Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Трактор» проиграл в овертайме «Сибири»

23 янв 2014 в 20:51

Хорошо, если бы Сибирь стал чемпионом! Была бы радость, всем жителям Челябинской губернии!

24 янв 2014 в 09:58

Валера Ничушкин два гола и передача в победном матче с Торонто. Молодец Валера. Так держать!!!

23 янв 2014 в 23:44

Неужели за 4 месяца нельзя поставить игру? играют же хуже команды из первой лиги! если дорогой наш ТШ не справляется,то не лучше ли добровольно уйти в отставку? и это будет справедливо! не думаю,что того же например рабочего с завода,плохо работающего станут держать,скорее всего его уволят...только у нас главный тренер какой-то неприкосновенный я смотрю ... сделал из некогда сильной,мощной команды мальчиков для битья!

Митяй
23 янв 2014 в 22:57

А почему про Магнитогорский металлург не слова!!!Что одержал победу ну и тд.всё трактор да трактор!!! Разве эта комода не из Челябинской облости !хоть бы раз написали что команда одерживает 11 победу подрят!!!

24 янв 2014 в 09:50

Игры реально нет...можно говорить, что угодно, поддерживая команду до конца...Но игры-то НЕТ!!! Трактор сейчас напоминает тот Трактор после выхода в суперлигу, который барахтался на уровне 15-16 места. Думаю, все хорошо помнят серии с ЦСКА и Атлантом в первом раунде ПО...Оно нам надо, такое повторение??? Лучше уж не попасть в ПО совсем. меньше стыда будет. Магниты, которые показывают сейчас очень достойную игру в первом же раунде раздавят Трактор или Аву или адмирал, как клопиков... Уже сейчас нужно трактору подыскивать молодого и амбициозного тренера (вроде того же Квартального или Назарова), подбирать в состав новых хокков, тоже желательно из голодной молодежки. Ну и пытаться сохранить того же Глинкина и Попова, Кокуёва и Завара еще можно. Остальных в приницпе можно вполне на мороз. Из защей хоть что-то показывает только Катичев и Бородкин, остальные - тоже лесом. Ну и воротчек нужен достойного уровня, в пару Гарнетту. Мишаня хороший вратарь, но отдать ему 90 % матчей и требовать от него, чтобы он в каждом отыграл на уровне, да еще и при мертвой защите...анриал. Надеюсь на светлое будущее Трактора и на следующий сезон. Очень надеюсь, что с уходом Юревича на хоккей в Челябинске не забьют!!!

24 янв 2014 в 15:34

Почему Вы вдруг решили, что избыток знаков препинания не добавляет Вашим словам киллограм? Или теперь в школах так не преподают?
Еще раз, в строке браузерба написано "Бишкек". Если что-то и выкладывают о других городах и селах, то это вменяется в обязанность. А вообще, претензии следует писать в " связь". Я всегда там, на всех жалуюсь!

24 янв 2014 в 00:18

Я ДУМАЮ С ТАКОЙ ИГРОЙ ТРАКТОР НАВЕРНО ТОЛЬКО БРОНЗУ ЗАВОЮЕТ

йцукен
23 янв 2014 в 20:27

Мне очень понравилась игра Панова!МОЛОДЕЦ,КОНСТАНТИН!!!

Новосибирец
24 янв 2014 в 13:02

Уважаемые челябинские болельщики! Зря вы так обрушились на свою команду. Вы хотите, чтобы она играла каждый год так, как она играла
в прошлом году? Но согласитесь, что не всем это удаётся. Команду надо поддержать, а не хаить. Кстати, играл "Трактор" неплохо. Это первое.
Второе. В "Тракторе" есть один хоккеист, который возомнил из себя планетарную звезду мировой величины. Это Кузнецов. Если уж он так рвётся за океан, то от него вам надо избавляться. Даже если он вчера играл после травмы, то блеска в его глазах всё равно не было видно. Пусть уезжает и желательно, чтобы не возвращался. Что ему Отечество! Ему нужны деньги и слава. Пусть валит на все четыре стороны.

25 янв 2014 в 11:05

Нет не кажется.Когда ВКБ создал команду она в следующем сезоне была 3ей.Значит возможно хоть не КГ но хорошая игра.
Что касается этого сезона то я не увидел ничего чтобы хоть как-то намекнуло на удачу в новом сезоне.Надо многое поменять чтобы чтобы надеяться на новый сезон.
Попадание Трактора в ПО это только для галочки и продление сезона на четыре игры(игры ли?)
Любая команда которая будет 8й даст бой магнитке но только не ТРАКТОР.
В этом году ценить нечего.Пусть лучше работают над новой командой.

Гость
23 янв 2014 в 21:54

Не принимайте близко к сердцу! Прошлый сезон был трудным! В этом команда отдыхает) Следующий будет интереснее! Будем болеть за нашу любимую команду!!!

Бывший болельщик
24 янв 2014 в 08:32

Ну не все так плохо же, ребята! Трактор ушел в огромный отрыв на 1 очко от Авангарда имея еще матч в запасе и на целых 3 от собранного с миру по нитке Адмирала (тоже матч в запасе). Думаю этого будет достаточно для попадания в плей-офф с удобного 8 места. А там трепещите Металлург, барсы и прочие неудачники!!!

24 янв 2014 в 15:30

"Не уважаемые челябинские болельщики! Правильно вы так обрушились на свою команду."
Здесь болельщиков от штук 500 человека. Лучше пишите здесь.
"Вы хотите, чтобы она играла каждый год так, как она играла
в прошлом году?"
Разумеется не хотим. )
"Согласитесь, что всем это удаётся."
Не согласен.
"Команду нужно не поддержывать, а хаить. Кстати, играл "Трактор" плохо. Это второе."
Но мы то хотим еще хуже?. А больше всего хотим чтобы игроки использовали контрацептивы? в каждом моменте.
"Даже если он вчера играл с травмой головы и был блеск у него в очах."
Блеск в глазах есть у всей команды!
"Пусть не уезжает и желательно, чтобы возвращался. Что ему Отец! Ему не нужны деньги и слава.
А здесь мы уже сами не разберемся.
P.S. Удачи Адмиралу в плей-офф.

Гость
23 янв 2014 в 20:44

Смотреть противно

23 янв 2014 в 20:51

Всю игру болел, за Сибирь! И моя любимая команда, не подвела! Ура Сибири! Сибирь Чемпион!

ХОРОШ НЫТЬ
23 янв 2014 в 22:49

ХОРОШ НЫТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД !!!!!!

24 янв 2014 в 08:56

ХК Металлург хоть и из Челябинской области, но это частная команда Рашникова. Вот он пусть за неё и болеет!!! Челябинск за трактор в горе и радости!!!! Только Трактор, только ПОБЕДА!!!

Нытики прочь в Магнитогорск!!!!

BARA
24 янв 2014 в 09:08

ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Собрать всю зарплату ТРАКТОРА и заплатить командам соперникам,которые играют с АВАНГАРДОМ и АДМИРАЛОМ,глядишь и попадем в восмерку. А так полный БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК !!!

512
24 янв 2014 в 09:15

Трактор играл неплохо, не было безнадеги, которая возникала после некоторых игр команды. Порадовала первая шайба после комбинационного розыгрыша. Но ошибки в обороне... У Панова это уже вторая аналогичная ошибка. И к сожалению реализация большинства хромает. Поблем много, но в команду надо верить! Желание у игроков есть

Гость
24 янв 2014 в 12:56

Кто не любит хоккей или спорт в целом или не понимает его. Займитесь своими делами. Например на форуме пчеловодов. Сидят слюнями брызжут знатоки епрст...

24 янв 2014 в 14:33

Владимир Кречин: «Общие затраты «Трактора» в этом сезоне составили более миллиарда рублей»
КРУУУТО!!! А если ещё после этого Трактор не попадёт в плей-офф, то кто за это будет отвечать?

25 янв 2014 в 01:53

"А значит в будущем сезоне ждать нечего"
И тут же
"Но команду менять однозначно чтобы хоть призрачные мечты были"
Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите?
"желаю Трактору не попасть в ПО"
Сразу видно истинного болельщика и ценителя.

23 янв 2014 в 20:36

НА ТРИБУНАХ СТАНОВИТЬСЯ ТИИИШЕ,ДО СВИДАНЬЯ НАШ ЛАСКОВЫЙ МИИИША,ВОЗВРАЩАЙСЯ В СВОЙ СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС!

Йцукен
23 янв 2014 в 20:41

В третьем периоде «Сибирь» вернула себе контроль над игрой и сравняла счет. Отличился Дмитрий Моня...Хочу уточнить!!!В этом моменте больше всех отличился К.Панов!!!Белоусов,видимо,тоже оценил его блестящую игру и сказал ему по отечески:"Молодчина,Костя!Ты сделал всё,что мог!!!Иди в раздевалку и отдохни"!!!После своего дриблинга Костя на лёд уже не выходил,а пошёл в раздевалку думая о любимом хоккеистами "Мираже" и ЧЕЛМЕТЕ!Удачи тебе,Константин!

Гость
23 янв 2014 в 20:57

Посмотрев вчерашнюю игру Динамо-ЦСКА понимаешь насколько беззубая сегодня была игра у Челябинских "мастеров"

Гость
23 янв 2014 в 20:59

Стыдно

Гость2
23 янв 2014 в 21:04

Начало конца выездной серии!

Гость
23 янв 2014 в 21:08

ну не хотите в плей офф не выходите на игру,получите баранку

Гость
23 янв 2014 в 21:12

Всё правильно )))

Алекс
23 янв 2014 в 21:18

И снова счет не в пользу Трактора .... ,а финиш уже очень скоро ! Команда Трактор -пора уже забивать и выигрывать !

Баба Зина
23 янв 2014 в 21:34

Трактор уходит в небытие вместе с Юревичем...
Не протянет команда без губернаторской поддержки.
Так всегда- губернатор меняется, меняются "пристрастия" жителей - лошадки (Рифей) сменились "Трактором" (ледовая арена). Скоро узнаем пристрастия следующего губернатора - какой вид спорта он развивать начнет...
Да здравствует дзюдо!

Гость
23 янв 2014 в 21:41

Стыдно не то слово .Смотрю иногда как играют у нас пацаны 12 13 летние во дворе.Вот у кого надо нашим МАСТЕРАМ ХОККЕЯ учиться и учиться .

Гость
23 янв 2014 в 21:52

Болельщик должен быть с командой и в горе и в радости....Ну-Ну....

Гость
23 янв 2014 в 22:00

обидно. Совсем интерес к хоккею пропадает В том году каждую игру ждал смотрел получал эмоции а в этом году просто пофиг стало на весь этот клуб вместе взятый.

Гость
23 янв 2014 в 22:17

Много говорится о задаче попадания в ПО,все игроки сосредоточены на игре,а в этой игре,первая шайба была забита на 1-ой минуте,а решающая в самом начале овертайма,где был в это время Трактор с Гарнеттом,спали что-ли? Может,пора Фокина в ворота ставить,ладно,хоть Адмирал тоже проиграл.

23 янв 2014 в 22:21

Стыдно за "игру" и жаль болельщиков,которым приходится смотреть на ЭТО.

23 янв 2014 в 22:19

Только не ПО. Скорее закончить сезон команду разогнать (5-7 чел. оставить) и начать набирать новый состав.Просто жалко станоится этот Трактор кто только не вытер ноги об него в этом сезоне. Трактор превратился в тренажер ГРУШУ об который все трабатывают свою игру.Еще и в ПО позорится.Прос..ли сезон так и закончить его в соответствии с выступлением - не попав в 8ку.
Пусть теперь набившие карманы и думают что делать дальше.Нам команда у которой нет даже желания играть не нужна.

Гостья
23 янв 2014 в 22:52

"Трактор", мы с тобой! Ждем и надеемся на продолжение игр в плей-офф.

БЫВАЛЫЙ
23 янв 2014 в 22:53

Гражданин d39H уже не смешно!!!! Вперед Ч Е Л Я Б И Н С К !!!!

23 янв 2014 в 23:25

Как раз матч на этот раз был не плохой. Как всегда, сказываются ошибки (в данном случае Панов помог "Сибири"), ну а защитной линии в этом году как не было, так и нет (один соперник пешком проходит сквозь трёх игроков - это что-то). Боюсь, что в следующем году ничего не изменится, т.к. единственная играющая тройка Попова скорее всего разойдётся в другие клубы: иначе для чего ей за всю команду играть сейчас?!

24 янв 2014 в 00:10

Ребята, всё с вами ясно уже давно! Вся ваша сущность ярко показана в сообщении от 22:00 . Пожалуйста, не ходите на матчи, вам там не место!

24 янв 2014 в 00:23

Бросков - 21,против 35,вбрасывания - 17,против 45,как же тут победишь....если это все на что способен гениальный незаменимый тренер,то все понятно.....просто вовремя надо уходить,например после серебряного сезона.

24 янв 2014 в 00:34

"а в этом году просто пофиг стало на весь этот клуб..." . Я оооочень сильно надеюсь,что это навсегда! ! Слишком много вас таких развелось.

Константиныч
24 янв 2014 в 00:32

Игра не плохая...особенно второй период...нмое мнение НУЖНО ГНАТЬ
Василченко А......который раз нам голы привозит....его Первого ....на мороз!!!

24 янв 2014 в 00:50

Валерий Константинович,я надеюсь, корову на льду мы в этом сезоне больше не увидим! ? Ладно бы один матч такой был, так постоянно ж ! Дети семилетние меньше пАдают! ! Думаю, парня нужно уже просто оставить в покое.

Гость
24 янв 2014 в 01:27

Нет Трактора, нет, мираж это. Дурной сон и то легче забыть, чем такой ужас. Игра Трактора - причина депрессии горожан. Нужна вакцина от эпидемии поражений. Или экзерцист?

гость
24 янв 2014 в 08:27

пора трактор на зап\части продавать, либо целиком в утиль сдавать

24 янв 2014 в 08:49

Досадное поражение, жалко конечно, но Сибирь играет здорово и в прошлом сезоне все матчи заканчивались с разницей в одну шайбу.

Гость
24 янв 2014 в 08:47

Трактор молодец!!!! Спасибо за игру.

Гость
24 янв 2014 в 08:59

Я считаю, что надо было сохранить игровой состав прошлого года. Ребята показали в прошлом сезоне хорошую игру, много было сильных игроков в нападении. Сейчас хорошие игроки в других командах играют против "Трактора", знают слабые места команды. Что может сделать Белоусов в такой ситуации? Ведь не все оставшиеся игроки могут играть в хоккей, показывая высокий уровень. Видно не вооруженным глазом, что команда слабовата - нет сильных игроков. Гарнетт один тоже не может справиться без хорошей защиты. Будем надеяться на чудо в этом сезоне!