Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Сотрудники McDonald's не подтвердили уход компании из Челябинска
Сотрудники McDonald's не подтвердили уход компании из Челябинска

Мда
29 июня 2016 в 17:02

Убогие, зомбированные СМИ, ватники под каждой новостью пишут что-то про "пиндосов" и радуются новости об уходе Макдональдса из Че, хотя очевидно, что в нашем городе хреналлион всяких забегаловок, совсем не имеющих стандартов качества, с гораздо более сомнительной по содержимому едой, но... видимо лучше говно, зато "своё, родное".
Грустно становится от осознания того, насколько много идиотов вокруг.

29 июня 2016 в 16:20

Отличные у редакции "эксперты": «То, что McDonald's закрывает сеть в Челябинске, на самом деле, не новость. Компания приняла решение о ликвидации всех своих точек в городе уже весьма давно, – рассказал руководитель компании «IBC-недвижимость» Станислав Ахмедзянов.

Гость
29 июня 2016 в 16:01

Ребята рекламу походу себе делают! а эта новость - просто вброс!

Гость
29 июня 2016 в 16:28

Классическая вирусная реклама! Из ничего сделали напоминание о себе. Теперь благодарный клиент с удвоенной силой бросится оставить в этих забегаловках деньги!)))

29 июня 2016 в 16:38

Здесь или преднамеренный вброс инфы или кто неправильно воспринял дежурную по сути ситуацию (смена юридического лица в рамках налоговых махинаций). Никогда они не закроются (за исключением форс мажорных ситуаций) если уже открылись и работают. У них в РФ всего около 500 точек, конечный собственник по сути один, даже если какие то предприятия (точки) работают менее успешно все покрывается за счет общей прибыли от сети. Для них просто взять и закрыться огромная имиджевая потеря....

29 июня 2016 в 16:19

Но осадочек-то остался!

Гость
29 июня 2016 в 19:25

А мне шибко нравится кушанье из Макдональдса! После него, у меня такой стул крутой!

Кондолиза
29 июня 2016 в 16:16

Да все тут понятно! Сменили название, чтобы не нервировать граждан, плохо относящихся к пиндосии и их пиндосской рыгаловке!!! Главный их плюс - бесплатный туалет!!!

Гость
29 июня 2016 в 16:03

Жаль, доверия было больше именно Маку, в любой стране шла поесть именно в Мак.

Гость
29 июня 2016 в 16:34

Чет не понятно все. Если меняют название то зачем службу занятости уведомлять? Мутная история. Меняют юр. лицо. История с налогами или с санкциями тут. Ох и хитрые они, эти бутерброды. Ведь пригласить на работу не значит трудоустроить. Думаю оптимизация расходов компании тронет молодых ребят продающих вредную пищу. Получать Вы будете скоро как в обычной русской столовой а не в иностранной компании. Отожмут людей.

29 июня 2016 в 16:59

Вот и славно! Нечего травить детей своим гав..ом.

Заводчанин
29 июня 2016 в 16:18

К чему эти лишние движения?Всех этих юридических,экономических тонкостей не знаю

Гость
29 июня 2016 в 16:25

Пропиарился товарищ Смирнов в очередной раз....

Челябинец
29 июня 2016 в 19:00

На самом деле уход Мака не логичен со всех точек зрения, допускаю оптимизацию за счет 1-2 точек, что тоже врятли ! Во всех странах мира, в кризисы фас-фуд растет в продажах. Так что тут 2 варианта или наша страна/наш город исключение и всем экономистам срочно сюда, особенно прогнозистам!!! Или г-н Смирнов засиделся в офисе на ЧТЗ и ему стало скучно, и он решил набрать побольше лайков, вот и "немного" не так понял понял банальную бумажку о смене юр.лица, совсем чуток ошибся.

Инна
29 июня 2016 в 16:49

Да пусть валят в свою пиндосиюсо своими бургерами , от которых только одно место растет как на дрожжах.

Гость
29 июня 2016 в 20:54

Кому не нравится - не посещайте данное место. Все ведь очень просто, не правда ли? Кушайте шаурму, купленные за углом, русские блинчики, варите дома украинские борщи, манные каши. Вам что-то или кто-то мешает это делать? По-моему, нет. Но и свободу других людей нарушать не нужно, каждый волен питаться по своему усмотрению, хватит заглядывать в чужие тарелки. От вас тошно, господа.

Гость
29 июня 2016 в 21:59

Один раз сходил и больше не хочу!

Гость
29 июня 2016 в 16:23

А так надеялись!!!

Макс
29 июня 2016 в 17:01

Да никуда они не уходят. Сменится владелец и название

Гость
29 июня 2016 в 17:27

аж, пожрать захотелось... ))

Гость
29 июня 2016 в 21:32

понижали все цены, но пол доллара за бургер для них нафиг не нужные доходы,

29 июня 2016 в 23:38

Ну Слава богу, я уже сегодня хотел в мак лететь на последок поточить че нить)))

Гость
30 июня 2016 в 01:25

ладно с маком разобрались.
вон путин тут давеча с эрдоганом мирится (правда второй не очень в курсе, ну да ладно), так вот уже и турцию открывают, и помидоры турецкие вдруг ядов своих лишились.
а как у нас с бывшей анталией на труда?
взад переименовывать будем или как?
турка обратно (конечно с уведомлением миграционки ) принимать будем?
)))

Гость
29 июня 2016 в 16:57

лучше бы и вправду закрылись

Гость
29 июня 2016 в 16:12

не выдержал мак конкуренции.

Гость
29 июня 2016 в 18:30

нет уж, уходите!

Гость
29 июня 2016 в 16:47

Пойду куплю себе 10 бигтести, ббигмаков, молочных коктелей, а то вдруг...

Гость
29 июня 2016 в 17:15

Все верно, теперь эту рыгаловку переместят в сабвей....а там.......

Водка
29 июня 2016 в 20:01

Весело, но не вкусно™

регент
30 июня 2016 в 00:46

Нет Маку, Даёшь шаурму!!! Рестораны Мака - отстой!Ларьки шаурмы - forever!!!