Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Прожиточный минимум южноуральских пенсионеров подняли до 6215 рублей
Прожиточный минимум южноуральских пенсионеров подняли до 6215 рублей

24 окт 2013 в 20:54

Позорище власти за подачки такие!

Пенсионерка.
24 окт 2013 в 21:01

Ай да Путин, ай да молодец, ведь может. Да чтоб его дети так жили. Теперь мы можем позволить себе купить лишний пакет молока.

Пенсионерка
24 окт 2013 в 21:01

Я счастливая пенсионерка (пока) . С работы не уволили, работаю пока. Как жить на пенсию, без помощи детей не представляю. 10 тыс рублей в месяц и ничем в себе не отказывай

Гость
24 окт 2013 в 22:23

10 тыщ? Прожить невозможно? А как инвалиду прожить на 8 тыщ?

Пенсионер
25 окт 2013 в 06:39

Чего возмущаться? Сам ведь проголосовали за ВВП...

Гость
25 окт 2013 в 08:51

А в Германии средняя пенсия 2500 долларов! Стыдно за наш менеджмент, который управляет страной, ЧТО ПЕНСИОНЕРЫ ПОЛУЧАЮТ пенсию 250-350 долларов в месяц! ПОЗОР!!! Себя, родных, они не забывают и отличные зарплаты и пенсии! Никогда так народ не унижали. Правильно, сделали пенсии и зарплаты военным, чтобы они не возмущались, да чтобы не митинговали, а остальным... А если митингуют, что давят, чтобы не пищали.

Гость
25 окт 2013 в 10:10

Хочу ответить тому, кто считает, что пенсия - это "халява" от государства. Пенсионер прежде чем получать пенсию вкалывает 35-45 лет ЕЖЕМЕСЯЧНО НА ПРОТЯЖЕНИИ 35-45 ЛЕТ -отчисляя(через работодателя) средства в пенсионный фонд!!!! Разве это халява? Если сложить все суммы отчислений- то,господа, суммы то получаются куда больше начисленной "халявной выплаты"!!! А некоторые пенсионеры еще "имеют совесть" "слишком долго жить" вместо положенных 19 лет на пенсии как предусмотрено государством.

Гость
25 окт 2013 в 12:53

Хоть бы не писали такое не позорились! Стыдно должно быть!

Гость
26 окт 2013 в 18:34

ёёё депутаты которые сидят на пятой точке и не ...не делают насчитали прожиточный минимум в 6000 ..так вас гадов посадить на эти деньги и попробуйте заплатить за кв 3000 .и более .купить по жрать на лечение .. слов нет .что творят ..? была бы моя воля депутатов не было бы вообще ...