Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Трактор» одержал крупную победу над «Нефтехимиком»

Гость
15 нояб 2014 в 20:07

Это же сколько $ занесли в раздевалку нефтехимику после 1 перерыва,что они так откровенно слили игру.

Александр
15 нояб 2014 в 20:16

По результату игры напрашиваются несколько выводов.
1. Видно ,что ребята прибавляют физически, ума тоже ,появилась сыгранность в первых двух звеньях.
2. Защи стали закрывать синию,помогать напам впереди,результат шайбы Пигановича и Кондрата.Давыдов нормально.Атюшов неплохо, но есть огрехи.
3.Третье,четвертое звено-больше напора,суета чувствуется. Ружечка на месте- сегодня,активен.
4.Губарев, Величкин слабо.
Но в принципе характер у ребят уже чувствуется, не расслабляться. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!

Гость
15 нояб 2014 в 21:01

"Триумфальная победа" над аутсайдером

15 нояб 2014 в 20:15

Женя, ты где триумф обнаружил?))) победили низовую команду и стали триумфаторами?))) я понимаю среднюю или верхнюю победить, а вот аутсайдера победили и вознеслись))). Цска и Барсы вчера своих соперников вообще на атомы разобрали 7-0 и 8-1 и ничего, скромно так живут, на фанфанируют)))

Гость
15 нояб 2014 в 19:55

Вопрос только один- когда уволят Атюшова?????? Сколько можно так ошибаться за такую зарплату??????

Гость
15 нояб 2014 в 19:58

Блин, что мешало так играть с начала сезона? Всех с победой!

Андрей
16 нояб 2014 в 00:09

Игра купленная, мне вообще такой хоккей продажный вообще не нужен.

Гость
15 нояб 2014 в 21:32

"ТРИУМФАЛЬНАЯ ПОБЕДА" да Пафоснее заголовок не придумать! Максимум на что можно расчитывать это 8 место в на востоке и Металлург или Акбара в первом круге!

ГОСТЬ
15 нояб 2014 в 21:36

Один аутсайдер-переиграл другого и только!
Вот если бы был повержен топовый клуб,да ещё бы отигрались с 0:2,вот тогда бы можно было бы похвалить команду Трактор!Правда в этом сезоне мы такого пока не наблюдали!

15 нояб 2014 в 19:55

Почему нельзя играть так всегда? Почему? Кто мне объяснит? Ладно с аутсайдером так играли,а был бы Авангард какой-нибудь,то вряд ли результат был бы положительным.

ГОСТ
15 нояб 2014 в 20:26

Стабильная синусоида около границы плей-офф.
Ладе проиграли. У Нефтехимика выиграли. Кому там следующему ....

ХАЛК
15 нояб 2014 в 21:29

Шутки шутками а ведь всё равно в плей- офф Трактор не выйдет !

Гость
15 нояб 2014 в 23:38

а прикиньте )))))))))))))выйграем кубок))(

Чел...
16 нояб 2014 в 00:31

Я редко выхожу на сайт!! Но можно мне сказать? Если Атюшова не будет кто будет играть?Вы подумайте,нет защитников!!!!! Где их брать??? Хлыстова тащил Шехворостов,и что? Нет не первого,не второго! У Николишина А.В. нет(я надеюсь) блатных игроков? Удачи в этом сезоне!!!!

K.R.
16 нояб 2014 в 12:33

"Нефтехимик" не смог нахимичить -
"Трактор" массой его раскатал.
Хорошо! Нужно темп увеличить,
Чтобы с "Ладой" не ждал нас провал.

Побеждать обязательно надо!
Пусть уральцы покажут свой стиль -
В столкновении "Трактора" с "Ладой"
Превратят легковушку в утиль...

Гость
15 нояб 2014 в 19:36

Молодцы!!!

Гость
15 нояб 2014 в 19:44

Ну ведь могут же! Молодцы!!! Поздравляем! Надеюсь, отыграются с Ладой!

Гось
15 нояб 2014 в 20:12

Вот только не надо их нахвалить...... Сначала грязью поливаете, а потом , единичной победе , "молодцы". Такие деньги выбрасываются из бюджета на них , а кому это надо. Болельщики, вместо того чтобы штаны протирать с пивом на лавочках и орать , лучше сами в хоккей с детьми и друзьями поиграйте, больше адреналина и удовольствия получите и здоровья прибавится ))))))))

Гость
15 нояб 2014 в 20:14

С победой Чикаго

Гость
15 нояб 2014 в 20:28

ПОБЕДА -ЭТО ХОРОШО!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! А работа над ошибками будет?? Или опять ЛАДА раздавит ТРАКТОР????

Гость
15 нояб 2014 в 20:47

достойный соперник ))

Юлия
15 нояб 2014 в 21:22

Отличная игра! так держать дальше! мы болели за вас и кричали не жалея сил! желаю удачной игры 24.11 с Ладой!

Гость
15 нояб 2014 в 21:28

Как можно было проиграть Ладе 0-1 ??? Игры как таковой не было! Безвольно сдали.

степа
15 нояб 2014 в 21:40

Нормально сыграла команда. С ладой тоже парни боролись, но не повезло. А нытики и не довольные всегда найдутся.

женя
15 нояб 2014 в 21:40

трактор завелся, ураа

Гость
15 нояб 2014 в 21:50

Ну как так можно играть, это чудо,что они выиграли!

Гость
15 нояб 2014 в 22:05

А в чем триумф???

Гость
16 нояб 2014 в 01:42

Орлы, герои. У меня аж слёзы наворачиваются...

Гость
16 нояб 2014 в 02:57

Пингвины вперёд! Молодцы!

Гость
16 нояб 2014 в 03:46

Ок скажу немного: Николишин в перерыве передал им привет от руководства,в котором было упоминание о большом кипише и санкциях эк характера. Трактористы,все до одного, ломанулись в вотерклозет... . Так что после следующего рецидива с поражниями кипиш будет,надолго ,как водится,страха не хватает,нервы не выдерживают постоянно возле туалета находится))

16 нояб 2014 в 08:23

ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!
Я же здесь писал, что Трактор выиграет...
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

Скептик
16 нояб 2014 в 10:46

Ну все, кубок Гагарина считайте наш )) хехе)первые с конца- это тоже показатель)

Гость
16 нояб 2014 в 17:45

Ах какая радость!!!!!

K.R.
16 нояб 2014 в 19:30

"Нефтехимик" смог як химичить - "Трактор" массой не раскатал.
Плохо! Не нужно темп увеличивать, Чтобы с "Ладой" ждал нас провал.
Побеждать не обязательно надо! Пусть уральцы покажут свой киль -
В столкновении "Трактора" с "Ладой" Превратят Тырыктыр в Чермет

Ваня
16 нояб 2014 в 20:51

Губарева №28 пора на драфт отказов. Ни игры, ни мысли, ничего не присутствует, и зачем нам такие игроки?

Гость
16 нояб 2014 в 21:58

дцы!!! дцы!!! дцы!!! ура....ааа!!!