Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации ФАС ищет признаки сговора между миндортрансом и «Южуралмостом»
ФАС ищет признаки сговора между миндортрансом и «Южуралмостом»

Бухгалтер
26 июля 2016 в 17:02

Ха прикольно оборотный штраф, т.е. заплатят государству штраф с тех денег что получили от государства на ремонт дорог. А потом скажут денег на ремонт нет, мы же штраф заплатили.

Тема
26 июля 2016 в 16:59

Козлову пускай тоже хорошенько проверят, а то её служба только мониторить умеет.

Гость
26 июля 2016 в 16:58

Один на двоих директор, офис, регистрация, сотрудники, доже телефон.

Гость
26 июля 2016 в 16:54

Какой еще картельный сговор, если ЮжУралАвтобан и ЮжУралМост образуют группу лиц? И Козлова прекрасно об этом знает!

Гость
26 июля 2016 в 16:57

Ожидаются ли посадки? Или большой друг прикроет?

Владимир
26 июля 2016 в 16:52

я не понаслышке знаю об этих "конторах" все они там из одной шайки, а руководит г/н Д. Они подмяли под себя всех подрядчиков и просто списывают деньги ничего не делая, заставляют сотрудников подписывать бумаги под угрозой увольнения. Всех их надо посадить.

Гость
26 июля 2016 в 16:43

Делаем ставки! Два к одному -- ничего не найдут!

Гость
26 июля 2016 в 17:01

Что найдут, в своих карманах унесут.

Гость
26 июля 2016 в 17:03

Предлагаю УФАС ПРОЕХАТЬ ПО ГОРОДУ И ПОСМОТРЕТЬ ОБЬЕМЫ ВЫПОЛНЕНОЙ РАБОТЫ И РАСХОДЫ СРАВНИТЬ! ул.Энергетиков.Якутская.Дзержинского.Чайкиной.Деньги освоили а асфальт положить забыли.

бабуля
26 июля 2016 в 18:07

В начале эти конторы были связвны, и всю технику из Челябинска угнали в магнитку. И выиграли тендер в несколько ярдов. А теперь стоит вопрос договорняк или нет ! Да.
Нужно быть слепым , чтобы этого не заметить. И штраф они заплатят из бюджета, опять себе же.

Гость
26 июля 2016 в 19:50

интересно, работники ФАС себе задают вопросы: зачем я утром куда-то еду, что значат эти три буквы, за что мне з.п.?

Гость
26 июля 2016 в 17:25

На самом деле есть 2 признака сговора: 1 занимает должность Главы города, 2 - должность Губернатора.

ХХХ
26 июля 2016 в 16:55

Из москвы приехали не разбираться...а за откатом....как же, контракт на миллиарды, да без москвичей.

26 июля 2016 в 17:11

Да никто и искать не будет, сумма отката даже озвучена... Каждый зарабатывает как умеет... Южуралавтобан дороги строит, ФАС южуралавтобан строит..

Гость
26 июля 2016 в 17:07

поздно искать, уже разделили

Гость
26 июля 2016 в 17:04

Ерунда! Все про всех знают! Толку не будет!
Это же не секрет!

Гость
26 июля 2016 в 17:03

Дубровский не виноват, полиция была не в курсе, в прокуратуру жалобы не поступали.

Гость
26 июля 2016 в 16:56

Ищем сходство между близнецами и не находим.

26 июля 2016 в 19:01

В ответ генеральная прокуратура внепланово проверит центральный аппарат ФАС

Гость
26 июля 2016 в 16:54

десять к одному всё решиться в бане!!!

Гость
26 июля 2016 в 16:39

Ищите, ищет все равно не найдете! Ха ха ха

Гость
26 июля 2016 в 17:05

Да там дурочку понятно что сговор был и тендер выиграла Магнитогорская шарашка а почему то не Челябинская.

гость
26 июля 2016 в 16:56

оштрафуют на сумму от 2000 до 5000 рублей

Артём
26 июля 2016 в 17:53

по своему опыту знаю, что ФАС только несчастных бюджетников карает, привлекая к административной ответственности, которая предусматривает абсолютно несоразмерные штрафы за несущественные нарушения по 20-50 т.р.
хоть бы один орган исполнительной власти субъекта РФ или муниципалитета проверили, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ - САМИ СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО САМИ НАРУШАЮТ 44-ФЗ!! Вместо этого блеют что-то внетнятное, вроде того что у них тоже работают ЛЮДИ и все могут ошибаться

Гость
26 июля 2016 в 16:40

да неужели правда восторжествует! хоть какая то приятная новость!

Гость
26 июля 2016 в 20:46

В Министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, магнитогорские товарищи сделали удивленные глаза

Гость
26 июля 2016 в 17:07

Все уже украдено до вас!!

Гостья
26 июля 2016 в 18:49

Кто ищет, тот всегда найдёт, если захочет.

Гость
26 июля 2016 в 22:30

Да в этих мостах и банах даже директор один и тот же. Под одинаковыми статьями УК на обоих предприятиях.
И что тут расследовать?

Владимир
27 июля 2016 в 12:57

Говорить можно всё что угодно, но в нашей стране украв корову ты в тюрьму поедешь, а украв у государства ВАГОН денег будет тебе штраф 5тыр. и условный срок!!! Наше дорожное хозяйство это бездонная яма куда деньги ссыпают составами! В нашей стране есть НИИ Дорожных покрытий, они уже давно придумали асфальт который один раз положил и забыл, про них передачу по России показывали! Такое дор. полотно никому ненужно, скучно будет!

Гость
26 июля 2016 в 17:16

Возьмите меня мойщиком знаков в "ЮжУкралавтоБам", за 30% от заложенной суммы на мойку знаков готов на велике со шваброй ездить по области. P.S.По остальным пунктам у жителей Ё..... области вопросов НЕТ!

Федя
26 июля 2016 в 22:02

Тут половина комментаторов далёки от понимания закупок и сговора, в статье идет речь о сговоре миндорстроя с южуралмост, об укрупнении контрактов с целью победы южуралмост

Гость
27 июля 2016 в 16:57

Обалдеть! И как это они догадались или кто подсказал?

Гость
27 июля 2016 в 00:07

Надо бы силовым структурам поискать сговор между Ч уфасом и авторами 31 жалобы! Уж больно формулировки совпадают! Зачем на наших дорогах мелкие подрядные фирмы? Крупные то еле еле справляются

ФАС
26 июля 2016 в 17:20

Как найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет?

Гость
26 июля 2016 в 18:43

Одни о России думают, одни о области!
Ох!!!! Не лёгок труд избранников))))))))

Гость
26 июля 2016 в 22:32

Уметь проигрывать нужно. Злопамятные, однако

Гость
26 июля 2016 в 23:59

Видимо не найдут . Не велено .

Гость
27 июля 2016 в 09:17

Да сами же заинтересованные чиновники правительства это УФАС и направили с заданием ничего не найти. Чтобы рты всем закрыть: проверяли же и не нашли...

Гость
27 июля 2016 в 10:28

Не забудьте про откаты.На них вся страна держится.

Гость
27 июля 2016 в 12:21

тут уже с этой схемой не УФАСу разбираться а УФСБ

Гость
27 июля 2016 в 12:20

а если случится чудо и "найдут",что дальше??)))

павел
27 июля 2016 в 19:58

неужели унас в стране так всё запушено все люди знают но молчят

Пелевин
26 июля 2016 в 19:18

Заговор против России, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России ©

Руки прочь!
26 июля 2016 в 17:26

Да это же честнейшие люди!