Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Экс-начальник почты осуждена условно за хищение пенсий на 1,2 млн
Экс-начальник почты осуждена условно за хищение пенсий на 1,2 млн

Кость
30 мая 2014 в 08:12

Наказание считаю неправданно мягким. Должен работать принцип ПОЛНОГО возмещения потерпевшим ущерба. 100% конфискация имущества в случае недостаточности средств для возмещения вреда. Нет ни имущества ни средств- лишение свободы с отработкой долга на лесоповале. 10 лет придется работать- пусть работает 10 лет. 50 лет-значит 50. Не заработает за оставшуюся жизнь - пусть сидит и работает все оставшуюся жизнь. Закон должен быть предельно справедлив и одновременно беспощаден к виновным.

29 мая 2014 в 20:39

Купила автомобильчик за полтора ляма! И за это условка? 16 тысящ выплатила? Прекрасный кредит. Может всем начать так жить?

банан
30 мая 2014 в 08:46

на почте не могут работать нормальные люди.там работают только те,у кого мозга нет и больше он ни на что не способен.там даже начальники получают тыщ 15,отсюда и руки тянутся к чужому.давно бы уже закрыли эти сараи

29 мая 2014 в 20:31

В нашей стране, действительно, чем больше воруешь-тем мягче наказание! И я не понял, она деньги вернула или нет?

Гость
29 мая 2014 в 22:09

такая фигня!!! на стареньком матизе ездила она. Говорят ее подставила одна из работниц, а начальник ее прикрыла на свою голову

Гость
29 мая 2014 в 23:51

Куда катиться наша страна?

Гость
30 мая 2014 в 08:00

Славяне спасут мир от лжи и алчности!Потом.

Tema
30 мая 2014 в 10:09

Надо тоже что нибудь "замутить" мильёнов так на пять, всё равно реального срока не дадут, да и заберут то тыр 20 не больше!

гость
30 мая 2014 в 11:37

рыба гнеет с головы отсуда и выводы

Справедливая
30 мая 2014 в 15:10

Люба! А тебе не стыдно перед обманутыми людьми и своими коллегами??? Как можно продолжать работать на этом же предприятии и смотреть коллегам в глаза??

максим с
29 мая 2014 в 19:39

почему условно? надо было реальный срок дать. чтоб не повадно было для других.

Гость
29 мая 2014 в 19:46

Ни *** себе инструктор...

Гость
29 мая 2014 в 20:41

нужно было оплачивать кредит за купленный автомобиль-это очень уважительная причина для хищений.

Гость
29 мая 2014 в 20:40

Мою бабушку 2 года обсчитывала почтальон, которая пенсию приносила, пользуясь тем, что у той зрение плохое. Поймали чисто случайно, была очередная надбавка к пенсии и мы спросили: "сколько тебе добавили?", а она говорит "нисколько". Бабуля ставила не глядя закорючку, а ушлая мадам надбавку забирала себе. А когда мы ее (почтальонку) прижали к стенке, говорила что детей кормить нечем, кредит (опять же), рыдала, умоляла не сдавать. Так что следите повнимательнее за своими пожилыми родными, их все норовят обобрать.

Гость
29 мая 2014 в 21:22

Ну так то жестоко! Я то думал прилюдный пинок,под пятую точку!

29 мая 2014 в 21:29

Она, наверное, в доле с кем-то из руководства, раз продолжает работать.

Гость
29 мая 2014 в 21:53

А ЧТО?!БАНК КРЕДИТ НА ЛЯМ ЕЙ НЕ ДАЛ,ДЕВКА НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ! СЧИТАЙ ПЕРВАНАЧАЛКУ 16 КОСАРЕЙ ОТДАЛА,А ТАМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ ПОТОМ)))))) И КИ ХОРОШАЯ)))))

Гость
29 мая 2014 в 21:56

не понял, рассматривать это как заявление суда, воруйте люди?

Гость
29 мая 2014 в 23:52

Если украл больше миллиона, то дают условно, а если меньше, то посадят.

Гость
30 мая 2014 в 01:07

Если бы у государства украла,то дали бы больше. А тут пенсионеры и инвалиды. У нас же их за людей не считают.

Гость
30 мая 2014 в 02:13

какого фига условно!? арестуйте ее авто в пользу обманутых пенсионеров! и дать этой ... реальный срок!!!

Гость
30 мая 2014 в 07:59

Она теперь исправится и начнет повышать свою и чужую духовность.В церковь начнет ходить и душа ее станет еще шире.

30 мая 2014 в 08:56

Да, в стране воруй-не хочу. Это просто идеалогией нового поколения стало. И в эту страну ждут какие то инвестиции!!!!!! Нет никаких нравственных ограничений. И страха наказания нет. Уж лучше бы такое не публиковали, а то еще хуже будет. Государство то уже практически не существует, на сцене одни высокооплачиваемы фигляры.

30 мая 2014 в 09:31

Фото и суть преступления под фото выложить во всех соц. сетях и сайтах, чтобы видели ..

Гость
30 мая 2014 в 09:56

Странно...а почему за коменты 74) деньги не берут?

гость
30 мая 2014 в 12:14

а что руководство не причем ,они были в курсе происходящего. воровать в течении года у начальника отделения ума бы не хватило .сами написали что работают одни уроды

Татьяна
30 мая 2014 в 16:27

Возьмёшь ипотеку,выплачиваешь 25лет,украдёшь этот млн.отсидишь 2года,эта мысль не даёт мне покоя)))

Справедливая
30 мая 2014 в 19:12

И какого черта влезла в кредит, если нищая? О чем думала, если не платежеспособна? Гнать с предприятия нужно такого «ценного» сотрудника! Еще работает инструктором на Главпочтамте. Наверно учить будет, как воровать! ПОЗОР!!!

Товарищ
30 мая 2014 в 22:03

В технички ее лет так на 10-15, а не специалистом работать на Главпочтамте.

Госслужащий
31 мая 2014 в 11:35

Вот таких «прекрасных» работников поощряют... Дают должность специалиста и продолжает работать. А нормальные адекватные сотрудники с образованием и опытом не могут продвинуться. Их просто не замечают.

Гость
31 мая 2014 в 11:55

РУКОВОДСТВО! А вы вообще куда смотрите, что допускаете такое хищение??