Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Миндортранс ищет подрядчика на строительство дороги за 300 млн рублей
Миндортранс ищет подрядчика на строительство дороги за 300 млн рублей

Гость
14 апр 2016 в 17:37

Я знаю кто победит!

Маруся Петренко
14 апр 2016 в 18:02

Что-то мне подсказывает,что найдут ЮЖУРАЛАВТОБАНДАМОСТ.

Экстрасенс
14 апр 2016 в 17:46

ЮЖУРАЛАВТОБАН или как там его автомост ! ПОЗОР ВЛАСТЯМ

Гость
14 апр 2016 в 19:21

Не,Южуралмост не подпишется.Там надо строить а не ямки заделывать... 300млн за строительство или 13млрд за ямки...

Эрик
14 апр 2016 в 17:40

Есть такой подрядчик! ЮжУралМост!

Гость
14 апр 2016 в 18:00

Не надо быть Вангой, чтобы сказать, что победителем будет компания из группы Автобан! Всех остальных, кто когда-то мог строить в области дороги, совершенно целенаправленно "задушили", либо довели до состояния "овоща" не без помощи министерства и подконтрольных ему структур, типа "Челябавтодора" под руководством Овчинникова. "Должен остаться только один!"(С)

Гость
14 апр 2016 в 17:43

Все же наверно знают кто выиграет тендер

Лис
14 апр 2016 в 19:36

"Южуралавтобанденьгивжбан" победит, не сомневайтесь!

18 апр 2016 в 21:24

хорошо,что дороги строят! малыми шагами к лучшему

Гость
15 апр 2016 в 11:03

К чему эта новость? Почему именно пишут про этот участок, а про другие ни слова? В чем цель?

Гость
14 апр 2016 в 17:48

Может попросить южураравтобанмост?

Гость
14 апр 2016 в 18:07

А что Южурал..... уже не справляется?

Никитос
14 апр 2016 в 18:12

Главное чтоб не только сделал подрядчик дорогу, но и поддерживал её состояние.

Тема
14 апр 2016 в 18:19

Тот про кого вы подумали может только снег "убирать" и дороги "ремонтировать" по новым технологиям, а тут речь идёт о строительстве дороги им это не выгодно и они этого не умеют, разве что только перепоручат кому нибудь другому за более низкую цену.

14 апр 2016 в 18:28

Ну-ну, уже и документики к торгам подготовили с условиями-заковырками, чтобы тока "Юужуралмост" соответствовал)))

14 апр 2016 в 20:53

Ребята хватит каждый год дороги делать, в германии автобаны строят на века, за что платим налоги дяде Васе? пусть будет как есть .

14 апр 2016 в 21:14

Конечно это же лярды с челябинцев здесь х*енбанмост не хочет участвовать.

эфир
15 апр 2016 в 05:22

почему есть какие то минимум. он скажет 200млн. так он лучше не слелает . а . Какие к черту торги. а .

эфир
15 апр 2016 в 05:24

АВТОДОРОГОСТРОЙ. А . КАК АВТОПЛАТЕЖ