Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Дубровский поручил разобраться с жалобами на водоснабжение и капремонты

Гость
7 дек 2015 в 17:30

Да что он может , вы на НЕГО посмотрите ...

7 дек 2015 в 16:54

Платите дальше , недалёкое...

Гость
7 дек 2015 в 20:48

Капремонт - грабеж населения в открытой наглой форме - нет услуги нет оплаты ни в одной стране мира нет такого чудесного фонда. Сказка про Чиполино с нашей рашки писалась.

Гость
7 дек 2015 в 17:23

Если Тефтелеву поручил бы вот тогда,,,,,, Тефтелев бы провел совещание и еще раз поручил а после неисполнения строго указал и еще поручил

ЛЕНИН
7 дек 2015 в 17:42

Похоже Путину почурил разобраться, сам не справляется...

Гость
7 дек 2015 в 20:33

Сегодня смотрели на СТС, как А.Барышев выделили деньги на проведение ремонтных работ в подвале одного из домов (хотя не совсем понятно, почему на такие ремонты выделяет деньги посторонний дядя, когда все работы по замене труб в подвале должны проводится из статьи на содержание и ремонт). Так наглядно показали, как потом жильцы этого дома, проверив качество работ (их даже в подвал пустили по такому случаю), подписали акт о принятии. Так какого же нам морочат голову этими кап.ремонтами, за которые мы должны платить авансом?! Пусть делают кап.ремонт (не покраска фасадов и ремонт крыш), а настоящий, после которого дом еще 20 лет простоит, а потом уж и деньги собирают. И что же Правительство у нас такое, последнюю копейку готовы отобрать. Только не забывайте, что человек работает хорошо и на совесть, только когда он сытый и уверенный в завтрашнем дней.

Гость
7 дек 2015 в 16:54

Да съездил бы сам, да посмотрел бы чем разнится кап.ремонт Образцова 7 и Ашинских домов?

7 дек 2015 в 17:07

Связка железная. Либо после капремонта прекращается водоснабжение, либо водоснабжение препятствует капремонту. В любом случае для власти есть занятие и заявка на новый рейтинг.

Гость
7 дек 2015 в 16:53

Правильно - не разберутся с капремонтами сейчас, как потом будут убеждать. что капремонты проводят качественно. Хотя тут сами жители могут не принимать услуги по некачественно проведенному ремонту. И пусть те, кто его проводил делают до тех пор. пока это не устроит жильцов!

123
7 дек 2015 в 19:32

Кому поручил? Каким деревьям?

Гость
7 дек 2015 в 19:09

Ну раз в стране ручное управление, то да - пусть губернатор вмешивается. Раз другого выхода нет. Только зачем тогда вообще нужны местные депутаты и главы городов, если даже элементарные хозяйственные вопросы должен решать губернатор. Может проще местные советы депутатов и глав разогнать? Вот экономия бы была

О. Аштурбаев
7 дек 2015 в 19:18

Радует, что губернатор поручил разобраться с этой проблемой! Теперь то дело сдвинется с мертвой точки и нас, Ашинцев, уфалейцев, переселят наконец в новенькие высотки Академа! Любо дорого оттуда глядеть на лес, бор, Шершни, взлетающих лебедей, ласточек, кормящихся в Бору олених и кабанов. Также удобно будет с Академа нам, молодежи ехать на ГОК- транспортная доступность очень удобна. А там- отработал смену, поел в столовой зразы да азу, попарился в баньке можжевеловым веничком, да в Бор городской на велосипеде кататься! А устал- можно и в зоопарк сходить, посмотреть льва, медведицу, парнокопытное животное! Радует нас, молодых Южноуральцев такая забота!

Гость
7 дек 2015 в 17:07

На примере Аши нужно разрабатывать алгоритм работы с ситуацией, когда жители не удовлетворены ремонтом - ни ценой, ни качеством. Это вопрос принципиальный - по нему будут судить, как с капремотнами вообще поступать

Гость
7 дек 2015 в 17:04

А вроде же в Уфалее проблему решили? Там новый насос закупили, но с монтажом были проблемы.

7 дек 2015 в 22:54

Опять все кому то поручает.

Гость
7 дек 2015 в 16:53

А что - главы Верхнего Уфалея и Аши, местные депутаты вообще ни на что не годны, если Дубровскому обязательно нужно им пинка дать, чтобы решили вопросы?

8 дек 2015 в 00:26

Наш дом был построен еще в довоенные годы. Это я к чему: деньги на капитальный ремонт собирают, а ремонтировать будут только через 17 лет. Думаю, что к тому времени от нашего дома ничего не останется.

Гость
8 дек 2015 в 07:58

Давать поручения любой сможет. "Посадки когда будут?"

гость
8 дек 2015 в 09:31

Вчера в Москве убило пенсионера обломками рухнувшего балкона с 7 этажа дома,который только-что капитально отремонтировали.Власти срочно делайте выводы.Нам такой капремонт не нужен!

Гость
7 дек 2015 в 17:06

в чем именно низкое качество работ? Это может быть как отвалившаяся на следующий день штукатурка, так и покраска стен подъезда разного цвета краской

Гость
7 дек 2015 в 17:18

Молодцы Ашинцы - так и нужно. Не стали терпеть произвол - дошли до губернатора. Если местные чиновники не могут решить.

8 дек 2015 в 00:19

..."дал поручение"...

Гость
8 дек 2015 в 06:45

страна повального вранья....правильно сказал А.Новиков!

Гость
8 дек 2015 в 07:24

Одни "Поручители"!!! Тефтелев поручил, Дубровский поручил!!! Когда мы увидим статьи с заголовками: "... выполнили поручение Дубровского, ... отчитались о выполнении поручения Тефтелева". А то поручают и забывают что и кому поручили...

Гость
8 дек 2015 в 07:43

Я думаю, деньги собирают не на капремонты-это отмазка,
а для присвоения.

гость
8 дек 2015 в 09:32

Есть такая профессия-поручения давать!

8 дек 2015 в 14:30

Национальные ресурсы,недра,ЖКХ,капремонты,трудовые ресурсы,здоровье,природа.Cкиньтесь ребята.У Феда потребности немалые.На компьютере просто циферки прибавляя вон сколько чего надо.

Гость
8 дек 2015 в 15:01

Неужели кто-то верит, что власть хочет что-то хорошее сделать для народа?

Гость
7 дек 2015 в 16:56

у нас всегда так: пока губернатор лично за что-то не возьмет, проблема не решится. на местах, видимо, работать никто не спешит или не горит желанием.

Гера
7 дек 2015 в 17:24

У на с в Аше пока пинок из области не прилетит никто не почешется. Спасибо губернатору что он не забывает о нас.