Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Челябинцы жалуются, что ямочный ремонт не доходит до их районов
Челябинцы жалуются, что ямочный ремонт не доходит до их районов

Гость
27 апр 2016 в 17:38

Пять рабочих с лопатами только к зиме смогут законьчить ямочный ремонт в городе миллионнике!
А в марте по новому кругу!

Гость
27 апр 2016 в 17:53

Латальщики хр*новы... задолбали щебнем всё засыпать... паразиты

Гость
28 апр 2016 в 05:52

Народ!...Вы где нибудь видели, вот такую технику http://www.uralmost.com/info-centr/news/451/
о которой уже с 19 апреля гутарит этот мОст..юж урал?????..вот она ,что значит "старая гвардия" у руля....врут,как дышат....

Из Ленинского
28 апр 2016 в 08:29

Каждый день езжу по указанным улицам (энергетиков, Шота Руставели, Гагарина ,Дзержинского). С каждым днем ям становиться все больше и больше. Жду когда же сделают ремонт, а он оказывается, по мнению наших властей, уже сделан. У нас действительно засыпали несколько ям дресвой, но этого хватает на 2 дня максимум. С каких пор засыпка ям называется ремонтом.

Гость
27 апр 2016 в 18:26

Доберуться до всех районов, до всех домов, не нужно паниковать!

кусок гудрона
27 апр 2016 в 18:28

жалобами тут не чего не изменить

Тема
27 апр 2016 в 18:54

Прикольно! Планировали Богдана Хмельницкого но там был сильный трафик, дак из за этой причины можно многие улицы не ремонтировал. А ночью не пробовали? Там ночью вообще трафика нет!

Гость
27 апр 2016 в 19:39

Был сегодня в Челябинске. Отцы города, АУ. Вам наверное лапшу на уши вешают или вы сами живёте не в том измерении, что горожане. Проспект Победы, Калинина, ул. Труда, ул. Горького и т.д и т. п. везде опасные ямы, обочины грязные. А писали, что по 500 тонн пыли в день вывозили. Так какую пыль и откуда вывозили, если не секрет. По обочинам дорог виден труд горожан в виде мешков с мусором. Не сегодня завтра этот мусор снова окажется там откуда его убирали. Хоть бы пожалели труд горожан и вывезли собранный мусор. В общем город полный отпад. Со стороны очень сильно заметно.

Лаврентий
27 апр 2016 в 20:53

Господин губернатор! 210 миллионов, по 30 на каждый район! Где контроль за выполненными работами, Тефтелев забыл! Ул,К-Маркса, отрезок От Володарского до Энгельса.весь асфальт в ямах!!!!!!!! Или вам наплевать? Деньги для вас небольшие? "Добрые Дела!!"

Гость
27 апр 2016 в 21:20

Не вижу ни одной заделанной ямы!!!!

Гость
27 апр 2016 в 22:43

надо также платить дорожный налог

27 апр 2016 в 23:04

А когда отремонтируют дорогу по Свердловскому? Особенно поворот на Цинковое кладбище у вет. лечебницы (по направлению в город). Такое впечатление, что бомбили.

Евгения
28 апр 2016 в 01:23

Каждый день езжу по 20 км. по городу, это не много, уже стучит подвеска, хотя я осторожный водитель... Никаких дорожных служб не вижу. В ужасном состоянии почти все перекрёстки в городе (чего только стоит перекресток Комсомольский - Свердловский пр-ты). В состоянии "после ковровой бомбардировки" пр. Победы, по котрому средняя скорость движения была всегда нормальной ("оперативной"), сейчас же "ползём". Никогда такого в городе не было!

Гость
27 апр 2016 в 17:48

Наверно всему свое время...Так как у нас ремонт ведется и ничего плохого пока сказать не могу!

Гость
27 апр 2016 в 17:56

Здорово . а мы то дураки всё ждём когда нам ямы залатают , а оказывается , что ремонт то прошёл . Что Новороссийская , что Барбюса , как после бомбёжки . Ау , власти , вы так и будите народ дурить и отчитываться за то , что не сделали. Ещё надоело смотреть на мешки с мусором вдоль дорог . Понимаю , не вы же свой труд вложили на очистку города , в прошлом году так под снег и ушли эти мешки , видимо и эти ждёт такая участь.

Гость
27 апр 2016 в 17:53

А в области только о ямочном ремонте в Челябинске и читают:))) И бьются на встечках, объезжая ямы. Это когда же до области такой шикарный ремонт дойдёт? Хоть бы не дразнились своим счастьем.

Гость
27 апр 2016 в 18:10

В Копейске планируется ремонт дорог? В городе одни проспекты - Коммунистический, Славы, Ильича, которые не то что проспектом - переулком назвать стыдно. Ямочный ремонт произвели на пр. Победы и ул. Ленина - чтоб до администрации можно было добраться. Стыд и позор господину Истомину, как только он стал главой КГО, город стал серым, мрачным, с разбитыми дорогами.

Сергей
27 апр 2016 в 18:33

Главное, чтобы деньги за ремонт в нужный карман дошли, а ямы скоро снегом занесет, ждать то не долго осталось!

Гость
27 апр 2016 в 18:44

Не доходит ? Ставьте возле ямы старую елку или ненужный холодильник , сломанный унитаз и подписывайте ,,осторожно яма,, люди снимают на видео и фотографируют , следом приезжают дорожники. Проверено !!

Гость
27 апр 2016 в 18:47

На Мира? - да там еще конь не валялся

Печалька
27 апр 2016 в 18:46

"Анна Колонтаева, пресс-секретарь подрядчика ремонтных работ ГК «Автобан», сообщила, что ямочный ремонт на указанных челябинцем улицах уже произведен..."
На Гагарина был ямочный?!! В каком месте покажите! Щебень раскидали, а потом пылесосами подмели. А по Энергетиков вообще без валерианки ехать невозможно!

Гость
27 апр 2016 в 19:01

Где деньги Зин!?

Гость
27 апр 2016 в 19:00

Сегодня объехала все ЧМЗ, так как они делаю... руки вырвать и вставить в .... из 10 ямок , три кое как прикрыли , а остальное , видимо, считается "можно проехать" , особенно сегодня порадовал перекресток Шоссе Металлургов и Черкасской. И ведь совести хватает рапортовать о проделанной работе.... "Господа" ... мы , что слепые.

Гость74
27 апр 2016 в 19:10

Куда отправлять информацию о состоянии дворовых проездов? Люди помогите!
Во двор дома невозможно проехать с любой стороны! ЯМЫ ПО 1.5 МЕТРА И ГЛУБИНОЙ ПО 30С!
Как сможет проехать пожарная машина, скорая, полиция?! Дорога в прямом смысле уничтожена, никто не ремонтирует её несколько лет!!!
Кудрявцева 81, 83, 83а,

27 апр 2016 в 19:11

Лучше бы написали докуда он дошел! Такие районы существуют?

Гость
27 апр 2016 в 19:09

ЧТО ЗА БРЕД ТО! НАДО ВСЕМ ЗАБАСТОВКУ УСТРОИТЬ, МОЖЕТ ТОГДА ДО МОСКВЫ ДОЙДЕТ, ДЕНЬГИ В СВОИ КАРМАНЫ КЛАДУТ! УРОДЫ

Гость
27 апр 2016 в 19:29

Сегодня проезжала перекрёсток 250 лет Челябинску и 40 лет Победы, где пару дней назад был озвучен ремонт дороги. Так кое-что залатали, но оставили глубокие и широкие рытвины, в которые если влетишь - все, п.... И что это за недоделка?!

Гость
27 апр 2016 в 19:36

Как к приезду Медведева так быстро асфальт под мостами в Ленинский закатали,за вечер.как в другие дни и в других районах, так вечно что-то мешает

Гость
27 апр 2016 в 19:40

В Ленинском все круные улицы в ямах, не было никакого ремонта.

Гость
27 апр 2016 в 19:54

А хотите пыльную бурю? Велком на ул. Дарвина. Там зачем-то раскидали мелкого щебня вместо того, чтобы ямки залатать. Пыль столбом стоит!

Гость
27 апр 2016 в 19:59

Куда обращаться с жалобой, чтобы на нее действительно отреагировали? Проезд к ЦДТ Курчатовского района со стороны сквера - огромная яма. И всем пофиг.

ГОСТ
27 апр 2016 в 20:07

Уважаемая редакция,вы сами скатайтесь в Ленинский район,и посмотрите,сделайте фото снимки! А именно ул.Лизы Чайкиной от ул.Дзержинского до ул.Новороссийской! И по ул. Кронштадтской от ул.Масленникова до ул.Энергетиков! Это если вы доедете...
Писал жалобы в 2014г по этим улицам в Администрацию Ленинского района,пришел ответ,что ремонт запланирован на 2015 год,и с каждым годом дороги лучше не становятся

Гость
27 апр 2016 в 20:25

Как магнитка поживает? Также ли у них дороги

Гость
27 апр 2016 в 20:30

Кулибина, первой пятилетки у трамвайного депо когда ремонтировать будете?

Доброжелатель
27 апр 2016 в 21:41

МЭР!!! Кто будет убирать дресву на тротуаре от Энтузиастов до Свердловского по Ленина??????? Зимой пригодится??

27 апр 2016 в 22:01

Помогите!!!!! Улица Ульяны Громовой- Миграционная служба Калининского района - паспортный ВСЕГО Калининского района. Это же гос. Учреждение- СТЫД!!! Какие придомовые территории......

аалекс
27 апр 2016 в 22:18

Может как нить забастовочку чтобы до Москвы дошло!!???

адекват
27 апр 2016 в 22:49

Где ОНФ ? надо обязать администрацию выкладывать в общий доступ акты выполненных работ между ГК «Автобан» и администрацией, тгда будет понятно кто и за что подписывается...
в подобной ситуации администрация города должна закрывать работы ежедневно: сегодня закатали ремонт, завтра проверка и подписание акта приёмки с конкретным объёмом работ (путсь даже в кубометрах уложенного асфальта...)! тогда чиновники 10 раз подумают прежде чем акты подписывать,
а то им хорошо 1 раз в месяц списывать уборку миллиона тонн пыли и укладку 999999 кубов асфальта - много красиво и не проверить..

Гость
27 апр 2016 в 23:10

Прочла коменты и лишний раз видно каждый за себя переживает. Яма к дому или улица ,а ВЬЕЗД в Челябинск со стороны 7км пост ГАИ это ведь лицо города. К нам в город едут люди и из казахстана и с трассы м5 ( на Москву) и с того же Магнитогорска, а мосты хоть под путепроводом хоть на маяке на металлобазе УЖАС! из за ям вообще ни на один мост толком въехать невозможно.молчу уж про 85,53,2,116,118 маршруты этим водителям и пассажирам терпения терпения и удачи всем на дорогах.

27 апр 2016 в 23:19

здравствуйте!приехали к Вам с Тюмени..что стало с Челябинском?кучи мусора,пыли,и кругом грязь,ямы...УЖАС!!!!несколько лет назад любили по ночному городу кататься,а теперь за руль без нужды садиться страшно...почему Вы терпите всё это? с Еката в Челябинск заехать уже невозможно.огораживаетесь ямами от соседей?АУ?!!!

Бабулька
27 апр 2016 в 23:52

Улица Туххачевского и Пограничная, в ленинском районе, ближе к меридиану, у рынка Порт Артур. Невозможно проехать из- за ям!! Примите пожалуйста меры, Христа ради просим!

Гость
28 апр 2016 в 01:21

У Теплотеха, где орден Победы, к празднику Победы власти в очередной раз решили сохранить ямы и траншеи с выбоинами и ухабами, с раздолбанными ограждениями и даже с завалившимся фундаментом на самом здании, чтоб люди наглядно не забывали военную разруху что ли?!

Гость
28 апр 2016 в 07:45

На ремонт дорог в Челябинске будет выделено дополнительно 732 млрд рублей!!!!!!! Есть где "развернуться"...

28 апр 2016 в 08:27

СЕВЕРО-ВОСТОК!!! РЕМОНТА НЕ БЫЛО , НЕТ И НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ!!! Ул.Хохрякова,Танкистов(выезд на бродоколмакский тракт),Кулибина и конечно же пр.Давыдова!!! Когда уже...???

28 апр 2016 в 08:33

На Труда возле зоопарка уже прямо в заплатке из "литого асфальта" появилась яма! Так что недолговечен этот "литой асфальт"...

Гость
28 апр 2016 в 08:41

Обратите внимание на перекресток Елькина-К. Либкнехта. Яму засыпали огромными камнями, ограждение убрали и теперь булыжники отлетают в машины и людей! Ждете несчастных случаев или чьей-то смерти?

Терпила
28 апр 2016 в 08:45

А может уже не надо платить дорожной налог!? Кто знает?Как же жалко машинку свою по таким дорогам ездить...Я вот не пойму, у нас гос.служащие не ездят по дорогам что ли...тоже ведь новерное недовольны дорожным покрытием(скорые,полиция,пожарные,прокуроры,судьи)....почему все молчат !?

Гость
28 апр 2016 в 09:15

Может и лучше что не было, а то после ремонта и хуже бывает. Посмотрите на пр Леннина

28 апр 2016 в 09:23

Когда уже все это закончится.Когда перестанут набивать карманы за счет бюджета.Надоело сил нет просто.

28 апр 2016 в 09:25

А кто на митинг ходил на Алое Поле в субботу? Чего тут писать комменты которые никто не читает кроме вас самих? Надо было выйти и перекрыть дорогу, никто шевелится и не будет. Наш Челябинск настолько суровый, что весной тает асфальт на дорогах!