Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Южном Урале в День ВДВ открыли памятник десантникам
На Южном Урале в День ВДВ открыли памятник десантникам

Гость
3 авг 2015 в 20:32

Не в обиду нормальным служивым будет сказано, но праздник превратился в мерзкое зрелище. Особенно ближе к вечеру, видимо все нормальные по домам расходятся. Наблюдал вчера огромное количество в умат пьяных, грязных, побитых в крови людей. Женщина со слезами на глазах тащила, постоянно падающее, тело своего героя. Тельняшка грязная, берет чуть не наизнанку одет, еле ноги волочит. В чем гордость, в чем радость? Почему такие люди портят имидж ВДВ-гордость армии. Почему при упоминание праздника вдв не доблестные герои, с честью отдавших долг родине, вспоминаются, а синева под лавками, и шатающиеся кучки "героев" ищущие с кем бы занозиться. Народ хорош так безбожно бухать.

посторонний В
4 авг 2015 в 01:35

Почитал инет,посмотрел ТВ и сложилось у меня такое впечатление,что все население России-сплошное ВДВ !! Есть служившие там ,но и есть закосившие. А праздник превратили в банальную пьянку. Народ давно уже над этим смеется.

Гость
3 авг 2015 в 17:49

Вчера видел десантников, до сопелек напились!

3 авг 2015 в 21:34

Сколько не видел в эти дни ВДВ все в сопли и с пивом и кречащие всю ночь под окнами суббота и продолжение в воскресенье "За ВДВ" ... да уж мерзость да и только, хорошо что праздник 1 день в году )

3 авг 2015 в 21:40

Интересно почему именно десантникам? Что они освободили от врага чудный, неповторимый, золотой город Пласт?!!!!
А чем хуже пехота-царица полей, или же саперы, прокладывающие дороги и строящие убежища и жилье для тех же десантников?!!!
СОВСЕМ ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ!!!!

Гость
4 авг 2015 в 00:17

А в Коркино тоже в День ВДВ мемориал погибшим воинам открыли. Почему молчок?

3 авг 2015 в 20:11

Ребята-десантники, вы на меня не сетуйте, не спешите пятой колонной именовать, но хоть одну-то яркую страницу назовите, которую вписали.

Гость
3 авг 2015 в 21:23

Да, это было отвратительное зрелище.

3 авг 2015 в 15:54

Хотелось бы знать,а в Челябинске планируется открытие памятника войнам-десантникам?

Гость
4 авг 2015 в 00:16

А как же памятник ВДВ и без фонтана???)))))

Гость
3 авг 2015 в 16:05

Напоминает времена Брежнева. В каждой деревне ставили один и тот же бетонный обелиск, чудовищно уродливый и антихудожественный. Зато про войну. Типа это свято. Еще и с вечным огнем. Языческий религиозный культ в чистом виде.

Владимир Ужасный
3 авг 2015 в 20:20

Достали вы с этими разговорами про фонтаны. Как будто это самое главное в этих войсках!!! Вот памятник это правильно.

Гость
3 авг 2015 в 18:16

а почему памятник бещ фонтана?

Гость
3 авг 2015 в 22:02

плохой народ в россии