Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Гатиятулин посетовал на ненужные удаления «Трактора» в матче с «Югрой»

Гость
2 февр 2016 в 08:25

у меня от этих интервью дежа-вю, через раз одно и тоже- то ненужные удаления, то не смогли реализовать удачные моменты ... Таким образом, получается, игроки совершают одни и теже ошибки и совсем не думают их исправлять. или не могут. или не хотят. я уверен, что пора делать чистку- удалять зажравшихся игроков, набирать молодых, с меньшей зп и большими амбициями. а впервую очередь мажоров удалить, они всех остальных расхолаживают.

Гость
2 февр 2016 в 09:19

Ну Югру то можно было бы одолеть! Увы и ах.....оборона не та, снайперов нет толком.Моменты есть и хорошие моменты, реализации нет. Вратаря НЕТ. Вася так то тащит иногда, но вчера не было такого. В общем всё очень и очень плохо. Самое главное что нам в плэй офф вообще нельзя входить с таким составом.....Если зайдем чудом в ПО, то опозоримся .....капитально.

Гость
1 февр 2016 в 22:59

А потом похоже все поедут куда нибудь в Германию восстанавливаться и набирать силы перед новым сезоном .

2 февр 2016 в 11:02

Перед началом матча раздевалку посетил Сеничев - обьявил график отпусков,спросил куда вставить букву *Е* в название команды и кто кому сколько должен.

Сетую сетую
2 февр 2016 в 01:17

Опять посетовал.....)))) что не игра Трактора...потом читаем тренер посетовал.....Сетовик...Получали б хоккеисты зп от результата,тогда бы и играли

Гость
1 февр 2016 в 22:45

А у югры что удалений не было? Реализовывать самим надо было а не от мазки лепить.

Гость
2 февр 2016 в 02:03

Плохому танцору всегда ноги мешают. Отправить всех на улицу, пусть клюшками снег чистят, хоть польза будет

2 февр 2016 в 04:26

мы то думали. а вы то оказались!

Гость
2 февр 2016 в 05:06

да разогнать этих неудачников!

Ушат Помоев
2 февр 2016 в 12:41

А мне кажется надо вернуть старую совковскую систему. Высшая лига - 10 команд и точка. Не умеешь играть - отправляйся в 1-ю лигу. И там сетуешь на ненужные удаления - отправляйся во 2-ю лигу.

2 февр 2016 в 14:59

В ПО или мимо какая разница.Понятно что команду надо усиливать.Игры сейчас тоже полезны чтобы сыграться и понять кого убрать.И наверное даже знают тренера что необходимо только как что то изменить когда Е-руководители постоянно мешают и бьют по рукам.

ЧТЗ
2 февр 2016 в 15:29

Желаю команде всего наилучшего в следующем сезоне.

2 февр 2016 в 00:07

Похоже из Трактора ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ не получилось.
Стали свои доморощенные грабли трактористам ставить
И вот результат: Опять наступаем на одни и те же грабли.
ЖАЛЬ РЕБЯТ!!!!
И какие же они были прекрасные с заграничными граблями!!!