Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Буллит Максима Якуцени помог «Трактору» прервать череду поражений
Буллит Максима Якуцени помог «Трактору» прервать череду поражений

Гость
18 сент 2015 в 21:59

По моему одно из двух: или реальный тренерский непрофессионализм или откровенный командный саботаж

777
18 сент 2015 в 23:03

Может быть такие матчи нужно сразу начинать с буллитов? А то ребята перенапрягаются за свои миллионы.

Гость
18 сент 2015 в 23:23

Унылая игра очей очарование

Смотреть просто нет сил на эту неигру

А тренер хоть бы хны - стоит жуёт жевачку

Ты лучше уходи,а то тебя уйдут.

18 сент 2015 в 22:31

Одолели, по буллитам, команду, являющуюся таким же аутсайдером. С горем пополам. Пропустив по ходу игры, первыми, имея большинство. Не справившись ни в основное время, ни в дополнительное. Что то как то нет повода для радости за команду))

18 сент 2015 в 23:06

А вообще реально позорники

Просто Вася
18 сент 2015 в 23:48

Сегодня и так пол арены пришли бесплатно,в следующий чую зрителям доплачивать за такое зрелище будут.

Гость
19 сент 2015 в 09:08

Интересно, за бугром тоже платят миллионные з.платы, за такую игру? ХВАТИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НА ТУНЕЯДЦЕВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!

Гость
19 сент 2015 в 13:04

Смотрел игру "Слован"-"СКА", как можно было отдать такого вратаря,что творил Гарнет, он просто лучший! Унылое зрелище,называемое игрой в исполнении "Трактора", просто вызывает рвотный рефлекс!

Гость
18 сент 2015 в 23:27

Николишина обязательно надо убирать.Это не тренер,а не пойми кто.Разве клуб с традициями,тот же Цска и Динамо мск.,позволили бы себе такие эксперементы,если б хотели что-то выиграть? Однозначно нет! А тут значит не хотят,а вешают лапшу на уши болельщикам с "финалом конференции",иначе пригласили бы опытного тренера.

д.Валера
18 сент 2015 в 21:55

А игры то нет....

Гость
18 сент 2015 в 21:56

Повезло....

Гость
18 сент 2015 в 22:54

Кстати на гесте хк трактор ведётся жёсткая цензура не только высказываний, но и логинов!!!!

Гость
18 сент 2015 в 23:06

Равиля Гусмантва увидел за скамейкой игроков и слёзы навернулись...! ВКБ - это МЭТР! А Равиль - его "Сын в Хоккее"!

18 сент 2015 в 23:06

Позорники и все

Тренерский штаб
19 сент 2015 в 00:16

А тем временем, Ак Барс разобрал ЦСКА (вместе с Радуловым)....6-3....Учитесь....
З.Ы. А если по теме, то сегодня было жалкое подобие игры, взяли кое как 2 очка....Правильно кто-то выше написал, буллиты это лотерея...а так 6-ое поражение подряд...грустно и скучно...

888
19 сент 2015 в 00:40

ТОВАРИЩИ СПОРТСМЕНЫ, ТОТ КТО НЕ СМОЖЕТ ВЫИГРАТЬ ЗОЛОТО НА ОЛИМПИАДЕ -ПОЕДЕТ ЕГО ДОБЫВАТЬ! ...а ведь в этом что-то было...

Гость
19 сент 2015 в 02:04

Чудом отскочили, но с такой игрой это последняя победа!!! Смотреть такой хоккей , нет не какого удовольствия!!! Два очка, а радости как будто под десятку закотили))))))))) если честно, то это не победа, а чудо!!

Гость
19 сент 2015 в 02:20

Ндаааа((,"хоккеисты"... То ли дело матч Ак Барс-ЦСКА! Вот там хоккей так хоккей: Много голов,голы-красавцы,махачи,эмоции,скорость нереальная,интрига- никакого сравнения с этим челябинским спектаклем...

мазай
18 сент 2015 в 21:50

Это кошмар!! Три очка за шесть игр! Почему улыбается Николишин? Очередная позорная игра, еле еле отскочили,что его так радует? Встретились две колхозные команды, и не то что уперались,просто не знали что с шайбой делать.

Гость
18 сент 2015 в 21:54

Унылое зрелище ! Всем приятного опозорится !

Гость
18 сент 2015 в 21:51

Сегодня видно ничего не помешало... Скажут знали и настраивались на победу !

18 сент 2015 в 23:06

Там походу пару комментов николишин написал )))

Гость
18 сент 2015 в 23:35

Андрей Васильевич, после прошлого матча вы сказали, что держите нити команды в своих руках, но сегодня не показалось, что команда играла.
Николишин: Я не кукловод, чтобы за ниточки дергать. Мы позиционируем себя как единое целое. Я уж не знаю, какую вы картинку идеальной игры для себя рисуете.

Если не набирать очки против команд уровня ниже первой восьмерки, то против кого набирать?
Николишин: Во-первых, вы себя не очень корректно ведете себя по отношению к команде соперника. Сейчас ниже первой восьмерки находятся и Уфа, и Казань. Если вы считаете, что это команды недостаточно сильного уровня, то нам не о чем с вами разговаривать. Сейчас, к нашему общему сожалению, и мы об этом разговаривали с Александром(тренер Адмирала), много команд и столько игроков на всех не хватает. Это наш уровень – «Адмирал», СКА… Наверное, сейчас только «Йокерит» и ЦСКА чуть-чуть отличаются. Остальные команды одного уровня.

-------

Смешно читать.И это говорит главный тренер.Правильно требовали

Андрей
19 сент 2015 в 01:13

Мне - таки интересно, какой "игры" можно ждать от "команды", которые каждую игру, , в первый раз видят друг-друга... Пятёрки нужно наигрывать, а тут....тут рушится даже То, что было.... Какая-то дурацкая чехарда.... То - первая пятёрка, то..."последняя".... Что это, за "выкрутасы"? Играют те, кто готов..." - утверждает Николишин! К чему готов? "На тренировках - так, на игре - этак.... Результата - ноль, А чехарда, продолжается....
При Белоусове,такого "тренеского" ... даже слова подобрать не могу....небыло!
....А сезон, ведь уже в разгаре!
Когда закончатся эти "эксперименты"? Когда "Йокериту" "кубок" вручат?
А, на следующий сезон - снова полкоманды поменяют, ещё более бездарно "проселекционируют"?
Принимать какое-то решение, нужно сейчас, немедленно! Иначе, этот "цирк" (мягко говоря!) не закончится НИКОГДА.... А словосочетание "хоккейный Челябинск", будет звучать, так же ГОРДО, как..."Сборная России по футболу!"

Болельщик
19 сент 2015 в 10:53

Тренер настоящий нужен. Парни в команде, за исключением 47, 8, 90, нормальные

Дружок
18 сент 2015 в 22:27

Почему нет новости что сектор а ушел в середине игры и снял всю свою атрибутику, буллиты лотерея, это не игра, по сути 6 поражение к ряду

ванга
19 сент 2015 в 09:47

После игры с Амуром будет Динамо Москва и Йокерит! Результат сразу сказать?

Гость
19 сент 2015 в 14:38

мы еще хапнем горя от магнитогорской шоблы....

Гость
19 сент 2015 в 18:43

Вообще не понятно,зачем "Ариант"стал спонсором,бедные девченки продавцы работают за даром,а господа начальники"Арианта"выкидывают деньги в помойку.

Гость
19 сент 2015 в 19:19

А вот если бы преред началом каждой игры удавалось связывать вратаря соперника, Трактору бы вообще равных не было!

Гость
18 сент 2015 в 22:34

Победа-это конечно хорошо, но почему Николишин до сих пор в команде? Со стороны было видно, что многие наши хоккеисты не играли по установке тренера бей-беги и дави, поэтому и результат, хоть и по буллитам.Главное ,чтобы к следующему матчу тех игроков, которые шли в обыгрыш, играли нестандартно не посадили на "карантин", они ведь не выполнили установку тренера.

Гость
18 сент 2015 в 22:47

Ну не играют они с николишиным потенциал потенция есть дайте ребятам воздуха

ХК ТРАКТОР Сектор (А)
19 сент 2015 в 01:37

ИГРАТЬ НАУЧИТЕСЬ А ПОТОМ НА КОНЬКИ ВСТАВАЙТЕ

Гость
19 сент 2015 в 04:20

Николишин очень плохой тренер.Я очень рад,что болельщики написали письмо и попросили уйти "великого тренера",а потом взяли и ушли с игры.Ещё бы при пустых трибунах поиграли,вообще было бы здорово!!!

19 сент 2015 в 09:43

С большим удовольствием посмотрел в пятницу хоккей по ТВ. Вот где целенаправленность, стремление к победе и самоотверженность. Хоть настоящий хоккей увидеть после матча Трактор-Адмирал. Я говорю про матч Ак Барс-ЦСКА.

Гость
19 сент 2015 в 12:48

Часто слышу:<Хоккейный Челябинск>. Какой же он хоккейный, если ни одна команда Челябинска не становилась чемпионом, кроме школы. Большинство лучших воспитанников проявили себя в других клубах. Сколько болельщиков жило мечтой о том, что Трактор станет когда-нибудь чемпионом, так и не дожило до этих времен. И нет ни каких надежд в будущем. Сейчас в Тракторе многие игроки с 1 метра в пустые ворота попасть не могут. Пол команды нужно отправить на драф отказов и заменить на молодых игроков Челмета. Все болельщики будут с пониманием относиться к команде, т.к. игроки молодые, и у будет надежда на лучшее. Большинство игроков в Тракторе бесперспективные по разным причинам. Из перспективных обратил внимание №77, но думаю он не надолго в команде - скоро уйдет в другую команду на лучший контракт.

Гость
18 сент 2015 в 21:38

Чудо и жалкое зрелище !!

Гость
18 сент 2015 в 21:44

Ну вымучили ))))

Гость
18 сент 2015 в 22:16

Равиль уже!!! Анвара ещё надо в ТШ, а Андрей Васильевич к ним в ученики...!? "Ты Папа?.. -Картофельный ты папа(батя)! ...х/ф "Гений"

19 сент 2015 в 00:24

Все на том же уровне.Долго думают что делать с шайбой в итоге моменты уходят в пустую.Точность бросков почти нулевая.Возни много толку нет.В целом пустая беготня.В сезоне ждать нечего.Колхозники "подготовили" команду к сезону нечего сказать .

гость
19 сент 2015 в 17:09

Хватит позорить президента клуба и город с хоккейными традициями, пока не поздно, надо решать проблему тренерского штаба. Видно у сомого нет смелости признать свои ошибки. ....

Гость
18 сент 2015 в 21:54

Пока Губарев и Петров в основном составе, Андрюха порулит еще ! Рука руку моет

Гость
19 сент 2015 в 03:31

Интересно, а в футбольные ворота хоккеисты "Трактора" с двух метров попадут или пошлют шайбу мимо...

19 сент 2015 в 07:38

не ужели?! сейчас Николишин начнет везде трубить, что команда вышла из кризиса.....

19 сент 2015 в 10:04

Интересно, сколько джокеры накидают в лукошко?

Гость
19 сент 2015 в 11:02

Позор!!!

Алекс
19 сент 2015 в 17:41

Посмотрите результаты голосования на чемпионе : более 40% проголосовали за отставку Николилира и Гомоляко .Конечно возможно это не совсем объективная картина,но тенденция и настрой болельщиков ясна !

Гость
18 сент 2015 в 21:58

Сложно это назвать победой....В игре Адмирала было больше логики, мысли. У нас все хаотично, бестолково....камешек над обрывом качнулся но устоял, агония продолжается. Доживем до понедельника.

Гость
19 сент 2015 в 00:45

Да причем здесь Николишин??? Команда уже несколко лет НЕ играет!!!! ВЫ посмотрите на команду, кроме денег ничего не надо!!!

Гость
18 сент 2015 в 21:45

Если бы ни губарев и петров...