Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Буллит Якуцени помог «Трактору» одержать победу над «Нефтехимиком»
Буллит Якуцени помог «Трактору» одержать победу над «Нефтехимиком»

Гость
21 нояб 2015 в 11:32

мне одному показалось что самым активным игроком у нас был вратарь?

Гость
20 нояб 2015 в 23:08

Эти буллитные победы, даже при неком количестве очков, при споре за восьмерку, могут сделать трактору конкретную подлянку( когда будут приниматься в расчет поб в осн время)

Гость
21 нояб 2015 в 10:00

Трактор!!!! Прогнившая система, начиная с детского хоккея( где рулят деньги и Связи) заканчивая взрослым хоккеем!!!!!

Гость
21 нояб 2015 в 12:53

С декабря месяца аренда льда в школе "Белые медведи" 8000 рублей с человека в месяц, 2005 год выгнали на улицу. Зато есть миллионы платить Губареву, Величкину и другим "звездам " трактора, а на лед детям денег нет. Говорят это коснется других школ, естественно кроме "Трактора",,,

20 нояб 2015 в 22:14

С победой,буллитный чемпион! но игра слабенькая.

Гость
20 нояб 2015 в 23:02

На большее уже не тянем??

АЛЬКОР
20 нояб 2015 в 23:18

А игры то нет, где тактика, где техника-нет

Гость
21 нояб 2015 в 00:27

Это не хоккейная команда трактор - это кооператив извозчиков.

21 нояб 2015 в 08:59

Мелочь. А приятно.
ПОЗДРАВЛЯЮ.

Гость
21 нояб 2015 в 11:08

До игры Трактора смотрел игру СКА. Это команды из разных лиг. Уровень Трактора - ВХЛ. Лучше бы в Тракторе играла молодёжь. Болельщики бы жили надеждой как в прошлые годы. Психологическое самочувствие людей было бы лучше. Некоторым игрокам пора сменить команду - для них же лучше: нет прогресса (Попов, Глинкин). ДЮСШ Трактора за все годы не подготовила ни одной полноценной пятерки для Трактора!?

20 нояб 2015 в 23:49

Дно!

Гость
21 нояб 2015 в 06:39

Отстой полнейший, кажется маловато тренеров отстранили от работы, АН-то ведь сам не уйдёт и команду затянет на дно КХЛ....

гость
21 нояб 2015 в 15:22

Ну вот и приехали. Даже трибуны не хотят поддерживать команду. То ли ещё будет. А основной всё говорит "хорошая игра" ну просто сказочник... Когда же совесть в нём проснётся. Нашли стрелочников - уволили. Просто позор....

20 нояб 2015 в 22:57

Уговаривать Анвара принять команду ,андрея даже команда не поддерживает не говоря о болельщиках.

Вася
20 нояб 2015 в 23:29

Францоуз молодец, он сегодня не один раз спас нашу унылую команду!! Игра отвратная.

20 нояб 2015 в 21:44

Буллитный чемпион)))

20 нояб 2015 в 22:38

Шайба в воротах!Какое счастье!

Гость
21 нояб 2015 в 10:29

Плохо играют....Жаль Иванов в этом году с супругой на сборы не ездили.... теперь мало шансов без этого в плов выйти))))

Владимир
21 нояб 2015 в 09:14

Я не поклонник хоккея, случайно прочитал все написанное, но как же вы не поймёте, что так нельзя писать в адрес вашей, наверное, любимой команды. Ну, хуже играли, чем раньше, вы же удовольствие должны получать от процесса вашей " болезни", а вы загонять себя в некий культ Победы! Не нравится как играют, так не ходите, не смотрите! Они же тоже расстраиваются, что проиграли. Так как же они в этот момент себя чувствуют? После ваших высказываний.....

Гость
20 нояб 2015 в 21:59

Сколько заплатили?

Гость
21 нояб 2015 в 12:37

Первый раз прочитал комментарии болельщиков. Я поражен всем злопыхателям в адрес команды. Вот если бы все болельщики всех команд хотели что бы их команда только выигрывала то кто же тогда проигрывать будет? И еще -вот если у вас дома кто то заболеет вы что? лаетесь на него как дворовые собаки и желаете что бы он побыстрее коньки откинул? Вы бежите в аптеку и лечите больного помогаете ему хотя бы добрым словом. Вот и здесь надо добрым словом ребят поддержать может даже что то и посоветовать (только умное) похвалить в конце концов а не грязью обливать. А команде трактора удачи и здоровья вам ребята.

Гость
21 нояб 2015 в 08:11

По чём буллиты обошлись?

21 нояб 2015 в 09:13

Трактор сильнейшая команда! Тренеры профи! А руководство асы! Игра завораживает! Желаю дальнейшего развития успеха!

Гость
21 нояб 2015 в 09:35

Автомобилист Чемпион

21 нояб 2015 в 12:59

Николишин разработал новый вид игры в хоккей. Победил тот кто выиграл по буллитам.Руководству КХЛ надо внести изменения в правила игры и за победу по буллитам давать 6 очков.Трактор будет на 1 месте.

гость
21 нояб 2015 в 13:39

какая разница КАК... главное результат.

Гость
21 нояб 2015 в 15:32

Буллит забил,это хорошо,но лучше бы в конце игры забивал,а не пас отдавал,реальный шанс был.

Любимая
22 нояб 2015 в 00:25

За то пенсионер Дерон, который у себя на родине не пригодился,купил своей "любимой" новый Q3,красного цвета.

стас
22 нояб 2015 в 13:01

Мне одному показалось что Чистов отказывается играть напрочь???!!! Фигурист ё маё

Гость
20 нояб 2015 в 22:19

Всё-таки по булитам или в овертайме?

Гость
21 нояб 2015 в 10:33

Асы я смотрю одни тут. Народ критики, что вы в инете то сидите. Вам на поле надо. За наш Трактор играть. Вы же все знаете и умеете лучше чем они, вперед. Достали уже горе болельщики.
Трактор молодцы!!!