Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Леденящее» ЧП на озере под Челябинском
«Леденящее» ЧП на озере под Челябинском

Гость
8 нояб 2015 в 12:18

Люди не думая идут на тонкий лед. Верно им адреналина не хватает. На фиг нужна такая рыбалка. Льда еще нигде нет. Проезжаешь мимо Кременкуля,там толпы народа на тонкой корочке льда. В тяжелом обмундировании. Если что-не выбраться. Удивляешься:"Где мозг у людей?" Как всегда рассчитывают на русский "Авось". И не всегда проносит,к сожалению". Они ушли. Один пожилой,другой не успевший пожить. А как жить родным,которые остались? Как им пережить гибель любимых? Об этом надо думать,когда не включив голову лезешь на вероятную гибель... Погибшим-земля пухом. Оставшимся родным-держаться.

9 нояб 2015 в 11:43

Вот так легко 6 ..тов отвлекли от работы 55 человек и 19 единиц техники.

Гость
6 нояб 2015 в 23:59

Все уже взрослые и мозги должны быть.Какая рыбалка может быть если ещё тепло.лёд тонкий и ещё не схватился.Сами виноваты из года в год одно и тоже,а они все прут и прут. Из-за таких спасатели порой жизни лишаются,а у них дети. Полётом тем кто мозги свои включать забывает и таких даже жалеть не хочется.

6 нояб 2015 в 20:31

Естественный отбор, не иначе.. Пацана только жалко, доверился дяденькам безголовым.

Гость
7 нояб 2015 в 11:49

Эээ.... а к какой награде рыбака представляют? Сами создали критическую ситуацию, погибли люди, а ему награда? Помоему, тут уголовка должна быть.

Егорик
6 нояб 2015 в 22:24

Жесть!!!почти сотня человек задействована,лёд то ещё не лёд совсем,Морозов не было даже!Куда полезли....соболезную родным(

Гость
9 нояб 2015 в 08:18

16-летнего подростка служба спасения не вытаскивала, ребенок выбрался самостоятельно и еще пытался помочь своему тонувшему другу, со здоровьем на данный момент у него все хорошо.

Гость
7 нояб 2015 в 12:21

это власти виноваты . Почему в новостях не предупреждают об опасности ? А гололед ? дороги не чистят . Передачу про погоду засоряют рекламой . При температуре околонулевых разве можно рыбачить ? Хотя не могу судить , голод не тетка , кушать хочется всегда