Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Происшествие с девочкой, упавшей с четвертого этажа, было суицидом
Происшествие с девочкой, упавшей с четвертого этажа, было суицидом

Суровый
14 июля 2014 в 13:07

"взрослых смущала разница в возрасте – кавалеру дочери 17 лет" - и это что разница? Всего три года.
Самостоятельную жизнь я бы тоже не позволил. А встречаться, если хочет, с почти ровесником на три года старше, я бы разрешил.

Гость
14 июля 2014 в 13:47

Еще не известно куда бы ее дальше понесло с такими заявлениями. Таких на трассах много.

Гость
14 июля 2014 в 13:58

Ну, родители, запрет встречаться с парнем, всего на 3 года старше, того стоил?
Детская психика вещь крайне хрупкая, топорными запретами и ультиматумами что-то решать глупо. Людям всегда кажется, что им то виднее как должны жить другие люди. Причем все забывают, что к своему жизненному опыту шли через путь ошибок и разочарований временами.
Очень жаль девочку, к сожалению в 14 лет кажется, что мир рухнет если ты не будешь сейчас именно с тем кого как тебе кажется ты любишь. Да и вообще, первые чувства это очень деликатный момент, тем более в жизни девочки-подростка, зачем по ним топтаться как слон в посудной лавке?

ЗмеЯ
14 июля 2014 в 14:20

Соболезнование родителям... никогда себе не простят.. Что же ты дурочка наделла? И ради кого? Он про тебя уже через месяц забудет. Земля тебе пухом..

14 июля 2014 в 14:02

Видимо нужна обстановка,как в Вост.Украине,чтобы подросткам дурь в голову не лезла.А то уже в моду вошло понятие:... суицид из-за несчастной любви.

ну что тут скажешь
14 июля 2014 в 13:54

РЕбят, давайте без ваших уничтожающих вы...ров. Родителям итак сейчас плохо. Соболезнования. Крепитесь.

Николавна
14 июля 2014 в 13:40

Думай, что пишешь! Не равняй всех под одно!

Гость
14 июля 2014 в 13:48

Во у молодежи зихер из за любви едет!

Гость
14 июля 2014 в 13:54

Ужасно, конечно, в этом возрасте все кажется таким сложным и трудным. А на самом деле, девочки, кто не дай Бог задумывается об этом, еще столько будет мальчиков, мужчин.....
ЖАль девочку, она на том свете... Соболезную родителям.

Гость
14 июля 2014 в 14:18

Слава богу, что когда я была подростком, мои родители разговаривали со мной, поддерживали, а не запрещали что-либо.
Это только кажется, что ребенок сразу попадет в беду если вы его не оградите от внешнего мира. Да, все совершат ошибки, но не надо думать, что вашу дочь обязательно изнасилуют, если ее парень будет чуть старше ее.
Я сама уже мать, и учу ребенка в первую очередь думать и относиться ко всему ответственно.
Очень жаль девочку, помню себя в 14, если бы мне так ограничили выбор я бы очень переживала.

Гость
14 июля 2014 в 17:20

Ну и родила бы, ничего страшного. И сама была бы жива, и внуки были бы. А сейчас ни дочери, ни внуков- лучше, что ли кому-то стало? Когда дойдет до людей- запрещать ничего нельзя в любом возрасте, можно только объяснять последствия и дочери, и ее ухажёру. Разговаривать надо с детьми, а не тупо запрещать.

Гость
14 июля 2014 в 17:30

А госдума у нас такая же, как и эти родители - им бы все запрещать и не пущать...

Гость
15 июля 2014 в 11:12

Читаю и страшно. Моей 14-й год пошёл. Вроде разумный ребёнок, адекватный, спокойный. Общаемся. Стараюсь времени по-максимуму выделить, но работаю много. Порой удивляюсь, что она меня еще узнает. А за последний месяц еще и вытянулась - вообще барышня взрослая стала... на вид... а мозгами дитё дитём... Боюсь просмотреть, упустить. Одно оговорила с ней чётко: что бы ни случилось, я всегда её пойму и приму. Что с любой бедой можно и нужно ко мне идти и что я за неё порву любого. Соболезнования родителям погибшей девочки...

Ольга
15 июля 2014 в 12:18

Подруга моя в детстве, вот так же, в петлю залезла-написала предсмертную записку-завтра начинаю новую жизнь! Родители отругали за позднее возвращение домой, мать еще отлупила...с тех пор прошло уже 25 лет..........Родители, умейте договариваться со своими детьми, ради вашего и ваших детей БУДУЩЕГО !!!!