Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации ХК «Трактор» прервал 13-матчевую победную серию «Локомотива»
ХК «Трактор» прервал 13-матчевую победную серию «Локомотива»

Гость
27 окт 2015 в 22:02

Да события дня!

Гость
27 окт 2015 в 22:08

Локомотив сам на себя не был похож

Гость
27 окт 2015 в 22:06

Я же говорил, это не Трактор, а команда Парадокс!

Гость
28 окт 2015 в 09:26

Считаю и это будет правильно, что Николишина нужно назначить тренером олимпийской сборной Канады! Если я не прав, поправьте.

Давыдов
28 окт 2015 в 10:14

Игру с Ладой вчистую продули,а у лидера выиграли?!.И кто скажет что вчера был не договорняк?Второй период и вторая шайба от Трактора это ещё раз показала.Кстати,по поводу Первышина -у него в ХК"Сочи "показатель минус 8-и чему тут радоваться?

28 окт 2015 в 11:05

с победой! Но... вторая шайба уж очень подозрительной выглядит :(

Гость
27 окт 2015 в 23:15

Жесть. What eto da:)

Гость
28 окт 2015 в 00:05

суровые челябинские хоккеисты

28 окт 2015 в 08:35

МОЛОДЦЫ!!!!! но якуцене пендюлей бы навалять!

Гость
28 окт 2015 в 09:11

выиграла сегодня команда. где тренерский штаб Ни схем игры ни тактики ни х-на. Две случайные шайбы ЭТО РАБОТА ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА? ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 окт 2015 в 09:18

выдать трактору золотую медаль сейчас немедленно!

27 окт 2015 в 22:06

Локо, вам не стыдно? Такое позорище сказать...
Пысы: Николишин видимо теперь ооооочень надолго задержится.

Игрок
28 окт 2015 в 09:14

Да как такто?Ставил 20000руб. на верняк...Трактор где стабильность?

Гость
27 окт 2015 в 23:00

Спасибо ребятам что отсрочили мою отставку.

Гость
27 окт 2015 в 22:10

Вот и встало всё на свои места. Команда показала, что может и хочет играть. Просто сливают, понятно кого... Только вот СЛАВУ, как всегда, заберёт себе руководство...

Челябинка
28 окт 2015 в 09:31

Если Вы говорите игра заказана, то почему на Кудашове лица не было? Молодцы Трактористы, но линии игры все еще не видно.

Гость
27 окт 2015 в 22:25

Ну это всё понятно но главное в плове трактора не БУДЕТ.

27 окт 2015 в 22:49

На работу завтра можно не идти. Праздник как ни как!!!!

Гость из будущего
27 окт 2015 в 23:05

Ну теперь все сайты будут феерично рассказывать о "великой победе"....А игры то как не было, так и нет....вопросы остались....

Гость
28 окт 2015 в 01:05

Победили! Молодцы! Но реально нам сегодня очень повезло. А Француз хоть и одну пропустил, но как то дергано стоит не впечатляет пока. Трактор вперёд!!!

Уралец
28 окт 2015 в 09:27

меня умиляют радостная писанина фанатиков)))) идите им их брабусы губками помойте, пока они тренируются)))

Гость
28 окт 2015 в 10:13

ну теперь Трактор самой слабой команде проиграет........ и дальше будет продолжать проигрывать

Гость
27 окт 2015 в 22:14

Про игру - как трактор валял дурака, так и продалжает заниматься фигнёй на поле.

Гомоляка
27 окт 2015 в 22:31

Мы еще покажем!

Гость
28 окт 2015 в 01:22

Самые нытики , это в Челябе. Николишина уже перемешали с чем можно, уволняют после каждого проигранного матча. Магнитка у них во всем виновата....... Да вы поболейте за клуб и в трудную минут и в победы. То что Юревич там вложил бабло областное в "трактор",такого уже не будет, и Валерия Константиновича который Вас вывел в финал( царство ему ) тож к сожалению не будет, живите настоящем и болейте за команду, хватит искать виноватых!!!!!!!!! Наслождайтесь, Трактор не плох в этом году, все покажет плов.

vdv
28 окт 2015 в 11:24

Жаль не сравняли.. Куинт и я так этого хотели

Николишин: Я самый крутой!!
27 окт 2015 в 22:11

на классе! Сейчас начнем всех крушить! Дайте нам самых сильных соперников,мы и в лед вкатаем! Локо ,ЦСКА,Барсы,Динамо,Ска,ММГ,Авангард и прочая мелочь нам не соперник! У нас есть суперигроки! У нас крутейший тренерище! Мы будем играть в Финале КГ,да что там- КГ наш будет! Скор подойдет бабло из СКА и мы купим суперигроков и станем непобедимы,будем всех на одной ноге и одной рукой побеждать! У нас есть Бородкин! Он всех порвет!!

Рашников
27 окт 2015 в 22:33

Не нравится мне все это, ой не нравится.....

Гость
28 окт 2015 в 08:49

просто повезло

Пра-дед
28 окт 2015 в 09:09

ВОТ ЭТО ЧУДО !!!!!!!!!!!!!!! Второй метеорит пролетел ! Но как и после первого наступят будни. Жаль.... ТШ купил очередную индульгенцию. ...... у внука Картаева хорошее воспитание, такой гол нам подарил!

Гость
28 окт 2015 в 15:32

Опять Николишин и Гомоляко на посту останутся?? игроки уж бы определились: сливать тренера и играть нормально!

28 окт 2015 в 19:30

Прям так и снес.Локо наверное хотел продлить серию но как то не очень настроился.Трактор рвал все что можно и наверное в следующей игре будет никакой.На самом деле эта победа не есть хорошо потому что теперь все останется по прежнему.Подобные победы лишь для того чтобы заткнулись и не критиковали.На подобные финты не покупаемся.Когда Трактор будет как минимум на 4-5 месте и будет в финале бороться за КГ тогда и мы извинимся за то что были не правы.А пока ждем следующие игры.

Гость
27 окт 2015 в 21:57

Сколько заплатили ?

Гость
27 окт 2015 в 22:18

случайности иногда случаются!

Гость
27 окт 2015 в 22:05

АААААА, как было красава!!!! Браво команде от преданных болельщиков. Ребята, только вот последние минуты как-то боязно смотреть!!!!! Давайте менять стереотипы, и держать игру до последней секунды!!!! Спасибо за эмоции!!!!

Гость
27 окт 2015 в 22:29

Аааааааааааааааа ! Ипугались пойти токарями на ЧТЗ

слава
27 окт 2015 в 22:34

Победа не тренерского состава, а игроков которые задолжали болельщикам....

999
27 окт 2015 в 21:57

ХК " Трактор " с Победой!!!

Гость
28 окт 2015 в 07:32

У нас поперло.

Paulaner
27 окт 2015 в 22:10

Наконец-то нормальный ведущий - Устьянцев Константин!!! Часто бывает у нас, отличный собеседник, профессионал!

Гость
27 окт 2015 в 22:17

ай красавцы

Гость
27 окт 2015 в 22:01

челябинцы поднялись на 10 место ровно на одни сутки!

zema
27 окт 2015 в 22:04

Трактор-молодцы!!!!!! С победой!!!

Гость
27 окт 2015 в 22:08

Почем договорняк?

Гость
27 окт 2015 в 22:10

Заказана игра! Локомотиву терять нечего а Николишину реабилитироваться нужно!!! Ну не верю я в эту победу )))) Что то здесь не так !!! Хотя искренне рад за Трактор ! И приношу извинения , если ошибаюсь !!!

Юрий
27 окт 2015 в 22:03

УРАААААААААА !

Гость
27 окт 2015 в 22:07

Получили компенсацию за Войнова и заплатили локомотиву чтоб они проиграли

Довольный Болела
27 окт 2015 в 22:15

Я как знал, пошел сегодня на Арену!!!!!!!!!!!!!! Так держать ребятушки!!!!!!!!!!

Николишин
27 окт 2015 в 22:31

Вот так! Дали по заднице Локо!

Гость
27 окт 2015 в 22:50

С победой! Надеюсь это рабочая победа, а не выкуп за Воинова потратили....