Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Стрижи» не выступят на авиашоу в Челябинске в День ВВС

Гость
4 авг 2015 в 16:48

Печально. Автобусы пустыми пойдут, да и пробок может не будет. Хоть как с праздником! Но я на дачу

готовлю письмо
5 авг 2015 в 10:18

сегодня в 6:20 очередной клоун с шагола разбудил всех в квартале солнечная молдавская захаренко комсомольский, сигналки и дети проснулись...
в чем необходимость пролета над данной жилой застройкой в мирное время?
готовится обращение на президента с копиями министру обороны и дубровскому. просто задолбали уже со своим маразмом.

а стрижи обидно что не прилетают, но все равно, лучше в сад сгонять, ягод много в этом году

Гость
4 авг 2015 в 16:57

можно не ездить

Гость
4 авг 2015 в 16:40

Острейший кризис в стране, а мы керосин жжем на миллионы.
Цены на бензин растут.

Гость
4 авг 2015 в 18:31

и правильно, нечего там смотреть. и так каждый день кружат над нами как воронье- ржавые консервные банки, авиашоу с экстримом (упадет или не упадет) нам и так достаточно!!!!!

Гость
4 авг 2015 в 23:59

А ребёнок так ждал. Обидно.

Гость
5 авг 2015 в 08:45

жаль только изза Стрижей хотел поехать....

ЧМЗ
5 авг 2015 в 10:48

У нас в районе каждый день авиашоу этих раритетов авиастроения.
Организаторам благодарность,за оповещение что "Стрижи" не прилетят.
В музей гораздо меньше желающих поедет, пробок не будет.

Гость
4 авг 2015 в 23:10

НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛОСЬ НА НИХ СМОТРЕТЬ! КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ....

Гость
4 авг 2015 в 17:02

а вот это реально обидно было(

Денис
4 авг 2015 в 17:45

не стрижи, так хоть бы витязи прилетели ..

5 авг 2015 в 08:22

ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЯДЬКИ С БОЛЬШИМИ ЗВЕЗДАМИ ПРИДУМАЛИ КУДА-БЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ
ГОРОДА ПЕРЕ........ТИ ЭТИХ ЛЕТУНОВ.РОССИЯ-НИ ЯПОНИЯ.
ВИДИМО ЖДУТ КОГДА КАКОЙ-НИБУДЬ РЮХНЕТСЯ НА ГОРОД. МАЛО ИХ РЮХАЕТСЯ.
ВОТ ТОГДА СРАЗУ ПРИДУМАЮТ

NDV
4 авг 2015 в 17:01

Картина маслом Саврасова "Грачи не прилетели"...

Гость
5 авг 2015 в 11:05

"Между тем гостям праздника пообещали не менее яркое выступление с участием местной военной авиации" - очень смелое заявление.

Скептик
4 авг 2015 в 16:42

и об этом стало известно только сегодня

Гость
4 авг 2015 в 17:09

и слава богу

Гость
4 авг 2015 в 17:29

Обидно

воздух
4 авг 2015 в 17:47

своих дятлов каждый день хватает

Гость
5 авг 2015 в 09:49

Большое спасибо, что предупредили!!!!!!
Теперь не придется там зря толкаться

Гость
5 авг 2015 в 10:08

Вот и хорошо. В последнее время слишком часто у военных что-то падает. И танк на параде с толкача только запустили. Так что лучше не надо тут летать, ну их.

Влад
5 авг 2015 в 11:06

Очень жаль, но все равно поедем всей семьей.

Alexx
5 авг 2015 в 14:48

А что за слово такое не патриотичное - "Авиадартс" ? Есть прекрасное исконно-русское слово. Пусть будет "АвиаДротики". А когда выиграют, то за них, за Дротики, их обязательно наградят.

Гость
4 авг 2015 в 17:15

Стрижи всем коллективом в США улетели на всегда

Гость
4 авг 2015 в 17:18

А что хотели? Там взрослые дядьки в войнушку играют, а вы тут со своим праздником.