Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Ирина Шейк дебютирует в большом кино в роли жены Геракла

Гость
26 мар 2014 в 10:55

Знаете, красоты конечно заслуживает принятия и в некоторых случаях уважения. Но честно говоря, утомили уже с новостями про нее. Каждый день, да через день. У нас что, нет более важных социальных или иных новостей в области? Пишите лучше о детях, об их потребностях, как им вырасти мудрее и воспитанными по жизни.

Гость
26 мар 2014 в 11:15

ну а что? пусть все идут в школу Светлана, едут в европу, работают в голивуде)))именно на это наталкивают наших девочек постоянно муссируя такие новости. Красивая в кавычках жизнь.....никто не знает. как она этого достигла,через чью или чьи постели, до роналду то.

Гость
26 мар 2014 в 11:46

какой же все таки народ у нас злой и завистливый- достигла и достигла а как именно это уже ее проблемы и не нам это обсуждать)))). Молодец девчонка- можно только порадоваться за нее))))

Гость
26 мар 2014 в 14:07

Вы,завистливые и не состоявшиеся жители Челябинска. Хватит завидовать чужому успеху. Могли бы просто порадоваться,а не брызгать слюной от злости.

Челябинец
26 мар 2014 в 15:59

"Вы,завистливые и не состоявшиеся жители Челябинска. Хватит завидовать чужому успеху. Могли бы просто порадоваться,а не брызгать слюной от злости." (С)
У меня злости нет и слюной я не брызгаю, мне эта девушка глубоко безразлична. Просто не понятно, почему о ней новости пишут, она кто? Кроме того, что подружка (одна из многих) футболиста Роналдо - ничем она не прославилась. При первой возможности сбежала из РФ за бугор, там ей лучше, чем здесь, а я теперь ей гордиться должен? И если жители Челябинска не стали моделями и не сбежали за бугор - значит они не состоявшиеся? Если вы считаете, что на Родине нельзя состоятся - то может к ней поедете, там в кино сниматься берут сейчас кого попало, может и вам роль найдут.

Гость
26 мар 2014 в 11:47

научиться бы ей разговаривать прилично.... посмотрите веч. ургант с шейк..... чё ела она вчера не помнит....

26 мар 2014 в 11:06

Тк то она не уехала в Париж,а сбежала нарушив все контракты с модельн.агенством.Но все равно МОЛОДЕЦ,

26 мар 2014 в 11:42

А кто она такая то?

Гость
26 мар 2014 в 15:02

швейк это справа на фото?

Гость
26 мар 2014 в 16:30

А я уважаю знаменитостей, которые не забывают Родину. Может ностальгия характерна для возрастных земляков, но таких как Митяев я уважаю. Сегодня индустрия красоты создала культ красоты. Об умственных способностях, душевности, доброте упоминают в последнюю очередь и то после смерти, на посиделках артистов на первом канале.

Вера
27 мар 2014 в 08:55

а мне понравилось - хорошо смотрится, смешение кровей пошло на пользу - интересная внешность получилась

Реклама-двигатель
27 мар 2014 в 12:28

До января я не знала кто такая Ирина Шейк и чья она невеста. После истории с баней и истерики челябинцев на ее проход с табличкой РФ на олимпиаде, заинтересовалась. Правда! Хороша девушка! Красавица! Стала искать ее фото в рекламе. Реально мало таких красавиц как она! А относительно ее ума, мне и сейчас не интересно. Это ее проблемы. Или их нет.

27 мар 2014 в 13:09

Да неплохая девка, неплохая, чего уж там... Но ЗАЧЕМ она себе такие ГУБИЩИ накачала?! Это же уродство просто(

Гость
26 мар 2014 в 12:40

так себе не рыба не мясо

26 мар 2014 в 13:05

А простите, каких известных брендов? Я ее знаю только как подружку Роналдо. Нет Роналдо-нет Ирины. А называться невестой можно и лет пять.

Гость
26 мар 2014 в 13:38

Всегда считала что в кино должны сниматься актеры которые какминимум 5 лет обучились мастерству,а фильмы с плохой игрой актеров уже задолбали

Гость
26 мар 2014 в 15:58

писал, писал - в итоге всё стер, а решил оставить: не суди, и не судим будешь.

Жорж-Челябинский.
26 мар 2014 в 20:19

А разве модель может быть такая страшная ? Да у неё в глазах написана просьба - ну дай мне котлетку !

Ирина (не Шейк)
27 мар 2014 в 15:19

Ну, что опять бузим? Одни разговоры: постель, вторая, третья? Сами рядом не были, ее не знаете. Пустые разговоры, да и все. Просто надо согласиться с тем, что кто-то работает в Челябинске за 20,10, 15, 17, а кто-то и за 6 тыс рублей в месяц, а кто-то в Москве или вообще в Лос-Анджелесе и получает за свою деятельность совсем другие деньги, в тысячи раз превышающие наши (ваши) зарплаты.
Я - ровесница Ирины, в свое время не уехала в Москву, смелости не хватило, денег у студентки, естественно не было. Сейчас моя работа в городе оценивается примерно в 20 тыс, в Москве за эту же работу платят от 120-150 тыс. Но жизнь-то на этом не заканчивается.
У всех своя дорога, зачем грязью поливать человека? Говорить, что ... "вот, мол, я бы, да с такой косметикой, да без котенка и ребенка"
Вы, либо в себе не уверены, либо очень завистливы, а зависть очень плохое качество, даже больше, - болезнь.
На мой взгляд, девушка она красивая. В любом случае, интересная, необычная. На мой взгляд, такие и должны быть на экране.
Кто-то ее "продвинул" или звезды так сложились, - советую не думать и не тратить на это время. Живите своей жизнью. Всем весенней радости!!!
Я на этот фильм с удовольствием схожу.

Гость
27 мар 2014 в 23:45

Решил набрать шейк, но яндекс выдал шейкер, он видно более знаменит.

Лысый Завада
26 мар 2014 в 11:28

По моему она давно уже "дебютировала" совсем в другом качестве. Все же это понимают. Лично мне она не нравится, тоже мне нашли красавицу с Емана.

Гость
26 мар 2014 в 11:49

хватить читать страницу в соц сети Шейк, фанатам если надо сами прочитают! А большенству она интереса не предоставляет!

Гость
26 мар 2014 в 12:29

По улице нашего города столько красавиц ходит! Что в ней то нашли?

666
26 мар 2014 в 12:29

Есть две стороны.... женщина, которая своей речью (интернет про баню и Ургант) показала свою, скажем так, ограниченность и некий сценический и модельный образ. В итоге все эти "образы" соединились с той самой примитивностью. Поэтому гордости за родной край это не добавляет. И конечно вопросы по поводу прилагательных в превосходящей степени в справке то же вызывают определенные сомнения.....
Да впрочем - да пусть будет))))

Гость
26 мар 2014 в 13:10

Зачем это здесь?

Прохожий.
26 мар 2014 в 14:53

А что , у нее разве есть театральное или кинематографическое образование ? Она по моему даже колледж не окончила .

Гость
26 мар 2014 в 22:41

Опять пиарят футбольную вечную невесту... Старушка в тираж выходит? Написали бы лучше, кто за кадром будет сию великую актрису озвучивать, а то акцент у нее уж больно еманжелинский, что в русском, что в аглицком - а в Голливуде этого не любят

Студент
26 мар 2014 в 23:15

У нас в ЮУРГУ такой красоты ,много девушек ,они хотя бы образованные,напишите про них.

Гость
27 мар 2014 в 13:28

Я думаю, все ключевые сцены с Ириной показали в трейлере к фильму.

Ирина Шульц
27 мар 2014 в 15:12

Поздравляю Ирину с очередной победой над злыми языками и происками недоброжелателей...

27 мар 2014 в 15:52

По мне так лучше про нее прочитать новости, чем про очередное ДТП, "пьяный" пожар или больных детей. Честное слово - мне чихать что она делает и вообще кто она такая. По крайней мере ничего никому плохого Ирина не делает!

Прохожий.
27 мар 2014 в 17:53

Женская баня от Ирины Шейх ! Звучит красиво ! Отдаю бесплатно этот слоган !

Гость
27 мар 2014 в 21:12

Эхх, баню бы протопить пожарче !!!!!

Гость
27 мар 2014 в 22:35

А наши то рулят: то Круг, то Шейк. И всё то Ирки!

Гость
28 мар 2014 в 01:48

Это воообще кто???????????

Гость
30 мар 2014 в 14:15

вот так возьми с улицы любого, ну даже бомжа, отмой, побрей, подстриги, одень-обуй, сними в голливудском блокбастере в гл роли и, как мне кажется, его признают одним из самых сексуальных и красивых мужчин России..