ.А потом он с молчаливого согласия этого народа уничтожал "баласт": больных,стариков,детей,евреев.Коммунистов,славян,потом решил и целую
страну уничтожить.Выстоял народ.А теперь лидеры ЕР хвастают,что этот народ они победили.ЖКХ,ГОК,АЭС,ядерные отходы в новых хранилищах...И не нужно ни газовых,ни печей Освенцима.Победа ваша пиррова,господа путины.Погибните вместе со страной.