Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Военные заявили о двукратном снижении неуставных отношений в частях ЦВО
Военные заявили о двукратном снижении неуставных отношений в частях ЦВО

Гость
24 июля 2014 в 13:11

Не смешите мои тапочки

Гость
24 июля 2014 в 13:24

Служить стали в два раза меньше, вот и неуставщина упала в два раза...

Гость
24 июля 2014 в 13:52

раньше морду били 4-ым, теперь двум )))

Гость
24 июля 2014 в 13:54

Запретить рекрутские наборы.
Армия должна быть профессиональной.
21 век, а мы все ловим призывников.
Сделайте так, чтобы в армию шли лучшие из лучших, как во всех странах,
тогда и дедовщины не будет.

Гость
24 июля 2014 в 13:28

Все в процентах. А в числах это сколько? Сколько солдат продолжают унижать?

Гость
24 июля 2014 в 13:27

А почему не приводятся конкретные цифры, было столько, стало столько.
Только по цифрам можно о чем-то судить. От какой цифры стало меньше?
Может там миллион, а может больше.
Обычное очковтирательство.

Гость
24 июля 2014 в 13:50

Военные заявлять могут что угодно, только многие ли им верят?

Гость
24 июля 2014 в 14:02

Т.е. если ты рожей не вышел, то тебе по лицу накатывали и слева и справа - а теперь только пинок по попе - реформа ВС в действии.
Это как с "ребятками" - их называли раньше "милицианерушки", а вдруг стали "копы".
Да ты их хоть МАРСИАНАМИ назови, в душе они всё равно "..." ...

Не победимо
24 июля 2014 в 14:05

Господа, неуставные отношения есть, были и будут. Не статистика, именно целое поколении и индивидуум в целом. Реформа армии троекратное ура!!! Дальше, изменений не предвидится, спад есть, будет!

Дед бывший
24 июля 2014 в 14:29

Тогда почему с Кавказа и Юга РФ не идет призыв, там почти 890.000 парней не могут попасть в армию.Это с момента 2000 г. не берут там , причина страх, что научаться с оружием обращаться. Шойгу тоже пока думает и решил до 2024 г. не брать с этих регионов в армию. А бьют и калечат сейчас по уму. Просто сейчас избивают и трупик выбросили вне части и якобы убили гражданские и армия не причем. Или научились сокрыват трупы так, что никогда не найдут.А по бумагам ушел и все, дело возбудили и на этом все. А там чисто умышленное убийство, просто парни уже знают , что делать если убили и командир сам помощь даст в этом. Поэтому все тихо по %. Внук пришел с армии, так с его слов кулаками не бил, бутылку наполняют водой и им по ГОЛОВЕ по 50 ударов и по спине. Отлично пробивает все органы, синяков нету. И старыми казачьими способами калеками стали делать особо рьяных службистов, инвалидность через год и после придет. Кто понял то поймет о казачьем способе калечания.

Гостья
24 июля 2014 в 14:48

Господа военные, методикой расчета не поделитесь? :))
Ведь из того, что у вас дедовщина в два раза упала, теоретически следует, что все такие случаи фиксировались и фиксируются. Фантастика, извините! :)) Этак можно что угодно насчитать...

Гость
24 июля 2014 в 14:55

Бред

Николай
24 июля 2014 в 14:59

Уж не знают как заманить в казармы парней)))

Гость
24 июля 2014 в 14:59

Вы наверно все забыли как все делается в нашей стране .... Надо сдерживание цен на ЖКХ - пожалуйста отчитались в МАскву , а по факту ....
Нужно повысить уровень жизни населения - легко - полетел отчет о средней ЗП.
Дан приказ побороть дедовщину - пожалуйста отчитались что снизили в 2 раза ...
В чем проблема -то... ? Бумага все стерпит )))

Гость
24 июля 2014 в 15:12

Что смешите-то? Откуда такие данные? Приказали так отрапортовать? Или к осеннему призыву начали готовиться?

Гость
24 июля 2014 в 15:13

Давайте рассуждать вместе о том кто же идет в армию .... Это в первую очередь те кто не учится в учебных заведениях - соответственно можно примерно предположить социальный портрет призывника . Как говорил мой дядька - армия это маленькая "зона". В "зоне" не был , в армии да . Но судя по "отзывам" "бывалых" - так оно и есть .

Гость
24 июля 2014 в 15:28

В свете обострения военной ситуации запускают заказные статьи про армию. Чтобы армии не боялись и мобилизовались,если придется, и матери чтоб не боялись - порядок же в армии !!
А какие цифры фактически легли в основание статьи ? Может это среднее по больнице, вдвое упало количество неуставных отношений в воинской части № N в прошлый четверг после обеда. Т.е. как всегда, оперирование цифрами оторванными от точки отсчета. Вот так и дурят русский народ, во всем. Хотя, если снизится варварское отношение в армии, я буду только рад. И зависит это в первую очередь, от руководства,которое обязано не допустить членовредительства на почве дедовщины.

24 июля 2014 в 15:30

Все правильно: в частях стали больше заниматься делом. Неуставные отношения в перерывах между тактической, огневой, физо и вместо обеда-сна - как-то слабо представляется... Как знакомый "оттуда" рассказывает - до койки бы вечером доползти... Милитаризация - хороший укол и от дедовщины в частности. Разумеется, не везде и не сразу улучшения будут видны.

Гость
24 июля 2014 в 16:28

Руководству нужно бесплатное пушечное мясо.
А России нужна профессиональная армия!

Гость
24 июля 2014 в 16:43

Вот ,что значит, качественная водка!

Гость
24 июля 2014 в 16:51

Где-где, а в армии умеют втирать очки.
Кто служил, тот знает.

Аристах
24 июля 2014 в 17:48

Племяш звонил, недавно в июне был призван. Так с их полка, уже троих с одного их призыва по болезни уволить должны, их так побили, и тех сразу в психушку и все их домой направили, документы на оформление.А один сам себе вены, старики пытались изнасиловать. тоже пока в психушке. А 14 парней сбежали и троих пока вернули, тех теперь так имеют, что наверное скоро вздернутся. Бьют тихо и хитро, недоедание идет. деньги отнимают. Вечерами читают Коран, в полку деды с Татарстана и те сильные.Поэтому сказки о снижение %. Служить в пехоте , но автомат 4 раза видел, зато ремонт домов делают по заказам в одном городе..Поэтому со слов племяша у них человек 10 числятся, тех за деньги домой отпустили..., блатных куча, тем не положено делать, и они вот и служат за пятерых.Анонимные опросы раз в месяц прокуратура проводила, так замполка сказал, кто плохо, тот стукач и будет чмошничат. ГСМ продают, еду с складов тащат, в столовой вроде нарядов и нету, но питание плохое. Когда проверка еда хорошая и сытная.Я велел терпеть, и ему скоро дедом быть.Но если. что придется конвертик отдать с красными морковками, на хорошее место чтобы поставили осенью, на склад или полигон, там сам себе хозяева, или до весны просто заплатим и домой. Надо -то 15000 р. за месяц отдыха дома..