Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Хоккеисты «Трактора» «открылись» челябинцам
Хоккеисты «Трактора» «открылись» челябинцам

Гость
30 июля 2016 в 15:11

Вот куда идут денежки, выделяемые на команду. Больше они ничего не умеют делать.Может хватит уже оплачивать бездельников. Это "Черная дыра". Сколько в них не вкладывай, все равно уходят в никуда.

Гость
30 июля 2016 в 13:50

Теперь можно быть спокойным: -Трактористы не пропадут, кто в продавцы, кто в кассиры, остальные в фитнесс.

Гость
30 июля 2016 в 17:52

И все таки мне интересно почему эти белые мишки не тренировались на увильдах или в бору а в финляндии что деньги лишние в бюджете ведь все равно не в коня корм или около командные начальники со своими машками решили отдохнуть в чухонии ведь им не рекомендуют выезжать в Евросоюз не потриотично а им так хочется хорошего сервиса жратвы и шмоток

30 июля 2016 в 13:26

Показушники думают, что такими дешевыми мероприятиями смогут расположить к себе граждан. Для тех, кто не в курсе они получают миллионы бюджетных денег из наших налогов, а средняя зарплата по городу 25000р. Т.е. те наивные люди которые с радостью принимали от фигуристов кофе, оплатили этот кофе на тысячу лет вперёд. Может хватит содержать всех эти мужиков и чиновников, присосавшихся к команде, ведь от них нет никакой пользы обществу, только расходы!?

Джон Сноу
30 июля 2016 в 21:26

Надо выступить Гомоляко и пояснить всем умникам , что деньги на команду идут не из бюджета а спонсоров и хватит уже ныть ! Трактористы молодцы! На кубок Губера уже билетов нет.вот вам и ответ как город относится к команде.

30 июля 2016 в 21:56

Ой сынулька мой на фото хоккеистам забивает.Если во всё не вникать детям праздник понравился.

31 июля 2016 в 15:34

Популярность команды в народе завоевывается не таким цирком,а хорошей красивой игрой, доступной ценой на билеты и отсутствием "блатных" и "приблатнённых" сынков,племянников и т.п.

Внимательный
31 июля 2016 в 19:39

Крайняя слева!!

Гость
30 июля 2016 в 13:01

ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ИХ (ИГРОКОВ) НА ОТКРЫТИИ ПАМЯТНИКА ВАЛЕРИЮ БЕЛОУСОВУ НА МИТРОФАНОВАНОВСКОМ КЛАДБИЩЕ, ЧТО К ВЕЧЕРНЕМУ "РАЗГУЛЯЮ" ГОТОВИЛИСЬ ???

Гость
30 июля 2016 в 14:32

что-то мне Гомоляко напомнил Потапа (певец такой).

Alexx
30 июля 2016 в 18:40

Трактористы, блин, все что от вас требуется - выигрывать. Вот это все. Больше не нужно ничего. А на фоне такой игры, как сейчас, все эти потуги выглядят, мягко говоря, как-то жалко.

Андрей
31 июля 2016 в 02:15

Практически новая команда, под старым "Трактором"... Пожелаем Удачи... Что ещё нам, болелам, остаётся? А те, на чьи деньги ("налогоплательщики") этот "Трактор" ... "содержится" - напишите Заявление, с Просьбой вернуть вам "ваши" деньги! И вам их, с Удовольствием вернут! Даже в том случае, если команда была бы "закрыта" и распущена , ещё лет 10-ть назад! Богатейте, Господа, на Здоровье!

гость
30 июля 2016 в 13:13

Отличное мероприятие! Спасибо нашим Трактористам за близость к народу :)
Так держать! И почаще устраивать подобные праздники для болельщиков ;)

дед побед
30 июля 2016 в 17:08

Только праздновать , работать не почетно . Куда катимся ? что будет со страной ? Гитлер радуется на том свете

ТРАКТОРИСТА
30 июля 2016 в 14:21

А я думал что трактор это железная машина на гусиничном ходу , а не белый медведь в темной футболке питающийся хоккейными клюшками .Какой город такие и ТРАКТОРА !!!!!!

гость
30 июля 2016 в 13:05

Команда прилетела на самолете, и три дня выходных... А парни(персонал) на автобусе вчера в Чел... заехали, помылись под душом дома, и сегодня на работу... (а з/п у них как у всех "смертных")

30 июля 2016 в 22:05