Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации СМИ сообщили о краже из коттеджа Виктора Рашникова

Гость
15 июля 2016 в 18:51

Ребята восстановили справедливость. А то строили ММК всей страной, а прибыль одному Рашникову.

Гость
15 июля 2016 в 19:11

Отличная новость.

15 июля 2016 в 18:07

Это не может не радовать.

Ребе Гут
15 июля 2016 в 19:04

Жалко-то как бедолагу! Потом и кровью заработанные копейки украли! Как же он теперь, несчастный, жить будет?! Не совести у воров совсем - у нищего последнее украли. Не видать теперь ему 23-его места в списке Форбс! В лучшем случае теперь на 25-ом будет. Жизнь насмарку...

15 июля 2016 в 18:10

За год его капитал вырос на $0,3 и составил $3,8 млрд

Невелика потеря)))

15 июля 2016 в 17:40

Это его так с днем металлурга поздравили!

Гость
15 июля 2016 в 19:15

Все, все что нажито " непосильным " трудом.

15 июля 2016 в 17:40

Он не обеднеет!!!

Гость
15 июля 2016 в 19:55

От него не убудет..

пенсионерка
15 июля 2016 в 20:14

не попадитесь, Робин Гуды...

15 июля 2016 в 22:00

стоила вся страна..досталось рашникову..чудеса

Денни Дэвито
15 июля 2016 в 18:23

Красавцы!

Гость
15 июля 2016 в 21:40

Ничего, не обеднеет! Все равно, это не его деньги, а народные! Построил бы сам металлургический комбинат, где -нибудь в степи, тогда было бы и его. А так, на шару досталось, что государство в своё время построило!

Гость
15 июля 2016 в 17:39

По Вестям 24 посмотрите. Слово кража тут не уместно. Ребята старались.

Гость
15 июля 2016 в 18:03

Вот Рашникову подарочек на день металлурга.

Надо запомнить.
15 июля 2016 в 20:55

Может быть, это были рабочие, которые устанавливали в доме бытовую технику или делали ремонт - А почему на рабочих подумали, им что г-н Рашников за работу забыл заплатить.

Гость
15 июля 2016 в 21:01

Да он и не знает у него украли или у соседа: денег не мерено, что учтено а что припмсано!

Ванька с печи
15 июля 2016 в 23:45

Так ему и надо! И это только начало!
Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой,
С едроской силой темною
С проклятою ордой.

Агния
15 июля 2016 в 17:42

не обеднеет!

15 июля 2016 в 21:42

а как рашников стал владельцем самого крупного в мире металлургического завода?

Робин
15 июля 2016 в 18:01

Когда от многого берут немножко...это не кража, а делёжка.

Гость
15 июля 2016 в 17:38

Ну поздравили олигарха с Днем металлурга. Жаль, дома его не оказалось))

Гость
15 июля 2016 в 18:00

Не жалко, еще нахапает.

Гость
15 июля 2016 в 18:50

Хана теперь Металлургу))

Гость
15 июля 2016 в 22:58

Горе-то какоооооеее)))) сейчас страна флаги спустит, вы посмотрите-то кого ободрали... Интересно, господин заметит потери?)))

Гость
16 июля 2016 в 01:01

Почему то сочувствия этот факт у меня не вызывает...

16 июля 2016 в 04:37

Губернатор пересмотрит бюджет области, иначе зачем кресло покупали

Вася
15 июля 2016 в 17:35

А ещё у Рашникова украли Дубровского. А нет... он сам его губернатором нашим "избрал"...

Гость
15 июля 2016 в 17:38

Ну дак делиться надо. А все себе и себе любимому.

Трудящийся
15 июля 2016 в 18:44

Наверно, мешками выносили...

Гость
15 июля 2016 в 19:23

Ну и где эти хуторки?

Гость
16 июля 2016 в 08:09

Делиться надо, куда ему одному столько.Строили при СССР все, а что построили досталось единицам. Все дорого, зар.платы маленькие, пенсия-путь в нищету, живите, как можете, денег-нет. Оказывается деньги есть, и много!

Гость
15 июля 2016 в 20:45

Хоть и грех, но кроме родных и близких ему здесь ни кто не посочувствует.

Гость
15 июля 2016 в 21:02

Ну почему же украли? Считайте это приватизацией, результаты которой пересматривать совершенно необязательно.

Ольга
15 июля 2016 в 21:36

хорошая новость!

Гость
15 июля 2016 в 23:49

хоть ни одному наши деньги достанутся))) Мне как налогоплательщику не нужно вторая яхта, я и на первой ни разу не был)))

Гость
16 июля 2016 в 02:34

Наверно это был Робин Гуд, хотел поделиться с бедными.

ТРОЛЛЬ
15 июля 2016 в 20:32

Самая лучшая новость за последнее время. Как говорил дедушка Ленин "грабь награбленное". Этих не жалко, все правильно сделали...

Гость
15 июля 2016 в 20:48

11 Друзей Оушена. Магнитогорская версия.

д.Вова
16 июля 2016 в 09:50

Придется из бюджета области выделить на компенсацию потерпевшему семизначное число, плюс моральная компенсация ...

Гость
15 июля 2016 в 19:46

Простые воры утащили тысячи у очень богатого человека. Очень богатые люди утащили миллиарды у обычных людей - обманутых дольщиков Академа. Когда же будут отвечать те, кто обворовывает на миллиарды..

Статист
15 июля 2016 в 18:11

"большую сумку денег" так вернее! ))

Гость
15 июля 2016 в 21:05

одно могу сказать не любите вы рашникова

Гость
15 июля 2016 в 20:38

За что люблю моих сограждан так за их комментарии на сайте, когда у власть имущих что-то произошло.

пенсионер
15 июля 2016 в 21:26

Вот повезло! Просто пропали денежки. А вот энергетика Серёдкина убили вместе с женой...

123
15 июля 2016 в 18:44

Так и поднялся с 30-го на 23-е место....."Деньги стырил и на таксиста свалил. Редиска..."

Гость
15 июля 2016 в 21:58

Красавчики.

Гость
15 июля 2016 в 20:14

Тут, как говорится, бог дал- бог взял.

Гость
15 июля 2016 в 18:12

А большая сумма, это сколько?

Гость
15 июля 2016 в 18:32

Ничего, что украли, в три раза больше вернут. А если не найдут попросит работяг скинуться...