Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Эльбрус Нигматуллин преодолел стометровку с пианино на спине
Эльбрус Нигматуллин преодолел стометровку с пианино на спине

Шарапов
30 авг 2016 в 22:05

Странно, что Мурку, а не этюд Шопена op. 25 №2. Этот ваш силач на стороне урок, что ли?

таксист174
30 авг 2016 в 21:41

и каков смысл от данных рекордов? все равно что Дон Кихот с ветряными мельницами

Однако
30 авг 2016 в 20:55

Кем гордимся? Кокляев сбил насмерть пешехода на ЧМЗ. Нигматуллину учить букварь. Двух слов связать не может. А Дмитрий Кононец это вообще "красавчик".

Гость
30 авг 2016 в 20:31

Как говорится "сила есть,ума ненадо"

гость
30 авг 2016 в 21:55

а в чем смысл всех таких рекордов? может делать лучше что то более полезное для общества?

Ротозатыкатель
31 авг 2016 в 08:40

Эльбрус Хамитович человек серьезный работает , да ещё и форму свою держит. Мужики в его годы пиво пьют и пузо чешут и коменты пишут типо зачем , да я тоже так могу. Он несколько лет назад ещё нашу страну и город кстати представлял на соревнованиях мировых. Медалей и кубков его наград не сосчитать. Загляните на его сайт там все есть : elbrusnigmatullin.ru или просто в интернете посмотрите чють дальше челябинских сайтов.

Гость
31 авг 2016 в 00:50

пианино доработанное. кто в курсе в пианино стоит металлическая плита, вот она весит,а всё остальное это обыкновенный шкаф

31 авг 2016 в 11:49

Таскать тяжести вредно для здоровья! Они после 60ти лет инвалиды! Я 13 лет хожу в качалку (реально наркотик) и видел не раз как люди рвут себя,как они ,,сушатся,, ходят бледные как тени,едят ведрами протеин и яйца (белок),творог обезжиренный и прочую дрянь,для чего!? Видимо для того что бы таскать пианино в ,,телеке"..... раньше грузчики-профи на лямках таскали!

Гость
31 авг 2016 в 17:01

в старости то скажется, геморрой вылезет наружу, и пукать будет без причинно т е недержание, тяжести это провоцируют в старческом возрасте

Гость
30 авг 2016 в 20:49

Ребята, я в шоке! Отчего не Рахманинов?

Гость
31 авг 2016 в 10:56

Один вопрос: ЗАЧЕМ?

Гость
30 авг 2016 в 20:51

Хорошая замена Валуева в госдуме

Milky Way
31 авг 2016 в 02:49

Напомню, чтобы человечество развивалось, нужны достижения в других областях.. в физике, химии, физиологии и медицине!

Гость
30 авг 2016 в 20:46

Вип-грузчик аха

Шарапов
30 авг 2016 в 21:05

Так и я умею. Ты давай на 280 метров тащи

30 авг 2016 в 22:51

Этот Эльбрус фигней занимается.
Лучше бы шел дороги строить а не пиарить воров единороссов перед выборами.

31 авг 2016 в 09:47

он не уступает на переходе пешеходам. у него мания величия. мелкая.

31 авг 2016 в 18:34

Эльбрус пупок рвёт ради рекламы "Климат технологии", а Вы "духовность", Мурка. БАБЛО здесь правит бал!

Гость
30 авг 2016 в 20:50

Вот чувак молодец! Деньги закончились - пойдет чо-нить подвинет и ага! Не то что обычный офисный планктон!

Давид
31 авг 2016 в 08:31

Эльбрус самый сильный!

Пианино
31 авг 2016 в 09:13

эх.... хорошо-о-о

Гость
31 авг 2016 в 10:01

Афигеть!!! Простите за сленг. Он просто гора! Мне как то его пятеро крепких мужиков еле на третий этаж закинули, а он прогулочным шагом один!)))))

Гость
31 авг 2016 в 11:04

Молодец, мужик!

Смешно
31 авг 2016 в 14:17

Смешно читать комментарии, сидят и строчат. На самого Эльбруса замахиваются и в своих глазах себе кажутся выше. Критиковать нужно по делу и в глаза, а это просто зависть обыкновенная господа. Ну и признание собственного бессилия

Гость
31 авг 2016 в 14:32

Крутой мужик

31 авг 2016 в 22:38

По мнению автора статьи Нигматуллин весит в три раза меньше пианино, которое 280 кг? То есть всего 93 кг? Сильно сомневаюсь. Скорее в два раза.

Ангелина
31 авг 2016 в 10:03

Про полную дурь такого поступка даже говорить не хочу, но еще больше возмутил комментарий директора зала "Родина" Андреевой про "духовный порядок" этого "поступка"! Конечно, Мурка это очень "духовно"... Или, чтобы быть в "тусовке", признаешь что угодно? Стоило для этого учиться, а, Ирина???

Гость
31 авг 2016 в 09:04

Эльбрус наш земляк. Человек с большой буквы. На него нужно ровняться молодежи и укреплять свое здоровье. Истинный патриот родины своей!!

баба Зина
31 авг 2016 в 07:52

Эльбрус, от безделия - снова начал ЧУДИТЬ ))))
Лучше бы приехал ко мне в огород , да выкопал 10 соток картошки.

Гость
31 авг 2016 в 07:00

глупость какая - пианино по городу носит. шел бы работать.

Евгений
31 авг 2016 в 12:10

Да ладно, порадовал зрителей, то же хорошо. Мне, скажу честно, интереснее наблюдать за "воркаутовщиками" и "паркурщиками", ибо, мне кажется, обычным людям это более доступно.

Гость
31 авг 2016 в 23:17

чото не сходняк ребята. ай да не сходняк. когда они его ставят на подиум, нет ощущения тяжести. от 280 кг инертность не такая. походу вы и заменили чугунную плиту в нем на алюминиевую, либо вообще чтото из пластика. еще как вариант - это синтезатор, а внутри динамики с батарейкой. у меня было пианино Сюита, внешне примерно такое же, его 7 человек тащило с 7 этажа. а потом при переносе 3 таких как Нигматуллин вытаскивали из квартиры с трудом приподнимая и инертность того гроба я прекрасно знаю. а этот псевдо рояль во первых из фанеры, во вторых там стопудово нет плиты. И ДА, ЗАДНЯЯ СТЕНКА ИЗ НОВОЙ ВЫПИЛЕННОЙ НЕ ПО РАЗМЕРУ ФАНЕРЫ. типа с ней удобне. думаю можно сделать так: Эльбрус этоже пианино протащит еще разок, а потом разберет и каждый сам потрогает те или иные запчасти, взвешает на своих не подкрученных весах, осмотрит всё что у него внутри. Эльбрус, давай откровенно, тот жирный мужик которого ты поднимал до этого, был гораздо тяжелее, и это прекрасно видно как ты напрегся.

д.Вова
30 авг 2016 в 21:07

Надеюсь в Госдуму от ЕР он не полезет!

Марфа
30 авг 2016 в 23:32

Как он это делает??????

31 авг 2016 в 01:00

Но у "Родины" уже есть рояль, который покупал Юревич, чтобы Мацуев ему "Мурку" играл. Или они теперь в два рояля бацать будут?

Гость
31 авг 2016 в 10:24

опять нас обманули показав шоу не более. пианино без металлической плиты. вес значительно меньше в разы так что рекордом не назовешь он и сам это знал по этому и не претендовал на занесение в книг рекордов гиннесса, а просто показал что бы себя пропиарить перед прессой не более

Ангелина
31 авг 2016 в 11:56

А вообще Эльбрус молодец. Горжусь им и рада, что он город наш славит. Про Челябинск последнее время много плохого говорили и писали, а тут позитив. Почётного гражданина Челябинска - вот кому давать нужно!

Света
31 авг 2016 в 12:28

А он свадьбы ведет? Нам ведущего надо?

Редкий гость
31 авг 2016 в 12:42

Пишу комментарии редко, но этот Эльбрус порадовал. На фоне негатива хоть что - то смешное и интересное. Спасибо за шоу.

Молодая мама
31 авг 2016 в 15:54

А куда пианино потом дели? А то ребенку в музыкалку надо, а покупать новое денег жалко!))))))

Филипп Васильев
30 авг 2016 в 23:33

На фото его четверо еле тащат , а он один сто метров с разворотами. Красава!

Аленушка
30 авг 2016 в 23:37

Я горжусь что у нас есть такой богатырь, какой молодец поздравил с юбилеем города. А другие только языками чесать могут. Интересно что он ещё придумает. А нытики могут не смотреть.

Эдуард
31 авг 2016 в 08:31

Как ещё нашему поколению показать, что не нужно сидеть у мониторов. Нужно только захотеть и станешь сильным. Спасибо Эльбрус ты мой герой!

Гость
31 авг 2016 в 08:46

Что не мероприятие в городе , нытики - ноют. Вам что надо , чтоб все пахали с утра до вечера и за телевизорами мозг засоряли. А вот мы вчера прогулялись до Родины и получили массу эмоций. Согласитесь так как Эльбрус никто не может.

Пианино
31 авг 2016 в 09:14

Кто на что учился.....

Гость
31 авг 2016 в 10:02

Он и в википедии есть ого

Alex-vest
31 авг 2016 в 10:06

Эльбрус респект и уважение тебе.

Гость
31 авг 2016 в 10:04

Не нравится не смотрите. Не любите спорт не тренируйтесь, только своё скудное мнение на массы не распространяйте. Эльбрус уважаемый человек, атлет с мировым уровнем. Кстати, более достойный чем Аристов и Видгоф т

Гость
31 авг 2016 в 11:25

Это нужно для того, чтоб народ не думал о проблемах страны сегодня. Вот народу шоу и выкидывают постоянно.

Надя
31 авг 2016 в 11:42

Эльбрусу нужно фирму открывать " погрузим все"