Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Рецидивист задушил старушку, хранившую в банке в матраце миллион рублей

Гость
15 февр 2016 в 16:00

Это ж как люди в 90х пострадали, что с тех пор стабильно не верят банкам, и деньги в матрасах хранят???

Гость
15 февр 2016 в 16:58

То есть деньги остались целы?

Гость
15 февр 2016 в 16:07

Сколько взял, столько и дадут!

Гость
15 февр 2016 в 17:03

старушки после девяностых предпочитают банки стеклянные!

16 февр 2016 в 01:24

Убили человека, старого и беспомощного, а вы тут все почти из за ее миллиона поусир...сь, позорники. Завидно что был у нее миллион, а у вас нет? Хотелось бы, чтобы у этих завистников как нет, так и не было бы денег, а только долги одни.

Гость
16 февр 2016 в 09:45

бабулек и дедулек жалко..
этот миллион для неё был как моральная защита, от страха одиночества, ведь никому она не нужна была...
берегите родных стариков, все мы ими станем..

15 февр 2016 в 17:43

зато пенсионеры вечно жалуются, что денег им не хватает...

Гость
15 февр 2016 в 16:25

Хорошо сработали полицейские, молодцы, что этот изувер понесет заслуженное наказание!

Гость
15 февр 2016 в 21:29

У нас по соседству жила 95-ти летняя старушка, дети её все умерли, остался только внук. Тот пил нещадно и бил бабулю, она прибегала к нам ночью босиком в сорочке по снегу и по несколько дней жила у моей мамы. Перед смертью принесла эта бабуля моей маме свою старинную прялку с огромным мотком шерсти на ней и велела ей прясть пряжу, обязательно только самой и обязательно в одиночку. Все хлопоты по погребению соседки взяла на себя моя мама. На 40-й день со дня смерти старушки из шерсти выпал комочек, потом были еще комочки, это были спрятанные бабулей деньги.

Гость
15 февр 2016 в 18:00

Мне кажется это показуха. Зная как работают наши органы, бабулю дома нашли скорее всего недели через две, когда вздуваться начала, а мужичок случайный бывший зэк.. Для галочки сработали.
Ну просто так думаю.

15 февр 2016 в 16:03

Родион Романович Раскольников! Фёдор Михайлович Достоевский «Преступление и наказание».

ИВХР
15 февр 2016 в 16:43

Жаль бабушку, была убита и деньги так и не потратила!Ну куда вот копить то?Ну отложи ты на похороны тысяч 50-70, а остальные можно было потратить!(((Моей бабушки за 90 лет, я давно ее деньги на похороны у себя храню, а то один раз уже выкрали тысяч 6(((ладно хоть ее не тронули!

Гость
15 февр 2016 в 16:16

Ранее судим - вообще-то совсем не обязательно рецидивист. Но дух Достоевского парит над Россией!!

15 февр 2016 в 16:56

ниче так матрасик, в который можно трехлитровую банку сховать

Гость
15 февр 2016 в 21:42

Из статьи понятно только что убили старушку и что у мужика 40летнего была судимость. И как они связаны между собой? Так можно в любого ткнуть и притянуть их.

15 февр 2016 в 23:41

Ничего удивительного,за энную сумму могут удавить всю семью включая собаку и кота! Как не вспомнить цитату одного известного доктора,-Не трудно расстаться с жизнью-коли в ней нет и лучика просвета! В данном случае просвета не было у обоих !

старый опер
16 февр 2016 в 01:38

Что мне кажется тут дело не чисто ... что не договаривают власти !
изъяли 25 штук , а остальные он якобы оставил ... на потом чтоли ???
не смешите меня .... выкладывайте все как было

15 февр 2016 в 20:28

Лучше б по-жила напоследок в свое удовольствие, по кушать, в санаторий и т.д.

Гость
15 февр 2016 в 22:21

Зато все пенсионеры плохо живут! Наверно больше всех жаловалась, что денег нет и есть нечего.....!

Гость
16 февр 2016 в 00:17

бедненькие пенсионеры всё плачут плохо им живётся а у самих миллионы в банках под матрасом! вот спрашивается зачем им деньги?? лучше бы детям да родным отдали !!

Гость
16 февр 2016 в 11:59

Гражданин, когда видишь пенсионера в обносках, покупающего дешевейший хлеб в магазине, помни - у него в матрасе миллион.

Гость
16 февр 2016 в 13:16

У меня соседка ничего не покупает,толком есть не может,готовить тоже,да и не зачем говорит.Для таких людей нужно еще открывать приюты и дома престарелых,пансионаты,им уход нужен и общение,поэтому и копится пенсия,что ничего уже не надо.

Достоевский
15 февр 2016 в 16:05

Вот оно! Современный Раскольников!

Санитар
16 февр 2016 в 09:21

Однажды умер узбек... труп в одежде сдали в морг. Там очередь.. ночьюпришли 5 узбеков и плачут, отдайте нам чапан умершего, ну отдали... Выйдя во двор, они все по бумагам получили, распороли ЧАПАН умершего и мы с окна увидели, внутри были зашиты деньги, 5000 р,купюрами и 100 доллары и 100евро купюрами. После наш охранник вышел и те сказали, там ровно 6 млн. р. и на 500. т. валюты.Старик их общие деньги хранил, что они заработали в Челябинске торгуя картошкой, и фруктами. А труп так и не забрали, закопали за счет бюджета..Поэтому верить можно. Медведев сказал у НАРОДА на руках до 3 трлн. рублей и валюты лежать просто ТАК.В том году 4 трлн. руб. напечатали и в оборот кинули,это бумага не ОБЕСПЕЧЕННАЯ не чем!

О.Ибрагимович
15 февр 2016 в 16:15

а надо бы чтить уголовный кодекс...

15 февр 2016 в 17:13

Такое хранение денег в банке не может гарантировать безопасность. Искренне жаль, что человек погиб.

Борис Пугачев
15 февр 2016 в 21:29

То есть деньги он не нашел? Хотя уже не важно.

Гость
16 февр 2016 в 08:56

Граждане! Храните деньги в сберегательных кассах! Если конечно они у вас есть.

Батша Кунашака
15 февр 2016 в 19:28

В Кунашаке ради комнаты в 90 годах.тоже одну бабушку..убили Но по ВИНЕ своего следователя... дело было так халатно, что преступника отпустили, все улики следак утерял и все до сих пор ,кто это совершил вне арестов. Все было и явка и признания и проверка показаний и т.п. но следак умышленно забыл в документах отразить УЧАСТИЕ адвоката-РОСПИСИ, а та после я не была там и не знает почему ее фамилия указаны и нет ее росписей. Умно и грамотно дело тогда развалили.Просто родня оказались преступник и следак.. и вот так бывает.Ну а тут если все по УПК рФ,то суд осудить и дело не идет на развал.

Гость
15 февр 2016 в 19:53

А мне вот что интересно: женщине за убийство ребёнка дали 2 года, так ему ещё сколько можно было жить!. А эта бабушка могла умереть своей смертью в любой момент, а за её убийство 15 лет... Не могу я этого понять