Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Станислав Чистов подписал контракт с «Локомотивом» до конца сезона
Станислав Чистов подписал контракт с «Локомотивом» до конца сезона

Гость
24 дек 2015 в 10:35

Гомоляко же говорил, что разорвали контракт, потому что никому не нужен! Оказывается нужен! Гомоляко как обычно эффектно ......ся!!!

Донбасс
24 дек 2015 в 10:37

Если уж Чистова съели, значит болото в команде крепчает! Это уже диагноз клубу!

Уралец
24 дек 2015 в 12:05

На примере Чистова-проведем эксперимент. Если начнет играть,то сомнений не останется, у "Трактора" проблема не в игроках (как многие думают).

24 дек 2015 в 12:05

Вопрос не в Чистове с ним и так все понятно.Трактор зачищен практически до основания.Какими будут следующие действия?Очень подозрительно смотрятся громкие заявления о планах команды и при этом разрушается сама команда.Как может добиться чего нибудь Трактор если работы по усилению нет.При этом торгуют остатками.Больше похоже на уничтожение команды.

Гость
24 дек 2015 в 09:55

Вот увидите, щас Чистов в Локомотиве феерить начнет! Так же как и Батя в Амуре: из 6 игр 4 победы!

Гость
24 дек 2015 в 10:44

а чего же в Тракторе то не феерил?

советский хоккер
24 дек 2015 в 10:32

Станислав, желаю забить Трактору и другим клубам как можно больше голов!Система в хоккее настолько прогнила, что это уже идет с юношеского хоккея, поэтому и про Трактор тут говорить также нечего. Посмотрим на Анвара, хотя ему также тяжело, поскольку ломать систему в наше время тоже самое,что плевать против ветра.Понятно,что "команды" нет внутри системы.
Да, еще, все что не делается, делается все к лучшему!!! Локо уважаемая команда, и поклонники челябинского хоккея уважают этот клуб.
Так что удачи и только вперед!!!

Гость
24 дек 2015 в 11:24

Развал команды продолжается.

Chip
24 дек 2015 в 13:45

Один из самых моих любимых игроков, еще со времен игры в Магнитке!
Думаю, самый техничный игрок КХЛ. Или один из нескольких.
Спасибо Стас тебе за игру в Тракторе!!!
Очень многое ты сделал!
Кузнецов-Булис-Чистов - это на долго запомнится!
Удачи в новой команде.
Трактор продолжают разваливать прихлебатели магнитской банды.

Гость
24 дек 2015 в 10:11

Правильно сделал что ушёл с этого болота

Гость
24 дек 2015 в 10:30

Удачи ему там!

Денис
24 дек 2015 в 10:29

Ага, по большей части - на лавке до конца сезона. Если будет играть в том же ключе, что и в Тракторе, то там долго терпеть не будут

Гость
24 дек 2015 в 11:50

Правильно сделал что свалил! В тракторе при нынешнем руководстве области и команды ловить нечего к общему сожалению((( удачи побороться за кубок!

Гость
24 дек 2015 в 10:13

Стас, поберёг бы печень, может и команды не придётся менять так часто.

Слава КПСС!!
24 дек 2015 в 13:10

Жалко что ушел, удачи в Локо.
Не удивлюсь, если еще и Глинкин с Квинтом уйдут. Трактор, увы, не их уровень

Гость
24 дек 2015 в 10:10

Стасямба,удачи! Ты сделал для Трактора все,что мог!

24 дек 2015 в 10:35

Щас забивать начнет.

Вася
24 дек 2015 в 11:09

Уверен, что в Локо явно не проходимцы работают. Команда идет в лидерах КХЛ. Раз забрали, значит верят в него. Поставят в тройку к Петке Контиоле - и зафеерит Стас. Просто в Тракторе не было у него "нормальных" партнеров. Стас привык финтить, пасовать, но борьба за шайбу и отработка в оборону не его вариант. В Локо есть кому заниматься этим, поэтому все может быть. Удачи!

Гость
24 дек 2015 в 12:01

Косячник...

Андрей
24 дек 2015 в 12:12

Рад за Стаса. Перешел в хороший клуб. Надеюсь покажет себя, но нужно понимать, что он зависимый игрок, нужны хорошие партнеры, которые поймут его игру. Как бы кто к нему не относился, но иногда он делал на площадке, то чего не сделает никто в нынешнем составе. А тройка Кузнецов – Булис - Чистов уже вошла в историю Трактора.

24 дек 2015 в 15:24

Если человек не хочет играть в нашей команде,то если ты мужик подойди и скажи!.А фигурное катание между синих линий - это другой вид спорта.Если умеешь играть,то играй.

Гость
24 дек 2015 в 17:20

бухать надо меньше

Гость