Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На Южном Урале выросли объемы продаж спиртного
На Южном Урале выросли объемы продаж спиртного

Гость
24 июля 2014 в 12:06

ПОЧЕМУ,Я ВРАЧ,ПЛАЧУ ЗА ВСЕ,А У МЕНЯ ЛЕЧАТСЯ ДАРОМ ПРИ МОЕЙ ЗАРПЛАТЕ ХОРОШЕЙ УБОРЩИЦЫ?

Гость
24 июля 2014 в 12:05

Ну так с того, что остается с з/п и оплаты всех платежей, только и остается на водку. На море не сьездить, на природу сьездить бензин душит. Сидеть дома и глушить горькую.

Гость
24 июля 2014 в 14:20

Я служу в системе МВД и получаю чисто 57000 р. и я доволен жизнью.Супруга работает в суде и не скажу сколько она получает. Но в три раза выше меня, она судья.Сын и невестка в системе СК Рф, так тоже рады работе. А вот дочь пошла в приставы и еле выживает на 17000 р. Поэтому много мест где достойно платять. А пить зачем мне пойло наше, я с Казахстана заказ и мне самое дорогое оттуда везут и цена всего 145 руб. водки и 280 р. коньяка Зато чисто отличные спирные и утром голова не болить никогда. А вина настоящие свои с Кавказа бурдюками посылают. А так народ пьет много и ясно , что не от хорошей жизни. Соседи не работают, но пьют каждый день, покупают спирт с Екатеринбурга фляга 5 литров всего 420 р., но пьют и вроде живые , уже 7 лет почти всегда этот спиртик. А селах там самогонка 50-60 р. бутылка на ура идет, нищие бражку по 20 р. бутылку, а кто еще беднее всякие растворители.

Гость
24 июля 2014 в 14:04

Когда в жизни отсутствует цель,мораль,идеология и соц.справедливость человек постепенно деградирует до скотского состояния,начинает мыслить только животными инстинктами и потребностями.Дайте человеку цель!Дайте ему крылья светлой мечты,веры и он станет в своих помыслах и свершениях равным богу!

Гость
24 июля 2014 в 12:18

Теперь рождаемость подымется. Алкаши рожать начнут как кролики.И возродится Россия!

Гость
24 июля 2014 в 12:21

А как же не пить то??!! Вылазишь из маршрутки, идешь домой уставший, мимо КБ. Как не зайти. Заходишь, там столько всего, вина разные, коньяки, виски... Обязательно каждый день что-нибудь новое покупаю, а потом с женой после ужина дегустируем.

Илька
24 июля 2014 в 14:34

не от хорошей жизни пьют

Гость
24 июля 2014 в 12:17

Пить стали больше на 3.4 процента,а спортом заниматься на 11 процентов! Значит надо больше пить,чтобы больше спортом заниматься.Если пить не просыхая,то спорт в Челябинске подымется.

колян
24 июля 2014 в 12:23

ЩА схожу за пособием по безработице, возьму флян и раздавлю его на детской площадке, а потом поеду на своей старенькой заниженной пятере искупаюсь на карьер.

Гость
24 июля 2014 в 13:04

А еще есть куча скрытых алкоголиков, которые на учете не числятся

Гражданин
24 июля 2014 в 13:07

Казашку и паленую присекают, а пить люди стали меньше.

Гость
24 июля 2014 в 12:02

С "РАДОСТИ"ПЬЮТ.ОТМЕЧАЮТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН.

Гость
24 июля 2014 в 12:04

Всё бухаем? Плохо.

24 июля 2014 в 12:20

Погода просто способствует более активному посещению ресторанов и кафе

Адольф
24 июля 2014 в 12:28

Нормально, что, любой русский любить выпить, все пацаны бухают - это часть жизни!

24 июля 2014 в 12:33

Заголовок "новости" - простая констатация ежегодного сезонного фактора (лето-пиво + летние забегаловки). Да, и алкоголиков может и стало официально меньше - алкаша "со стажем" банально вымирают от пьянки, но живые-молодые все так же активно ползают по улицам аки потравленные тараканы (если кто еще помнит этих насекомых). В деревне особенно заметно.

Гость
24 июля 2014 в 12:47

ну зато мы курить запрещаем))

Гость
24 июля 2014 в 12:52

В кризис народ всегда усиленно бухать начинает. Алкомаркеты радостно руки потирают

666
24 июля 2014 в 14:49

вы думаете они считают по бутылкам, скорее всего по сумме продаж. раз цены подняли значит и выручка поднялась, а спрос остался тем же. после нового года сигареты подорожают на 60% и будут писать что оборот вырос на 60%?

Гость
24 июля 2014 в 16:35

Пьющим народом легко управлять, он ничего не требует от чиновников.
Посмотрите, чуть ни на каждом доме написаны телефоны для покупки наркоты.
Продают открыто. Значит, это кому-то надо.

24 июля 2014 в 18:44

Это все новый закон о запрете продажи алкоголя после 22 00 . На это и был весь акцент этого закона . Все для народа - пейте... Хитро... Но прозрачно .

Многомама
24 июля 2014 в 22:41

Очень и очень жаль, что выросли именно эти объемы

Гость
25 июля 2014 в 01:01

читаешь всё это и по телу благодать расплывается, жива Россия! Никакие кризисы ей ни почём! Всё обос...ли, а вот это святое!