Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Защитник Андрей Первышин покинул челябинский «Трактор»
Защитник Андрей Первышин покинул челябинский «Трактор»

Гость
26 дек 2015 в 00:19

Этого главный менеджер(не буду называть его фамилию) не сделал ещё ни одного стоящего приобретения,а только разбазаривает игроков.

Павел
25 дек 2015 в 21:44

если говорят А про" расторгнут по соглашению сторон", то надо и Б про сумму отступных, иначе новость ни о чем.

Уралец
25 дек 2015 в 22:35

Пошла движуха. Только хотелось бы и новостей-что взяли кого нибудь . В смысле - хорошего игрока.

Андрей
26 дек 2015 в 12:18

Вот и всё. Время вышло, а обещанного усиления, в нападении, так и не случилось. Давно обидно, за "Трактор".... Это ведь действительно "бренд", "история Челябинска"..... А ещё обиднее, когда лгут, взрослые, "серъёзные"...."мужики"..... А "Трактор", действительно, наверное "уйдёт в историю".... Зачем Челябинску и челчбинцам такой позор?

Гость
25 дек 2015 в 23:01

В Авангард перешел,у нас поднатаскался.форму набрал.

Гость
26 дек 2015 в 06:26

Корабль тонет, все бегут.

26 дек 2015 в 08:10

та нормуль все ,нормальных игроков сплавляют для плэй-оффа ,правильная тактика ,клубам которые там будут ,пример Чистов

Гость
26 дек 2015 в 10:15

Всех отпускаем никто не нужен, а Чистов за локомотив забил

Гость
26 дек 2015 в 00:00

Сдулся ТРАКТОР давным-давно,и почему о нем еще пишут мне не понятно,еще и в новостях говорят!Разогнать на....й всех,пусть область в дороги лучше вкладывается,пошли нах......р все эти хоккеисты,толку ни какого.УРРРРРРРРРРООО..............Ы!ГНАТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!Работать на пенсионеров и дороги,а этих чертей всех уволить!!!!!!!!)))))))Хоккей сейчас ВООБЩЕ не АКТУАЛЕН!!!!!!

Гость
26 дек 2015 в 05:52

Помнится,как гнобили Чистова,попал мужик в команду с поставленной игрой и в первом матче забил.

Гость
26 дек 2015 в 00:59

Правильно сделал что ушёл, трактор 100% в плей офф не попадёт

Гость
26 дек 2015 в 03:48

Вроде не Николишин... Дайте в тройку к Чистову сыгранности и понимания и сразу будет результат ... Сколько можно не замечать проблем Трактора, господин президент клуба???? Сколько можно перерезать ленточки ? Трактор- это бренд Челябинска!!! Может стоит немного отвлечься от создания нулевых кластеров в области ????

с ЧТЗ
26 дек 2015 в 12:52

Бестолочи, которые на каждом шагу только и кричат - а давайте это отменим, это разгоним, это распустим, пустая трата средств и прочее, а давайте лучше на эти деньги постром дороги, больницы, пенсионерам услуги и т.п. Вы как будто первый день в стране живёте!!! Щас же ага, все средства сразу направят в благое русло!! Надейтесь и ждите! Если все поотменять - останемся вообще без ничего, а делать на эти деньги полезного - никто ничего не будет - по карманам растащат и всё, в итоге не будет даже того, что есть сейчас!!! Команда в высшей лиге была когда, что у неё был гигантский бюджет? НЕТ! А что, много понастроили в те времена за "сэкономленные деньги"? НЕТ! Вот так.

Гость
26 дек 2015 в 19:56

когда народ будет сам губернаторов выбирать?своих местных

Гость
26 дек 2015 в 00:16

Всех гнать метлой, пошли лесом!!!!!!!!!!!

Гость
26 дек 2015 в 11:29

поздно взялись.

26 дек 2015 в 01:49

А сейчас плей-офф,уже не главное(хотя надежда умирает последней),а хорошая игра нашей команды!.

женя
26 дек 2015 в 00:13

дороги делайте,область поднимайте!!!!!!Какой тут хоккей,это вообще последнее!!!!!!!!!!!!Мало кого интересующее!!!!!!!