Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Власти Челябинска готовятся к сильному снегопаду
Власти Челябинска готовятся к сильному снегопаду

Алёшинька
12 янв 2015 в 11:58

У меня есть лопата)! помогу за скромное вознаграждение, а то уже не могу себе позволить сахер ( или приму в дар )

Гость
12 янв 2015 в 12:39

Зато Крым наш!

Гость
12 янв 2015 в 11:39

Что значит помочь в уборке? Город платить за помощь готов или нет? Предприятия окажут помощь, а деньги за уборку города получит Южуралавтобан??? Как организовали конкурс, так и расхлёбывайте!

Гость
12 янв 2015 в 12:33

в ряде регионов СК РФ дела возбудили на службы по уборке. Оказалось они столько денег получают, а реально не работали. Когда штат и технику стали проверять, то оказывается штат большой и новая техника. Но реальности все на бумагах, а деньги украдены властными слугами народа. В Челябинске тоже СК если не слепая и не глухая, то надо за три года все финансовые поступления и отчеты проверить бы.

Гость
12 янв 2015 в 13:34

Не хотят частную технику нанимать, а мы всегда готовы за нал поработать,без дела стоим

12 янв 2015 в 11:47

Сильный как в апреле 2014???

Гость
12 янв 2015 в 13:19

Так це Обама затеял климатическую войну против России

12 янв 2015 в 11:46

ЭКВАТОР ЗИМЫ А ОНИ ТЕХНИКУ ГОТОВЯТ, ТЕХНИКА УЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРЯЖЕНА!!!

Гость
12 янв 2015 в 12:05

С осени трепались что готовы к зиме и снегопадам!

Макс
12 янв 2015 в 12:13

Этот тот снегопад который сегодня ночью накрыл Самару там 10 бальные пробки.

собутыльник
12 янв 2015 в 12:19

Дубровский!!!Вези дворников всех с Магнитки на уборку!!!

12 янв 2015 в 12:34

И чем же мы так боженьку прогневали?!!!!
Зачем аллах так нас карает?!!!
Али молимся не так, али молитва не та ....

Гость
12 янв 2015 в 12:34

Да ничего не будет . Снег будет , но не снегопад !

12 янв 2015 в 16:20

У нас во дворах с 31 декабря трактор начал убирать снег, причем очень тщательно. Неужели новая власть работает!?! Я рада.

Копейчанин
12 янв 2015 в 16:36

В новостях показали Президент Ингушетии прошолся по неубранным улицам и сразу уволил руководителя дорожного хозяйства и его зама.

гость
12 янв 2015 в 12:07

Пока приготовят к зиме так уже и лето наступило. И опять надо будет технику к лету готовить, пока приготовят там и зима. Вот так и живём с самой счастливой стране в мире)

LisAlisa
12 янв 2015 в 12:07

Готовятся, ток толку.....

Зубов Игорь
12 янв 2015 в 12:09

Просят помочь... Или потом работать не дадут, так у нас сейчас просят помочь...

уральское лето
12 янв 2015 в 12:19

к -40 уже готовились теперь к снегопаду бедные готовятся

федя
12 янв 2015 в 12:18

4мм это разве много?

12 янв 2015 в 12:27

Готовятся? Они уже должны быть готовы......В принципе

12 янв 2015 в 12:37

подготовились ))
заранее сказали: убирать не будем и уехали из города )))

частник
12 янв 2015 в 13:58

Ну это как всегда у кого нет ни одной техники те и выигрывают тендоры а потом начинают бегать только и умеют деньги отмывать . т.е. сами не работают и другим не дают.

Олимпик
12 янв 2015 в 14:02

А Яндекс погода молчит о снегопаде, небольшой снег, облачно и малооблачно . Так кому верить ?

Гость
12 янв 2015 в 14:20

Снега не будет если , то в мусору их всех!!!! Совещаются все готовятся , а народ не доволен ! Ау прокурор !!!! Чего то все никак не видит он , тоже ждет бунта????????

Гость
12 янв 2015 в 14:18

Это не им надо готовится а нам - бедным людишкам перебираться по городу по не чищенным дорогам!!!!

КМД
12 янв 2015 в 15:05

Власти челябинска готовятся возмущатся .

Гость
12 янв 2015 в 15:38

Власти Челябинска готовятся к сильному снегопаду. Лучшая шутка недели.

12 янв 2015 в 15:49

Тефтелев недоволен что идет снегопад!Срочно запретить снегопады.

Гость
12 янв 2015 в 15:59

Что вообще за формулировка - "просьба помочь"? Это вообще что за уровень??? Власти у нас на что? Складывается впечатление что только для бесконечного озвучивания каких-то там рейтингов с утра до ночи. Вот Дубровский, господа уважаемые, поднялся с 59 на 58 позицию чего-то там... Смех, да и только! Власти не должны просить помочь со страниц интернет-издания. Их прямая обязанность делать дело, в том числе следить за состоянием дорог. Что творится вообще в этом году? Такое ощущение что вся техника в город Магнитогорск переехала, ну или где-то по пути потерялась... Дороги в жутком состоянии всю зиму.

Бара
12 янв 2015 в 16:49

Прикольные пацаны у нас на верху сидят,готовятся...готовятся...готовятся,а получается,как всегда "опа"...

самосвал
12 янв 2015 в 17:28

Несите наличку,господа свыше и можете будить меня хоть в два ночи , в два ноль пять я уже тарахтеть буду

12 янв 2015 в 19:03

что значит *помочь*??????? сначала разбазарили всё и вся, а теперь помощи просят????? как то не получается всё хорошо.......

12 янв 2015 в 19:16

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский ушел в отпуск — глава региона будет отсутствовать на рабочем месте до 16 января.

вот вам и ответы на все вопросы....... а потом рейтинг будут поднимать, типа " вот ни чё вы без главы региона сделать не можете....")))))

Гость
12 янв 2015 в 19:42

Власти готовятся к снегопаду! Вчера были закуплены снеговые лопаты и были выданы каждому чиновнику под роспись?

12 янв 2015 в 21:29

Ндаааа...Закончилось время действий, вернулось время подготовок и принятия решений, то есть время совковой политики. Ура, господа!))

Гончарова
12 янв 2015 в 21:38

и к тяжелым ДТП..будет работка для плотниковых и жестянщиковых

Гость
12 янв 2015 в 23:47

Дорожные службы были единственные, кто прислушался к рекомендациям ГИБДД и воздержался от поездок по городу.

главный дорожник
12 янв 2015 в 23:55

Выходите люди,помогите!!!!!!! А то техника устала, постоит. Но поверьте, деньги выделены и будут "успешно освоены",

888
13 янв 2015 в 08:52

Ну и где сильный снегопад???

Гость
13 янв 2015 в 09:02

Власти Челябинска готовятся к сильному снегопаду..... Власти должны не готовиться, а уже давным давно быть готовыми... т.к. зима уже как 2 месяца в России...

13 янв 2015 в 17:19

Зимой! На проезжие части дорог!! Выпадает снег!!! Ох...ть!!!!!