Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Челябинские молодожены, выигравшие 350 тысяч в лотерею, погасят кредит
Челябинские молодожены, выигравшие 350 тысяч в лотерею, погасят кредит

Гость
25 июня 2014 в 13:35

Это ж надо было догадаться - свадьбу в кредит устраивать.

Гость
25 июня 2014 в 13:19

Вот оно современное счастье-закрыть кредиты!

Гость 22
25 июня 2014 в 17:18

Глупые и завистливые комментарии, люди вам не стыдно? Ребята сами организовали свадьбу, сами выиграли, в 22 года не все так могут. И как банковский работник могу сказать, что 80% свадеб играют в кредит. А если вам родители отбашляли или вы на свои гроши позволили себе только столовую, так не нужно здесь прыскать желчью!
Молодцы ребята!

Виктор
25 июня 2014 в 14:34

Для чего тратить огромные бабки на свадьбу, а тем более брать кредит? Крепче брак будет? Здоровее потомство? Кому нужна эта показуха? Истинные чувства и так не скроешь, даже вообще без свадьбы!!! Что за дешевые понты и привычка кому-то что-то доказывать, бла-бла-бла "я не хуже других и у меня тоже будет супер-свадьба"! Идиотизм...

25 июня 2014 в 13:20

Очень рад за них. Везет-же людям. Желаю чтобы это был не последний выигрыш.

25 июня 2014 в 13:30

Везёт тому, кто везёт!)) Молодцы ребята, искренне поздравляю!

25 июня 2014 в 13:51

не понимаю людей, которые тратят деньги на свадьбу. ладно если ты обеспечен и можешь себе позволить, а если нет - зачем лезть в кредиты еще. Лучше скромненько расписаться, а на денежки устроить замечательный отдых (путешествие) - вот, что запомнится.

Гость
25 июня 2014 в 14:16

Что вы тут все осуждаете, что они взяли кредит на свадьбу?! Это их дело на что брать и тратить кредиты. Лучше бы поздравили молодую пару, а не язвили из зависти.

Гость
25 июня 2014 в 15:05

ДА ПРОСТО ОНИ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ ВОТ И РЕШИЛИ ПОНТ ПОКАЗАТЬ СВАДЬБУ КАК ОСКАР СДЕЛАТЬ А ПОТОМ ПО ЛЮБОМУ ЧЕРЕГ ТРИ ГОДИКА И НА РАЗВОД)))

25 июня 2014 в 16:08

Фейк это рекламный обычный. В наше лохотроновское лото выиграть не реально.

Гость
25 июня 2014 в 14:27

А что такого, свадьба в кредит? Посмотрите вокруг!!! Почти все свадьбы в кредитах и в долгах!!! И не дети они, а взрослые люди! У каждого своё мнения о торжествах, ну не хотите свадьбу, не делайте!!!!

25 июня 2014 в 15:12

Люди, вы что такие злые?! Они же сами взяли кредит , сами выиграли лотерею, к Вам не пришли просить милостыню! Успокойтесь и завидуйте молча! А вы ребята, (Кристина и Анатолий), молодцы. Сами знаете , как жить!!!!

дарья
25 июня 2014 в 16:18

почему все такие злые то? это их дело на что кредит брать. просто порадоваться за ребят нужно и пожелать долгой совместной жизни!

Марго_S
25 июня 2014 в 18:21

При чем здесь зависть. Если люди не понимают таких трат, то это совсем не говорит о зависти. Чушь какая. Я вот тоже не понимаю свадьбу в кредит, но я отнюдь не завидую, просто бы так не поступила. Также не понимаю шубу в кредит. Купить шубу и таскать ее по маршруткам. зато в норке. У каждого человека свое мнение, и здесь его можно выражать. Совсем не желая при этом свадьбу в стиле оскара. Ребятам-счастья в семейной жизни. Повезло, что не тянуть эту лямку три-пять лет.

Гость
25 июня 2014 в 15:39

оссподяяя.. сколько злости и желчи в людях... злые коменты пишут недалекие завистники!! ДОРОГИЕ МОЛОДОЖЕНЫ, НАДЕЮСЬ ЭТОТ ВЫЙГРЫШ ТОЛЬКО НАЧАЛО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! УДАЧИ ВАМ!!!

Гость
25 июня 2014 в 21:44

У нас была свадьба 6 лет назад. Организовали на 10 тысяч рублей. Все очень скромно, платье праздничное, но не свадебное. Решила выпендриться и выделиться - я не такая как все, не буду устраивать свадьбу и т.д. А сейчас жалею. Прям не хватает мне этого торжественного события. Ну взяли бы кредит, выплатили бы за несколько лет. Зато воспоминания, платье красивое и т.д. Возможно, мужчинам это просто не понять. Не зря же свадьбу праздновать - это традиция. Всегда праздновали пышно. Потому что это праздник начала новой семьи. Я для себя так и не решила как правильно - не влазить в долги и просто расписаться или взять кредит и сделать свадьбу. Но очень жалею, что у меня не было торжества.

Гость
25 июня 2014 в 13:35

Кредит на свадьбу это феерично.

Виктор Кащенко
25 июня 2014 в 13:38

facepalm

Гость
25 июня 2014 в 13:42

Кредит на свадьбу?.. Да уж.

Гость
25 июня 2014 в 14:09

Вот оно чё .... "....церемонию в стиле «Оскара», выездная регистрация была на берегу озера, с красной дорожкой, фанфарами, статуэтками «Оскар» для гостей...."
Видимо это самые необходимые вещи для жизни молодой семьи .... Я то дурак не знал .....
Отстал отжизни.
А главное хапануть такую сумму в кредит на "пшик" .....
Думаю точно такой брак долго не протянет. Понты дороже денег ....
Ладно они еще дети , но куда смотрели родители ? Где их мозг был в это время ?

Гость
25 июня 2014 в 14:59

ещё налог 35% уплатить государству с выигрыша

Нормальная
25 июня 2014 в 17:40

А вам всем, простите, какое дело, что люди свадьбу в кредит спраздновали, за ваш счет что ли? Их жизнь - их право.

Гость
26 июня 2014 в 07:56

К чему эта статья? Реклама? Зачем описывать всю поднаготную этих молодых? Нам это к чему? Можно же четко и ясно без соплей " Выйграли деньги в лото после свадьбы", зачем инфа о том какие статуэтки у них были и какие советские дорожки?

Гость
26 июня 2014 в 12:25

Для всех, кто осуждает свадьбу в кредит.
Знакомые проводили свадьбу 2 года назад, например, фотограф тогда брал 15тр, сейчас этот фотограф стоит 30тр. Не надо говорить "ищите дешевле", за эти 15 сейчас вы найдете любителя, которому вчера подарили зеркалку, и он уже возомнил себя профи. Так же и по другим пунктам. Все же прекрасно видят, насколько все дорожает? Так что выгоднее провести свадьбу в кредит, потом подарками часть все равно окупится, и большую часть погасите сразу.
Не у всех есть возможность сразу выложить тысяч 200 (это уровень свадьбы с банкетом в довольно тесном кругу), а копить - выйдет дороже. Речь типа "если нет возможности - не отмечайте" - оставьте при себе. У каждого свои желания, мечты, традиции, кто-то искренне хочет разделить свой праздник с родными и близкими, и не вам их осуждать в своем желании устроить красивую свадьбу, к вам в кошелек никто не заглядывает.
Таких событий и поводов в жизни не так и много, когда можно собрать всех близких вместе (а у многих есть родственники в других городах, кого редко видишь, но поддерживаешь контакт) и потом вспоминать этот чудесный день :) А не терзаться потом всю жизнь и не пилить мужа, что поскупились провести свадьбу ДЛЯ СЕБЯ!
Конечно, если у людей есть желание отметить это событие по-тихому - пожалуйста, только не осуждайте чужое мнение, отличное от вашего, все разные со своими тараканами.

Гость
25 июня 2014 в 13:25

И наконец то возьмут ипотеку)

гость
25 июня 2014 в 13:41

МОЛОДЦЫ!!! Кредит гасите и ещё берите.

25 июня 2014 в 13:51

Давно доказано жизненно, чем дороже и вычурнее свадьба. тем меньше живут люди в браке

Гость
25 июня 2014 в 14:08

свадьба в кредит, квартира в ипотеку, машина в долг... - современная форма рабства в новой россии!

25 июня 2014 в 14:08

Взяли кредит-сыграли свадьбу-выиграли в лотерею- отдали кредит-взяли ипотеку-родили ребенка-родили второго ребенка-расплатились за ипотеку материнским капиталом-снова взяли кредит... Вот это жЫзнь!

Гость
25 июня 2014 в 14:06

смешные такие.... "хотели сделать так, чтобы тот день запомнился на долгие годы" - и для этого взяли кредит на несколько лет, чтобы раз в месяц вспоминать)))) повезло с выигрышем. только вот жизнь ставить будет задачки посложнее, а выигрышей может больше и не быть

Гость
25 июня 2014 в 14:11

Вероятность отгадать все цифры порядка одной десятитысячной процента (0,0001%)

Гостья
25 июня 2014 в 14:17

Очень позитивные ребята, желаю семейного счастья и пусть удача не отворачивается от вас))))))

Гость
25 июня 2014 в 14:21

да ладно вам, пусть радуются!

НТВ
25 июня 2014 в 14:41

Красивые, молодые, счастливые... Они даже похожи друг на друга, значит будут жить долго и счастливо. Терпения им и умения прощать!!! А с кредитами разберутся. Главное - вместе!!!

Гость
25 июня 2014 в 15:02

всему вас учить надо! возьмите кредит и накупите кучу лотерейных билетов за раз! вероятность выигрыша высокая будет, потом после выигрыша погасите кредит, остальные деньги себе в карман!!

25 июня 2014 в 15:02

дай бог вам выиграть теперь пару -десятку миллионов!

Гость
25 июня 2014 в 15:10

Чужая семья потемки и деньги считать чужие тоже не очень то хорошо)))) Так что не надо обсуждать других, кто как хочет так и живет)) Не вам же платить

Гость
25 июня 2014 в 15:25

........ не понимают как можно свадьбу в кредит праздновать. А с такими конскими ценами никак по другому и не получается. В столовой отмечать праздник как вы даже и не предлагайте.

Гость
25 июня 2014 в 15:30

Даже не почувствуют радости от выигрыша, всё банку уйдёт. Глупо как-то выпендриваться в стиле Оскар, когда всё в кредит.

Николай
25 июня 2014 в 15:35

Не молодожёны, а ванильки какие то))) Ну да ладно, счастья и любви)))

Евгения
25 июня 2014 в 16:01

прикольно молодцы

Директор из провинции
25 июня 2014 в 16:00

поздравляю с выигрышем в лотерею.
у нас на свадьбе понтов не было. невесте на работе выделили служебный автобус. запомнили на всю жизнь.
Кристине есть поменьше сладкого.
главное что им обоим ТАК жить нравится. Удачи!

007
25 июня 2014 в 16:06

Всё прочитал!

Гость
25 июня 2014 в 16:20

Я за Вас рада, остальные комменты можете не читать,

tweety
25 июня 2014 в 17:00

Свадьба в кредит - ха-ха-ха, родители молодцы, не стали этот бред со статуэтками оскара и красными дорожками оплачивать. Думаю, это не последний кредит в семействе. В следующий раз по лексусу возьмут ребята на кредитные денежки. Аж слезы на глазах выступают от жалости, когда представляю себе, как молодая жена будет трогательно покупать вместо краюшки хлеба лотерейные билетики в надежде снова сорвать куш и вырваться из нищеты.

ДДДДД
25 июня 2014 в 17:06

Использовали свой ШАНС Молодцы! Сам выигрывал не раз, чего и другим желаю.

Гость
25 июня 2014 в 17:30

Тенденция настораживает. Постоянно лотереи, крупные кредиты на баловство....и как я погляжу многим это кажется нормальным....

Высоцки
25 июня 2014 в 19:03

Спортлото уже в курсе?

Эйн Штейнер
25 июня 2014 в 20:48

Широка русская душа. От 15 до 35 годовых

Гость
25 июня 2014 в 22:12

Мы тоже прилично потратились, правда на свои кровные. А сейчас думаю, ну какие дураки были. Можно было бы посидеть в ресторанчике и три раза съездить в свадебное путешествие.
М-да, а новое поколение, действительно пепси пошло))))) мЯчта, красная дорожка и статуэтки оскара, фильмов насмотрелись))))