Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Политолог заявил о «тройной поддержке» Дубровского Путиным
Политолог заявил о «тройной поддержке» Дубровского Путиным

4 апр 2016 в 21:17

Какие аграрии ??? Какие металлурги ??? Народ как бедствует так и есть!!!! Дороги кончаются ужас а не область !!!! Постыдился бы так говорить

4 апр 2016 в 21:22

и где же в регионе стабильная ситуация????????????????????????

Гость
4 апр 2016 в 21:23

Повышение сбора налогов мы почувствовали - спасибо партии родной

Гость
4 апр 2016 в 21:42

А на нас они трижды положили.
Моя страна летит в пропасть!..

Гость
4 апр 2016 в 21:39

Поселить бы его поближе к ГОКу на свежий то воздух. Лишний раз показали- чьё мнение учитывается и кого оно волнует

Гость
4 апр 2016 в 21:24

Насчёт Томинского ГОКа Дубровский тоже получил поддержку Путина?

4 апр 2016 в 21:23

Офигеть, тройная поддержка...

4 апр 2016 в 21:16

Это провал!!(((((((

Гость
4 апр 2016 в 21:40

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
4 апр 2016 в 21:11

"Тройная поддержка" - это отмазать по офшорам?

Гость
4 апр 2016 в 21:23

Значит есть шанс, что скоро снимут- переводом.

Гость
4 апр 2016 в 21:32

Надеюсь, по Томинскому ГОКу он эту поддержку не получил.

Гость
4 апр 2016 в 22:02

Трижды народ кинули, налоги , нищета, безработица

Гость
4 апр 2016 в 21:58

Читать аж противно. На улицу выйти страшно, какие там саммиты? Не говоря об экономике, порядок навести не могут элементарный, ничего не могут, кроме трепа.

Гость
4 апр 2016 в 23:43

Читать противно. Дороги убитые, много закрытых торговых точек, на сайте 74.ru около 11000 вакансий на 95000 резюме, все дорожает, а в отчете по всем показателям классно!

4 апр 2016 в 22:40

После всего этого понимаешь, што "Единая россия" - это ещё один большой тупик для нашей страны. Оооооочень жаль...

Житель
5 апр 2016 в 00:22

На самом деле в Челябинске все ооочень плохо ! ГРЯЗЬ , безденеже, бездорожье и самое главное БЕЗНАДЕЖЬЕ ! Вот что значит губернатор !

Гость
4 апр 2016 в 21:31

а это не должно иметь никакого значения, если чиновник нарушил законы!

гость
5 апр 2016 в 00:53

показатели растут - дороги исчезают,
бабло в офшорах - больным детям всем миром собираем,
народ нищает - безработица 2%,
будущего нет - шос 2020...
нуну

Гость
5 апр 2016 в 08:43

Дубровский и Тефтелев , я вас не уважаю. А про тройную поддержку , это лукавство политолога . Время все расставит по полочкам и каждый ответит за содеянное.

Евгений
4 апр 2016 в 22:03

а куда делись деньги "сэкономленные" на уборке улиц Челябинска? не в офшоре ли часом?

Гость
5 апр 2016 в 09:04

Власть в стране тупо захвачена. Друг друга не сдают эти офшорные, делают вид, что они ни причем. Во многих странах уже начались прокурорские расследования-у нас тишок. Посмотрите-что сделали люди в Исландии буквально вчера-поймете все про нас.

Гость
4 апр 2016 в 23:28

Какая разница поддерживает президент "НАШЕГО" губера? Народ против!!!
Если его выбирут буду просить грнинкарту в сша. Нужна такая родина?
Лучше у врагов жить...

Гость
4 апр 2016 в 23:33

весь народ опустили в небесах про2020 мечтают. кому нужны ваши гостиницы. хоть бы дыры на дорогах лотали не говоря о нормальном покрытии. 3 новых колеса порвал. горе деятели .

4 апр 2016 в 21:32

Александр Мельников.

А какая гарантия что тот кто кинул поддержку сам в 2018 году усидит в кресле? Здесь не знаешь что завтра будет а здесь фантазеры о 2020 в мечтах летают спят и видят как бабло из казны в офшоры поплывет )))

Гость
4 апр 2016 в 22:01

Все стройки остановились ,дорог нет вообще,грязь непролазная , а так все круто.

Гость
4 апр 2016 в 21:27

Берите выше: поддержка была не тройная, а десятикратная.

Косвенная.

Так надо!

)))))

Гость
4 апр 2016 в 21:39

без слов.

Гость
5 апр 2016 в 08:52

Все статистические показатели об экономике, средней зарплате, медицине и здравоохранении это 100% фуфло. В каждой больнице сидит отдел, занятый очковтирательством, фальсификацией данных и составлением огромных отчетов на единственную тему "Как у нас все хорошо". В других отраслях наверняка то же самое. Объективность тут не ночевала. Кстати, пресловутые 86%, что якобы поддерживают Царя, даже не почешутся, если его возьмут за шиворот и отправят куда подальше.

4 апр 2016 в 21:43

Оооочень жаль...

Гость
4 апр 2016 в 22:45

Лет этак через 20, наши дети по истории будут изучать тройной культ личности и того и другого.

Гость
4 апр 2016 в 21:56

Прочитав статью я понял , что мы живём а.... но!!!

Гость
5 апр 2016 в 08:43

Академик Юрий Рыжов:
Пришли к власти на всех уровнях люди, сознание которых, интеллект которых ниже плинтуса. Это просто подонки. Количество этих бюрократов подоночного уровня превысило критический уровень, оно превышает советские времена. Раз они ничего не умеют, значит, они будут крушить.

4 апр 2016 в 22:25

А вопросы экологии решались на этой встрече ?
Мне иногда уже кажется, что мы для власти какое-то неодушевленное существо .

Гость
5 апр 2016 в 01:08

Позор. На мнение горожан на...... нет наверное уже сельчан

баклажан
5 апр 2016 в 09:17

приехал Боря в гости к Вове,
но не с проста - а по делам,
сказал что в области-то вроде,
все круто, прибыль тут и там.
вот металлурги подсобили,
и снег уж вывезен давно.
а то что ямы - мы их водой залили,
теперь не видно все равно.
туман немного нам поможет,
всю серость скрыть от лишних глаз.
тогда и металлурги могут
немного "слить" опасный газ.
А так - все круто!!!!все довольны!!!!
втройне!!, не зря же написал
по мне так, этих, слишком вольных,
в Сибири б, где то прописал.....
там есть просторы для работы,
для креатива, так сказать,
не остановят те заботы,
таких кто любит РАБОТАТЬ!!! (ударение на последний слог).
Вот там увидим, кто по праву
достоин областью рулить,
и пусть не смотрят - жесткость нрава,
эффект не даст там получить.

Игорь
4 апр 2016 в 21:38

И будет вам дорожное счастье к... 2020 году...

Гость
5 апр 2016 в 09:03

После встречи Путина и Дубровского солнце стало светить ярче, город очистился от дрисвы, пенсии и зарплаты увеличились, цены в магазинах стали существенно ниже и наверное скоро с нас снимут санкции. Правильно сделал наш президент отменив губернаторские выборы, а то народ не в состоянии понять тех великих дел, которые проводятся в нашем регионе.

Гость
5 апр 2016 в 07:20

У меня ещё теплилась в душе надежда что к людям прислушиваются, но встреча показала.
Моё отношение .... ухудшилось....

5 апр 2016 в 00:06

Мы-то все надеялись, что его там "тройной тягой" отработают))) Ан нет, всё хорошо у нас в области! Сюр какой-то происходит.

Почемучка
5 апр 2016 в 01:30

А никто не в курсе куда тролли ольгинские делись??? походу им тоже зарплату урезали )))

4 апр 2016 в 23:55

Два сапога пара.

4 апр 2016 в 23:10

какие дороги, вам мост в крым строят, бежать по нему будете подальше от гока!

дядя
5 апр 2016 в 09:44

Куда не глянь - везде поддержка губернатора, только по поводу поддержки забыли у жителей города и области спросить!

Иоанн
5 апр 2016 в 07:42

Конечно, они же в одном месте финансы свои обслуживают:)
Они не халявщики, они партнеры.

Мама 4-х детей
5 апр 2016 в 00:30

Купили дом в деревне. Чистота и порядок на улицах. больше всего удивил снег- белоснежный. Очень рада что не буду платить за коммуналку, не нужны счетчики воды, общедомовые расходы и т. д. Уже готовлю грядки под овощи. И ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛА на всю эту власть - сами друг друга съедят.

123
5 апр 2016 в 07:01

Ну вот Царь и обнажил свою сущность! Ну есть ещё желающие голосовать за Царя?

Гость
5 апр 2016 в 09:23

Интересно , а про экологию, про Томинский ГОК, не говорю про дороги и все остальное наверное тоже отрапортовал президенту.

Гость
5 апр 2016 в 09:08

Все на выборы осенью, и своими голосами покажем поддержку. А так просто нас не услышат.

Гость
5 апр 2016 в 08:08

Более глупых объяснений тяжело придумать. На столько уже там все глупые, что не могут придумать удобоваримых оправданий. Или просто уже плюют в лицо людям и тупо глумятся.
Те такое пояснение про панамские оффшоры. Он будучи на посту губернатора не занимается бизнесом. Значит став губернатором у него резко исчез бизнес и счета в офшорах. Он все продал, а деньги раздал сиротам? Тогда с чего у него за прошлый год только официально доходы заявлены в 200 млн. Зп губернатора, однако!