Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новый глава челябинской митрополии провел молебен в кафедральном соборе
Новый глава челябинской митрополии провел молебен в кафедральном соборе

Мирон
5 июня 2014 в 17:15

Послушанием и смирением жителей многострадального Челябинска уже закормил предшественник, может Никодим будет честнее и собственный взгляд выскажит об экологии, о пользе ГОКа Тиминского и как жить и работать в таких условиях?
Или снова призовет радоваться от того что в городе больше онкологических больниц,чем в других местах?

Гость
5 июня 2014 в 17:26

Самое интересное, что служители церкви не платят налогов и не отчитываются о своих доходах :-) Особая каста

Ольга unreal
5 июня 2014 в 22:24

С чем вы останетесь без веры, без Бога? С Кончитами?

Гость
5 июня 2014 в 17:13

Какой серьезный, видать сильно старается донести все до бога.

Гость
5 июня 2014 в 16:47

Была сегодня там! Все очень красиво было!!!

Гость
5 июня 2014 в 17:28

Бога нет, открываю тайну

5 июня 2014 в 21:27

какой серьезный батюшка и поет наверное басом.

SELF
5 июня 2014 в 16:53

А прежний управляющий метрополией чем провинился?

Гость
6 июня 2014 в 07:28

братья славяне, зачем вам еврейская вера?? не задумывались, какой народ правит миром? хотя пусть лучше чужая вера, чем совсем без моральных принципов

ИВАН
6 июня 2014 в 08:44

Был вчера очень рад!Хороший Владыка у нас будет!

5 июня 2014 в 16:46

Очень хочется верить, что от нового управляющего митрополией мы не увидим столько пафоса. За время правления предыдущего отношение к церкви у большинства людей становилось всё хуже.

Гость
5 июня 2014 в 17:26

Сейчас надо молить об одном: Лишь бы не было войны

Вячеслав
5 июня 2014 в 16:56

Что то продавцы опиума для народа меняются у нас часто.

Гость
5 июня 2014 в 17:11

Какой век на дворе, а все лбы расшибаем...

Гость
5 июня 2014 в 17:12

меньше храмов! нужно меньше храмов!

Гость
5 июня 2014 в 21:23

На самом деле чаяния и боли народа отдельно, а религия отдельно! Что такое повседневная жизнь маленького человека по сравнению с вечностью. Живите, как можете! Господь с вами!
Страдайте, молитесь, поощряйте церковь...А она все простит. Все грехи отпустит.
Вот тот, что ушёл и не обещавший вернутся. Пришёл такой громкоголосый, бодрый, речи разные говорил. Вообще ладный дедуль-ка был, говорил, как на тренингах по ораторскому искусству учат. Как скажет ченить, аж верить в это хочется и рука сама собой в кошелёк лезет. Быть, говорил 100 новым храмам в Челябинске, с серебряным звоном вставать на работу будут рабы.... не помню чьи они эти Рабы, но не смотря на то, что рабство отменено в 1861 году, рабов на земле русской полным полно!. А ешо, говорил построю святыми молитвами Соборище. Всем соборам собор. И так усердно молился, что его.....отвалился. Мож, этот хоть выскажется по печалям народным, поддержит народ молитвой да верой в настоящее лучшее, а не там где то на небесах.
Все спрашиваю батюшку, что плачем то по покойникам ведь им там (показываю на заводские дымы лучше будет), но не отвечает он мне и говорит. "Продолжай плакать....!" Ну что ж, народ продолжаю плакать... по жизни на земле и поглядываю на небеса!
Но оттуда почему то фига выглядывает для народа....

6 июня 2014 в 08:11

Может каждому жителю по храму? на мой взгляд Церквей больше чем достаточно. К чему строительство новых начинать. Помогите лучше на селе с восстановлением уже существующих. Кузнецкое, Губернское... да много подобных сел. Про касту согласен.

Парфирий
6 июня 2014 в 13:38

Он бы луше работать пошёл, ремеслу какому ни какому обучился бы. Вот и пользу бы приносил и себе и людям. А головы морочить люду, много ума не надо.

Гость
5 июня 2014 в 16:48

Ну да, радость практически написана на лице.

SELF
5 июня 2014 в 17:03

Покайтесь, грешники!

Гость
5 июня 2014 в 17:00

а не многовато ли новостей христианских?

зоолог
5 июня 2014 в 16:46

Много нас по подобию божию
и всетаки каждый с изъяном
будем считать что изъянам
обязаны мы обезъянам

Гость
5 июня 2014 в 17:12

Раньше молили о дожде, урожае. Сейчас о благополучии (почти тоже самое). Мир не меняется все такими же папуасами и остались...

Ученый
6 июня 2014 в 09:20

Долой веру - вся сила в знаниях!!!!!!!!!!!!!!!