Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Трактор» опроверг слухи о демарше фанатов в дерби с «Магниткой»
«Трактор» опроверг слухи о демарше фанатов в дерби с «Магниткой»

Гость
20 февр 2015 в 14:45

***, одно слово! )) Вот откуда такие повылазили, спрашивается?! Гордиться надо, что в области две достойные команды, а не похабщину орать с трибун. Никогда в истории не было подобного противостояния между трактористами и металлургами. Не болельщики, а стадо быдла!

Вид
20 февр 2015 в 15:55

Некий ретивый милиционер сделал бы вид в прошлый раз, что не услышал и такого резонанса не было бы.
А болельщики на половину поддатые будут, особенно в воскресенье. Все равно будут ругаться на команду из села. Это всегда так было. Это дерби. У них там в селе не лучше.
А сектору А я бы рекомендовал прийти в обычной одежде и просто наслаждаться хоккеем. Ну и отрываться каждому индивидуально.

Гость
20 февр 2015 в 17:13

Надо что бы Лада сегодня деревенских обыграла
А так нормально все ну кричат мальчишки и ладно
А в деревне там ваще быки живут челябинских люто не навидят так что поделом им всем пусть кричат

20 февр 2015 в 23:44

Да в догонку .Никогда даже спустя века он не станет нашим.Было бы лучшим решением чтобы он сам просто отказался от президенства.Президентом клуба должен быть только Челябинец...

Гость
20 февр 2015 в 16:03

А вы точно хорошо помните историю Трактора? Или вы из тех кто 2 раза сходил на хоккей, сфоткался, купил шарф и все?!
А про 1995 год когда Магнитка забрала у Трактора половину команды вместе с тренером вы наверное не помните? Про 7 сезонов в вышке тоже не слышали? Хотя вы вряд ли отличите вышку от кхл... Да и кхл для вас наверное была всегда.

Гость
20 февр 2015 в 16:19

Этот Сектор надо упразднить. От них одни проблемы. Ни культуры, ни воспитания, ни ума.

Челябинцам
20 февр 2015 в 18:18

А! Это закон бумеранга! Когда Авто играл с вашим Трактором, у нас несколько человек были пьяные, а ваш омон "принимал" всех, кто под руку попал из болельщиков Автомобилиста. Вы что хотели? Чтобы вам на правах хозяев, только пальчиком погрозили.

555
20 февр 2015 в 15:39

сказал "кузьмич")))

Вид1
20 февр 2015 в 15:55


Егор.
20 февр 2015 в 16:04

Честно говоря, ничего не понимаю. Сижу недалеко от сектора А, в секторе B2. Хожу на хоккей с ребенком. Ни на этом, ни на других мачтах никакого дискомфорта не испытывал. Ну орут себе ребята, энергию выплескивают. Гораздо хуже, когда за спиной какой-нибудь матершинник сядет и начинает нудеть - ты, ля, не так едешь; ты, ё, не так бросаешь; ты, на, не так судишь. И так все 60 минут чистого времени.

Гость
20 февр 2015 в 16:59

Трактор трактор через каждую новость!расскажете кто это ли что это с чем хоть его едят?

Челябинец
20 февр 2015 в 18:01

Не превращайтесь в футбольных фанатов. Меня всегда улыбало, что фанаты разных команд могут мирно попить пиво в фае друг с другом

Гость
20 февр 2015 в 21:42

Вопрос к руководству клуба , надеюсь мониторят. Если Вы реально за болельщиков, так почему вы в угоду нескольким Вип лицам из магнитогорска позволяете задерживать своих болельщиков. Только не надо говорить о том что вы никогда не слышали кричалки фанатов с сектора А. Они были стандартными , которые кричат на протяжении нескольких лет. И вдруг в преддверии матча с Металлургом вы все заметили включая президента клуба, что в кричалках что-то не то. Придя к руководству в клубе новый президент заявил, что он пришел чтобы стать Трактористом, честно сказать у него это не очень получается. Раньше его действительно считал трактористом, видимо ошибался. Честно не хочется смотреть в плей-офф матч Трактор-Металлург, все понимают это будет видимость борьбы с овертаймами. но дальше пойдет Металлург. А президент клуба скажет что задача на сезон выполнена,с действующим обладателем кубка Гагарина сражались на равных.

20 февр 2015 в 23:40

Потому как с годами в нашей стране не много что поменялось.О власти как о покойнике или хорошо или ничего.