Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На водоемах Южного Урала за четыре дня провалились под лед 10 человек
На водоемах Южного Урала за четыре дня провалились под лед 10 человек

гость
9 нояб 2015 в 18:03

Каждый год удивляет беспечность рыбаков,которые за десяток рыбёшек,которыми кстати не всякую кошку накормишь,гибнут на озёрах.Надо же так любить рыбалку!

Гость
9 нояб 2015 в 20:17

Естественный отбор в действии. Закон Дарвина. Даже древние люди на мамонта ходили с дубиной, а не с вичкой. Соображали наверное больше, чем некоторые рыбанутые, которые прут на озера не по факту установления прочного льда, а лишь по факту того, что у них на календаре цифирки на ноябрь показывают...

Гость
9 нояб 2015 в 19:04

рыбаки особо больные люди ради карасика идущие под лед

Особый путь
9 нояб 2015 в 18:21

Даешь за неделю месячную норму!

Жванецкий
9 нояб 2015 в 19:15

Может, в консерватории что-то нужно подправить? ©

9 нояб 2015 в 19:45

Да, дураков на Руси на сто лет припасено©

9 нояб 2015 в 17:42

В Челябинске 10 моржей-пловцов проверяли толщину льда в ноябре на озерах Челябинска! А в Москве состоялся слёт любителей летней резинеы на МКАДе(20 автомобилей). Интересно живем!))

Гость
9 нояб 2015 в 19:26

Да !!ради рыбки под лёд ,ума то вообще нет,лезть в такую погоду на озёра !!

Гость
9 нояб 2015 в 18:11

Это рыба дешевая манит себе. Ротаны сейчас за 5 р. рыбаки продаю, карасей иные виды от 30 р. за кг.ради денег и идут такие потери.

Гость
10 нояб 2015 в 06:34

Героизм в чистом виде! На кременкуле все герои! И здесь тоже. Что у людей в головах?

Ушат Помоев
10 нояб 2015 в 08:15

"Татарстанцев будут штрафовать за несанкционированный выход на тонкий лед. Об этом на прошедшем в Кабмине РТ брифинге рассказал главный государственный инспектор по маломерным судам в РТ Юрий Венедиктов.

Венедиктов напомнил, что с наступлением периода ледообразования инспекторы ГИМС организуют ежедневное патрулирование мест массового выхода людей на лед. Во время рейда будет осуществляться мониторинг толщины льда и наличие запрещающих аншлагов.

"Существует законодательный запрет на выход на лед толщиной менее 7 см. При нарушении запрета сотрудники органов внутренних дел уполномочены составлять протокола согласно части 2 ст. 3.10 КоАП РТ. Данное правонарушение влечет за собой наказание в форме предупреждение или наложения административного штрафа", - напомнил Венедиктов.

Так, размер штрафа для граждан составляет от 1500 рублей до 2000 рублей; для должностных лиц – от 5000 рублей до 7000 рублей; для юридических лиц – от 5000 рублей до 70000 рублей."

Прикормка
9 нояб 2015 в 21:41

Нельзя же так, вы чё?

Гость
9 нояб 2015 в 21:58

похоже рыбалка - это такая же зависимость как и все другие

Гость
9 нояб 2015 в 22:11

Че лезут? Можно и позже ведь.

Гость
10 нояб 2015 в 03:38

А скоро весна! Предлагаю всех рыбанутых не спасать! А поиски- за счет родственников! Может хоть это отрезвит!

9 нояб 2015 в 21:11

Почитаешь комменты - у нас языком народ чешет не хуже, чем во Франции. Осталось только карикатуры научиться рисовать.