Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Евгений Тефтелев заявил о множестве идей к 75-летию Победы

Гость
27 июля 2016 в 08:15

Идея должна быть одна - сделать комфортным проживание в Челябинске!

Гость
26 июля 2016 в 16:21

Господин Тефтелев, а можете ещё озадачиться идеями по наведению чистоты в городе? Или слабо?

26 июля 2016 в 18:23

Требуем прямых выборов губера и мера...

Гость
26 июля 2016 в 15:53

Откуда появились в Челябинске раздолбанные автобусы, старые, грязные, убогие. Автобус, бывший межгород не предназначен для рейсовой перевозки пассажиров, это опасно, водитель находится в постоянном напряжении, так-как пассажиры, передвигаясь возле первой двери могут упасть на водителя. Куда мы катимся? Какие идеи? Бред, а не идеи.

Гость
26 июля 2016 в 17:24

Удивительно, но по иронии судьбы, что ли, г-н Тефтелев появляется в тех местах, где чисто, газоны подстрижены, ливнёвки действуют, урны пустые, бомжей нет, люди улыбаются и остаётся ему только ленточку перерезать в этот островок "нашей мечты". А в остальном наш город на 90% напоминает г.Припять сегодняшний: заросшие бурьяном и репейником, дворы, замусаренные газоны, незакрытые канализационные люки, ржавеющие брошенные атомобили(даже на центральных улицах), протекающие трубы водоводов и болота с лягушками во дворах даже в жаркую погоду, раздолбанные дороги(про дворовые даже и говорить не хочется), разрытые котлованы отдающие вонью и плесенью, река Миасс, напоминающая грязный арык и т.д. Так ведь Припять-это город призрак, а у нас в Челябинске ещё и люди живут, соседствуя с НМУ и смогами. Скоро опять придёт зима и опять наш город уподобится блокадному Ленинграду с горами черного снега.
А у нашего градоначальника на это всё-одни только ИДЕИ...без продолжений и начинаний работы. Грустно

гость
26 июля 2016 в 17:44

главная идея всех жителей Челябинской области - убрать эту магнитогорскую компанию с глаз долй во избежании возможных дальнейших неприятностей!

999
26 июля 2016 в 15:27

Ливневки сделать и почистить не забудь !

Гость
26 июля 2016 в 16:17

Проекты, идеи, указал, призвал - дела ваши где?! Кроме засилья магнитогорцев во власти и лобби интересов промышленников
и недропользователей?! Разруха в городе, население бежит от ужасающей экологии!
Народ на взводе уже от всего этого!

Гость
26 июля 2016 в 16:37

Мэр! есть идея поменять названия типа "природоохранным" организация для полного соответствия Названия - Дела:
Министерство загрязнения, Росприродгадюшник, Управление по загрязнению и природоуничтожению!
так будет понятнее кто есть кто))

Бабка
26 июля 2016 в 19:12

Идея у него должна быть одна- сидеть на даче в Агаповке и разводить рассаду, а то превратил Челябинск в Дюшан-Бе с грязным арыком посредине!

Житель
26 июля 2016 в 15:52

Как бы я хотел прочитать - Тефтелев заявил о множестве идей как улучшить экологию города

Гость
26 июля 2016 в 17:08

уУ жителей города тоже есть идея: чемодан, вокзал, Магнитогорск!

26 июля 2016 в 16:28

Ну мы помним салют-то... До сих пор стыдно.

Гость
26 июля 2016 в 15:31

Уборку наведи для начала!!!

Гость
26 июля 2016 в 16:02

езжай домой, и автомостобан с собой забери
устали уже от вашей деятельности

Челябинец Коренной
26 июля 2016 в 16:13

Это что, Тефтелев собрался городом до 2020 года руководить???!!! %(((

Иоанн
26 июля 2016 в 16:32

Треть бюджета на День победы, треть бюджета на спорт (допинг), треть разворовывается.
Эта схема очень простая. Впрочем, наш народ она устраивает. Принял допинг, попрыгал по лужам, обошел все грязи и сразу праздновать величие страны.

Гость
26 июля 2016 в 15:29

мм.. сколько возможностей бюджет попилить...

Гость
26 июля 2016 в 16:02

Может не надо,а)? Хватит с нас их идей уже))

Гость
26 июля 2016 в 16:07

Только и способны пиариться на празднике победы. На реальные дела у них нет множества идей.

Гость
26 июля 2016 в 16:05

Пора убрать всех этих никчемных пенсионеров из чинуш, они же уже ни на что не способны! Они в жизжи уже столько употребили, что творчество для них давно закрыто. Нам нужны идейные, молодые, предприимчивые люди во власти. А вам, чиновники, не стыдно перед своими земляками, родственниками и детьми, за то, что вы ничего не сделали, не делаете и не сделаете? Так и живем - власть переходит от пенсика к пенсику и ничего нового. Им ничего не нужно, кроме как тихо, мирно досидеть на должности до выхода на пенсию. Печально все...

Гость
26 июля 2016 в 16:15

Идеи ищет, прям как экономику строит, по пятилеткам
Из этих, слов становится ясно, что ребята обосновались у нас надолго. Придется терпеть их еще оооочень долго.

Гость
26 июля 2016 в 16:20

хотелось бы узнать его идеи к 95 летию победы-очень актуально

Гость
26 июля 2016 в 17:04

Самая отличная идея: "Фас ищет признаки сговора между Миндортрансом и Южуралмостом"
с которым Тефтелеву было очень приятно работать!

О. Путологова
26 июля 2016 в 19:08

Прекрасные идеи! Хочу ещё одну предложить! На одной стороне улицы Котина поставить гигантского Чебурашку из фанеры, а на другой стороне Крокодила Гену. А чтоб ихние руки были протянуты друг к другу. Раскрасить их в яркие, разноцветные цвета. Также к ним приделать шатры межнациональных кухонь и площадку для Хоровода Дружбы.(только за ихними спинами, чтоб на дорогу не торчало) Таким образом у нашего города появится новый, яркий, креативный символ, да и район украсят такие фигуры, все туристы будут с Кировки идти смотреть их, а за просмотр брать символическую плату( 76 рублей).

Гость
26 июля 2016 в 21:08

Столько ещё разных дел можно завалить...

Гость
26 июля 2016 в 21:39

ПРАЗДНИК КОГДА ТЫ УЙДЕШ

Гость
26 июля 2016 в 15:17

А самая главная идея как то - начать работать для города- никак на ум не приходит?

Евген
26 июля 2016 в 15:20

Жаль не было идеи освободить пост для боле разумного управленца городом...

Гость
26 июля 2016 в 16:03

Если у Тефтелева появляются идеи -- жди беды. Раз уж по готовым, многократно выверенным схемам видны только ухудшения, то здесь таится что-то опасное.

Гость
26 июля 2016 в 15:49

Прочитал название статьи - уже 10 минут ржу, не могу остановиться))))

Гость
26 июля 2016 в 17:43

Эххх.... Только бы опять не ушло в народ: "Тефтелевы идеи".

Гость
26 июля 2016 в 15:19

Таких, переполненных идеями чиновников у нас пруд пруди, а вот претворить идеи в дела увы... Весь пар на свисток уходит.

Гость
26 июля 2016 в 16:33

Кто то хохочет уже десять минут а если прочитает хотябы треть населения городе будет карнавал неадекват полный я думаю что поводов повеселился нам Тефтелев предоставит еще много Я вообще не могу серьезно относится к таким горе чиновникам

Гость
26 июля 2016 в 16:47

На год вперед хочется денег потратить, а вот будет ли к тому времени мэром он.

Гость
26 июля 2016 в 21:05

Киосик с шаурмой не забыли поставить? а то везде уже стоят, где можно и где не нужно.

26 июля 2016 в 15:50

Страшно уже, от его идей.

Гость
26 июля 2016 в 16:23

А других идей, что не судьба. На целый год почти - ОДНИ ИДЕИ 75 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО ДЛЯ ГЛАВЫ ГОРОДА!!!

Когнитивный диссонанс
26 июля 2016 в 16:28

Такой придумщик этот Тефтелев...

Гость
26 июля 2016 в 19:10

он.че.до 20 года здесь идеи свои продвигать будет!?мама-роди меня обратно!

Павлик
26 июля 2016 в 19:37

нет, мне такой травы не достать!

Абоминог
26 июля 2016 в 19:58

Пожалуйста, пишите про мероприятие, которое произошло, и на котором был чиновник. А не о чиновнике, который посетил мероприятие и сказал какие-то слова.

адольф
26 июля 2016 в 23:22

Побежденным в этом плане больше повезло

бабуля
27 июля 2016 в 00:56

20 человек ветеранов в живых. а на площади тысячи людей в чужих кителях и с чужими орденами. Нравится вам лапшичка...

29 июля 2016 в 16:47

75 лет Победы - большой праздник! В принципе, неплохо, что городские власти озаботились его проведением уже сегодня, но про текущие дела тоже не стоит забывать.

Гость
26 июля 2016 в 19:32

Для О.Путологовой-на дворе 2016 год,а Вы пишете "ихними".Ну чего позоритесь-то? Нет в НОРМАЛЬНОМ языке такого слова!! Правду говорят-девушка может уехать из деревни,а вот деревня из девушки-никогда..КТО дал Вам право издеваться над великим и могучим? Постеснялись бы и подучились,прежде чем в соцсети выходить...

Гость
26 июля 2016 в 16:03

траву если косить , то скошенную убирать с собой
по словам уважаемого человека - именно трава ливневкам капут несет

Гость
26 июля 2016 в 16:46

Генератор идей! В правительство его, в Москву!

Гость
26 июля 2016 в 17:28

город приберите!!!!!!

Гость
26 июля 2016 в 19:06

А когда тефтелеву на пенсию по возросту пора будет?