Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Маршрут троллейбуса №14 в Челябинске продлили до парка Гагарина

Тинка
18 окт 2013 в 15:01

Только неплохо бы и количество троллейбусов добавить на маршруте.
А то при его удлинении есть вероятность получить огромные интервалы.
Это запланировано, нет? В смысле добавка количества троллейбусов.

Семен
18 окт 2013 в 14:34

Опять в Родник что-ли?

Гость
18 окт 2013 в 14:48

Уважаемый МУП ГЭТ, объясните, пожалуйста, - почему нельзя продолжить 14 маршрут через Юность? Точно так же, как раньше следовал 22 троллейбус? Через ост. Труда уже проходит 17,10,26 маршрут!

Гость
18 окт 2013 в 15:57

проще купить авто в кредит и не мерзнуть зимой в траликах, ждать их по часу.

Гость
18 окт 2013 в 15:13

Отличные новости! А то одни маршрутки с ЧМЗ в центр и всё.

Гость
18 окт 2013 в 15:39

Ой, лучше бы соединили северок с АМЗ через Энгельса / пр. Ленина-вот этому маршруту цены бы не было! Что толку 26-й круголя гоняет?

Жентос
18 окт 2013 в 15:14

Так-то их мало ходит, а теперь интервалище будет - будь здоров! Как-то однобоко меняют маршрут, или инфу не полную дают. Добавить бы троллейбусов, тогда будет значимое улучшение.

Гость
18 окт 2013 в 15:51

Каждый день езжу на работу с Северо-Крымской в сторону остановки Курчатова (по Энгельса) или Витебская (по Энтузиастов)- на маршрутке не уехать вообще (4, 75-переполнены, несмотря на то, что интервал между ними составляет максимум 10 минут, 77 ходит очень редко), иногда даже на общественном транспорте не уехать и добираешься иной раз по 45 минут, а ехать всего 6 остановок! Мне интересно, а достроят Академ-Сити и Краснопольскую площадку...народ должен будет на работу выходить за 3 часа, если он работает на Троицком тракте? Чиновники, голову включать уже нужно- население растет в районе, а кол-во транспорта не увеличивается!

Гость
19 окт 2013 в 00:50

пустили бы его потом на алое поле и прямиком обратно на чмз!

Гость
18 окт 2013 в 14:28

ну и замечательно!

Гость
18 окт 2013 в 14:37

спасиба,конечно, за заботу о студентах. на чмз с молодогвардейцев теперь или на 71м автобусе или на маршрутке

пассажир
18 окт 2013 в 14:48

Прекрасно

Гость
18 окт 2013 в 14:59

Ну вообще то маршрут продолжит ходить в том числе и по ул. Молодогвардейцев. Также автобусные маршруты 15 и 16 никто не отменял. Данный маршрут будет большим подспорьем 79 маршрутке, и это правильно.

Гость
18 окт 2013 в 15:01

Дааавно пора

Гость
18 окт 2013 в 15:01

не было возможности с Каширина ребенку ездить в спорт школу ЕЛЕСИНОЙ без пересадок (или только маршрутки), или до ур. пельменей а потом пешком,,,, а теперь спокойно от дома до стадиона по льготному проездному. ЭКОНОМИЯ

Орел
18 окт 2013 в 15:37

Не, товарисчи!
Вы уж определитесь: или удлинить или добавить количество!
Все сразу наша Администрация выполнить не может..

Гость
19 окт 2013 в 09:49

А что, диспетчерский пункт на конечной Бр.Кашириных ликвидируют? А где тогда продлевать льготные проездные детям?

20 окт 2013 в 18:48

"№14 в Челябинске продлили до парка Гагарина"

ГРАНДИОЗНО!!! Галактика в безопасности. Отряды биороботов прибудут вовремя. Человеческая раса - спасена. 14-й маршрут был предсказан Вангой. )