Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Трактор» расторг контракт с нападающим Станиславом Чистовым
«Трактор» расторг контракт с нападающим Станиславом Чистовым

Гость
20 дек 2015 в 20:45

http://hockeypravda.ru/ehffektivnye-menedzhery-chast-vtoraya-traktor/#show1_9
и этим все сказано

Гость
20 дек 2015 в 19:30

Лучшие руки КХЛ нас покидают, жаль конечно. Причина расстаться, видимо, значимая, но СПАСИБО за хоккей с Кузей и Булисом.

маф
20 дек 2015 в 19:39

Расторгнуть контракт-дело не хитрое!А вот смочь использовать его потенциал или найти замену-здесь профессиолизм нужен!

20 дек 2015 в 19:02

Ну допустим.Кто займет его место?И к тому же тот кто его заменит будет играть лучше или он будет просто дешевле?В общем это работа по усилению клуба или простая экономия денег?

Уралец
20 дек 2015 в 20:43

К тому все и шло. Кто следующий?

спорт
20 дек 2015 в 23:24

В месяц человек 5 млн. получал, что ему советовать?? Он волшебник!

Гость
21 дек 2015 в 08:15

Очередное безграмотное решение президента и менеджмента Трактора... Компенсацию за Войнова уже потратили? Едем дальше...

Гость
21 дек 2015 в 10:27

гомоляка следующий?

Гость
21 дек 2015 в 14:21

Видимо, трактор держат для вывода денег из бюджета.
Там уходят гигантские деньги.

Денис
20 дек 2015 в 22:11

Ему давно пора было на выход. Совсем играть не желал в этом сезоне. Просто надо было обменивать, конечно, чтобы состав-то укрепить кем-то и компенсаций не платить...

Гость
20 дек 2015 в 18:47

гомоляко, дайте парню доиграть до конца сезона? зачем просто разрывать, да ещё и с компенсацией? ума то совсем нет?(((

20 дек 2015 в 18:31

Хорошая новость!!!!.Не удивлюсь если в Хабаровске окажется.

Гость
20 дек 2015 в 20:05

это экономия денег, и Трактор сейчас занимает место в КХЛ, соответствующее уровню зарплат хоккеистов - бюджету команды и при Дубровском иначе не будет

Гость
20 дек 2015 в 20:07

он за сезон получал 45 миллионов рублей

Давыдов
21 дек 2015 в 10:39

Дак у нас полкоманды с такими показателями!!!Ждём три домашние игры-а если проигрыши то можно и уже не ходить!!

гость.
20 дек 2015 в 22:23

сколько можно уже вкладывать денег в этот мертвый тупой трактор?

20 дек 2015 в 23:23

А ведь в начале сезона капитаном выбирали(или Николишин назначил) - какой был капитан,так и пол команды играло.А кроме рук,есть еще голова и ноги которые должны работать совместно!.

21 дек 2015 в 08:47

36 игр - 1 гол, это запасной игрок?

20 дек 2015 в 19:45

Хотелсь что бы сезон доиграл. Удачи.

Гость
21 дек 2015 в 11:23

Хватит кормить трактор!
Больным детям помогите!

Гость
21 дек 2015 в 11:38

Почему боятся обнародовать бюджет трактора?
Мы бы ужаснулись от астрономической цифры.

Гость
20 дек 2015 в 18:39

Давно пора

Гость
21 дек 2015 в 07:38

Игроки трактора- это самые высокооплачиваемые бюджетники в области.
Миллиардеры бегают с клюшками, а мы умиляемся.

Гость
21 дек 2015 в 18:55

Расторгнуть контракт надо с теми "менеджерами" которые не в состоянии создать благоприятную психологическую и моральную обстановку в команде для развития игроков и сплочения самой команды! Хорошие хоккеисты будут уезжать, не станут продлевать соглашения, духа победы нету. Пока все классные хоккеисты не разбегутся эта "голова рыбы" не успокоится. Как итог - Чистову в Тракторе замены не было и не предвидится. Да и в целом не поедет в Трактор никто талантливый, зная что тут нет спортивной злости, менеджмента способного за собой повести к победе и дать уверенность в завтрашнем дне. Спасибо огромное Стас "Золотые Руки" Чистов за классный хоккей, успехов тебе в новом клубе!

20 дек 2015 в 18:33

Отличная новость!!!!.90% из 100 в Хабаровске окажется.

Гость
20 дек 2015 в 22:20

Абсолютно безграмотное решение менеджмента

21 дек 2015 в 12:47

Шпиона Обамы, который типа защитник, тоже надо уволить. Он за все игры ни разу под шайбу не лёг. То же мне защитник называется.

20 дек 2015 в 18:34

Зачем так долго тянули?

Гость
21 дек 2015 в 14:11

Наконец-то, сколько можно было терпеть, но надо теперь нападающих хороших вместо чистого, ружечки и им подобных. Тока щас походу опять самых дешевых и ненужных где-нить откапают.

Гость
20 дек 2015 в 18:06

кого эти контракты волнуют, что бы на новость претендовать?