Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Борис Дубровский открыл хоккейную коробку в школе-интернате №9
Борис Дубровский открыл хоккейную коробку в школе-интернате №9

Гость
30 дек 2014 в 14:44

Не понял,губернатор 400 тысяч он лично перечислил как физлицо ????

Гость
30 дек 2014 в 15:58

Хорош язвить, реально большое дело делает губернатор - поддерживать детский спорт в такое непростое время по любому нужно

гость
31 дек 2014 в 10:38

Вижу коменты оставляют тут те кто эти хоккейные коробки детским домам десятками дарят, разбираются в стоимости пластика и воды, в общем все здесь такие молодцы. Вот только губернатор плохой, что поддержал такое начинание, чего удумал, вдруг теперь еще кто решит что-нибудь подарить детям. Ни один не порадовался за детей, для которых это ПОДАРОК причем такой, о котором они наверное и не мечтали. Вот уж где не уместна ни злоба, ни желчь так это в этой новости, а губернатор правильно делает, что приезжает открывать такие площадки, построенные за счет бизнеса, глядишь таких площадок будет открываться все больше.

Гость
30 дек 2014 в 16:05

Открытие хоккейной коробки, как событие на котором можно засветиться губернатору? Не слишком ли мелко?

Гость
30 дек 2014 в 14:46

Наконец то первое достижение губернатора за минувший год! Поздравляю!

Гость
30 дек 2014 в 15:59

Молодцы! Всех с Новым годом!

Гость
30 дек 2014 в 16:12

Где фото губернатора в хоккейной каске?!

Гость
30 дек 2014 в 17:03

Здоровый образ жизни перед новогодними праздниками как раз актуальная тема))

Гость
30 дек 2014 в 18:14

село колхоз

Гость
30 дек 2014 в 18:17

400 т.р. с продажи мерена наверно остались...

Гость
30 дек 2014 в 19:03

Сисадмин отрабатывает...

Гость
30 дек 2014 в 19:31

Не густо-400 000... Не объестся бы...выезжаем за счёт "добровольных" спонсоров...и на телекамеру... Вот это поступок...

30 дек 2014 в 22:22

По-моему такие коробки вполне могут открывать и главы микрорайонов, но кому-то уж очень хотелось перед Новым годом показать губера в позитиве. Не было бы коробки, урну бы у подъезда открыли или грибок в песочнице, бюджет-то пустой.

Человек
31 дек 2014 в 01:51

Слов нет, вот оно достижение губернатора!!! Какие там полтора миллиона рублей?! За что? За пластик, или за воду пролитую на мороз?! Даже скребки не выдали, снег почистить.

Гость
31 дек 2014 в 10:27

А думаете обычному интернату так просто обзавестись спортивным сооружением? обычная коробка становится целым достижением. Если бы вы знали, что в этом интернате воспитываются мировые чемпионы по лёгкой атлетике, то удивились бы, что до сих пор никто не оборудовал им спортивных сооружений! и губернатор здесь как раз является крупным помощником, баз него не было бы и коробки.

Гость
31 дек 2014 в 10:54

Почему у парней форма не та ? Сейчас в тренде лисы..