Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Андрей Николишин рад, что «Трактор» преодолел сложившийся комплекс
Андрей Николишин рад, что «Трактор» преодолел сложившийся комплекс

Гость
19 сент 2015 в 02:06

Самому то не смешно???? Преодолели??????? Ели ели чудом отскочили, с такой игрой это последняя победа)))

Гость
19 сент 2015 в 09:44

Аутсайдеров лиги по буллитам? Вот уж действительно достижение... Причем чудом не проиграли... Николишин, будь мужиком, не позорься, уйди сам!

Гость
19 сент 2015 в 08:25

Да ничего он не преодолел...

19 сент 2015 в 09:45

Чему радоваться??? Команда занимает место внизу таблицы,а он РАД!!! Мне только грустно-игры нет вообще в принципе! "Заелись" игроки-миллионеры! За что только такие деньги получают???

Гость
19 сент 2015 в 08:40

А зачем уходить результат устраивает магнитагорское руководство.

19 сент 2015 в 10:45

Полсле сборов в италии,команда не может преодолеть психический надлом..

Гость
19 сент 2015 в 09:57

Николишин уходи!!!

Гость
19 сент 2015 в 08:58

Физрука Нагиева в тренеры

Alexx
19 сент 2015 в 10:12

Мне показалось, или Николишина играет Безруков?

19 сент 2015 в 20:47

Слушаешь и понимаешь что человек явно под спайсом.

Гость
19 сент 2015 в 11:35

Николишин должен уйти! хотя бы за то что за год работы не смог построить игру в большинстве, а именно по ней можно судить о тренерских способностях

Гость
19 сент 2015 в 11:43

кстати, чем закончилось расследование дтп, в котором Якуценя несколько лет назад угробил двух парней в Челябинске?

Гость
19 сент 2015 в 11:51

Вот убежден! Николишин-зиц-тренер. Будет новый с тем же набором функций. Так задумано! Правду мы не узнаем никогда. Чтобы понять происходящее надо закончить академию госслужбы! Трактор сохранят, но наше место у порога!

Гость
19 сент 2015 в 17:53

Николишин!!! Будь мужиком, оставь в покое команду!!!! Уходи с миром!!!

Гость
19 сент 2015 в 01:55

мдаааа уж, сам значит неуйдёт!

Гость
19 сент 2015 в 20:43

уважаемые болельщики,я вас непонимаю,как можно сейчас болеть за команды,игроки играют только для себя за деньги,не ставя ни во что вас,это что нормально,когда самый простой,ниже среднего игрок,покупает каждый месяц по квартире,а мы отдаем НЕМАЛЕНЬКИЕ для нас деньги,чтоб сходить с семьей на хоккей,так еще и из себя ставят,как боги стали хоккеисты,это что такое вообще твориться,вы посмотрите в соц,сетях,у них целый клан,жены их у друг друга в друзьях,и все фотографии то на пляже,то в ресторане,то в машине,это я про то,что как можно тратить деньги,ходя в наше время на хоккей,и смотреть этот междусобойчик денежный

Гость
19 сент 2015 в 10:28

Николишин уходи. Все понятно, что деньги терять не хочется и что тебе не интересно мнение болельщиков. Но лучше быть в памяти челябинских болельщиков как капитан Трактора и Батя, чем бездарным тренером, который сделал все для уничтожения команды в кхл.

Гость
19 сент 2015 в 09:32

Этот кризис легко преодолеваем.
Банально платить только за Победы.
А не так, что выиграли, что проиграли - миллионы в кармане.

Гость
19 сент 2015 в 21:58

кое кто думает что если включить модерацию на полную мощность,то у народа изменится мнение об этом магнитогорском стаде!

Гость
19 сент 2015 в 21:59

у нас в магнитогорской области теперь так!

Гость
20 сент 2015 в 10:00

РМК со шлемов уберите.Интересно если плакаты на арене появятся,что люди против этого строительства,камера будет их выхватывать? А то ведь создается впечатление,что весь Челябинск ЗА строительство всеми руками,раз на на такой продажный хоккей ходят с таким спонсором...

армэн
20 сент 2015 в 12:21

Николишин красавэц и игра тоже хорошо он можэт выигрыват и пройдот в плай аф бум вэрыт всётаки сайдутса анжи и трахтор

БабаКоля
20 сент 2015 в 13:01

Сам себя утешил!!!!

19 сент 2015 в 11:05

Андрей Васильевич! Имей совесть-уйди.