Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Трактор» во второй раз подряд обыграл «Югру»

Гость
26 сент 2014 в 22:08

и что тут такого? Металлург ЧЕМПИОН!!!

Алеша за Трактор!
26 сент 2014 в 23:51

Дааа ребята, сильно видимо у вас пуканы рвет когда трактор выигрывает! Я вот за каждую поберу радуюсь и не важно в овертайме или по булитам.... Зачем же вы тут своей желчью поливаете все? "спецы" домашние все знают! Кого убрать, кого наказать за плохую игру.
Где же "Вы" и где же наши ребята из Трактора?

HV-71
26 сент 2014 в 22:23

Уже писал и ещё раз напишу.
У кого выиграли-то??? У команды которая в плей-офф вообще играть-то и не собирается, так же как собственно говоря и ТраХтор.
Так что эйфорию и феерию свою оставьте на "Кубок Надежды Никитичны Кадышквой"!

Гость
26 сент 2014 в 22:42

Праздник то какой!!!! Кого победили то!авангард их на тряпки порвёт!

Гость
27 сент 2014 в 09:23

Мы в зоне ПО
И это главное
А кто говорит что трактора нет похоже с пулей в голове
Это спорт и все выигрывать нельзя
Все сравнивают с Магниткой но там у Кошки 140 млн в год а тут Дема с 3мя
Там Мазяка и зарип со 150 лямами
А у нас максимум 30-40
Так что умойтесь
Кстати у Ковальчука в СКА 330 000 000 зп

Гость
26 сент 2014 в 22:47

Коли они бы со ска так сыграли пару раз вот тогда и можно было восхищаться!а это так одно матчевая победа авангард их дёрнет!

Болельщик
27 сент 2014 в 12:00

Трактора обычно медленно разгоняются- а потом остановить их трудно. Трактор-вперед!

Гость
26 сент 2014 в 22:26

Молодцы - ребята!!! Давайте раскачивайтесь!!!

Гость
26 сент 2014 в 22:29

как обычно, ведем в счете,потом качели.валидольщики,одним словом.

Игрун
26 сент 2014 в 22:46

Нормуль, игра понравилась начало третьего периода проспали, но потом выдержали и дожали. Вот это и есть проявить характер. Молодцы

26 сент 2014 в 22:56

а сами то вы кто? алкаши прокуренные.пацаны ваще ребята! трактор чемпион!

26 сент 2014 в 23:37

Ну, молодцы. Так держать и не сдавать позиции

Vi-King
27 сент 2014 в 00:08

Мне просто интересно Гомоляко опять говорить будет, что Киви непонятный хоккей культивирует?... Нормальный у нас северный фрукт -)

Вам
27 сент 2014 в 00:27

Господа улюлюкающие,вы конечно должны понимать,что Трактор играл с равным себе соперником.Как он будет играть с сильными? Такова и будет реальная сила команды на сегодняшний день.

Гость
27 сент 2014 в 00:34

Югра все время показывала,что она нынче играть не хочет,а наши забыли как забить четыре шайбы,в итоге 2 шайбы получили в течение двух минут,а дальше пошел валидол.
Трактора нет!!!!!

чел....
27 сент 2014 в 06:45

А у вашего Киви нет рисунка игры,опять ветераны парят!!! Я думаю Сергей с ним разберётся!!! Молодым дорога,ветеранов на погост!!!

Иван
27 сент 2014 в 08:45

Игра понравилась. Трактор бьется, а это главное. Радует, что голы начала забивать молодежь. Удачи нашим ребятам!

27 сент 2014 в 09:17

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

27 сент 2014 в 09:57

"Трактор" - это команда, для которой нет невозможного. Даешь Кубок Гагарина!

27 сент 2014 в 10:02

Мелочь ... а приятно!

Станислав
27 сент 2014 в 10:11

Молодцы ребята, отличный матч.

Гость
27 сент 2014 в 10:15

Один положительный момент,три очка,такого давно не было и игра молодежи с Демченко,остальное без изменений:сумбур в защите и нападении,игра в большинстве отдых для нарушившей команды,непонятно,откуда ждать усиления игры.

Гость
27 сент 2014 в 14:30

Да, сколько гадости было здесь сказано в ответ на довольно старательную и хорошую игру. Соперник не равный, а слабее, но не суть. С недавних пор наши в зону шайбу заводили только для того, чтобы смениться, в атаке вообще ничего не могли создать,а сейчас кучу моментов. А куча моментов - это хорошая возможность выигрывать у любой команды, главное их использовать. С динамо тоже дофига моментов было, но вовремя не смогли переломить ход игры, а там дальше уже бесполезно

Гость
27 сент 2014 в 15:47

какие наши хок еисты они да же дружыыину выиграли с мамонтами
такии сильные

Гость
27 сент 2014 в 17:26

Да молодцы
Чего говорить ))
Там тоже проффи и взять подряд две игры
Это отлично

27 сент 2014 в 23:25

Обычная игра с равным соперником где Трактору чуть больше повезло.Игра Трактора по прежнему не смотрится как игра претендента на КГ.Могу с уверенностью сказать что следующая игра это докажет.Да и все следующие в которых Трактор будет встречаться с претендентами КГ.
Очень жаль но Трактор опять вне игры.Деньги потрачены зря.

Гость
28 сент 2014 в 19:31

Им сначала надо разъяснить,что когда ведёшь в 3 шайбы,нужно наращивать свои показатели,а не расслабляться и пропускать 2.