Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Магнитогорске неизвестный застрелил 19-летнюю девушку

16 сент 2013 в 20:05

какой ужас!за убийство примените уже смертную казнь.

Гость
17 сент 2013 в 00:11

А может не того поймали за убийство Евгении? Вдруг маньяк продолжает разгуливать по Магнитке?

султан Гелаев
17 сент 2013 в 08:50

Конечно неосторожное оно лучше пойдет. надо версию нашел обрез в салоне, сидел смотрел и машина едет быстро. С оружием не имел ранее опыта и все, случайно выстрел. Мотива и умысла нету. Условно можно получить при умном защитнике. У нас ч Чечне прокурор с автоматом , он в армии не служил, рабочие нашли и ему передали и он держал и играл. и случайно нажал, длинная очередь 5 убил, приезжих на заработки. 2 года колонии поселения дали и он уже на свободе. Сейчас его следователем в СКР берут, он же не специально, а по неопытности.Тем более автомат неисправным оказался. Поэтому умный адвокат и особо не надо стрелку бояться.

Гость
16 сент 2013 в 20:55

Что- то там на улице Суворова 16 сентября сплошные огнестрелы в машине, и все - молодые женщины. В новостях есть сообщения о похожем случае, только во втором случае жертве - 25 лет, якобы ее случайно застрелил попутчик из ружья. Или это две версии одного события?

Гость
16 сент 2013 в 22:51

тусить по клубам нашла деньги,а за тачку расчитаться-везите меня за просто так

Гость
16 сент 2013 в 20:48

Что то 16 сентября было богато в магнитке на застрелянных девушек.

"Житель Магнитогорска случайно застрелил свою пассажирку из обреза
25-летняя женщина скончалась на месте. Трагедия произошла в ночь с 15 на 16 сентября около одного из домов по улице Суворова. Возвращаясь с вечеринки, погибшая поймала машину возле развлекательного центра. Однако домой она не добралась. Через несколько минут женщина скончалась в салоне этого же автомобиля от огнестрельного ранения."

Анастасия
16 сент 2013 в 21:54

Боже, как страшно жить... Это уже не общество, а стая зверей какая-то!

Гость
16 сент 2013 в 22:13

Всех на карандаш начиная с рогатки!

Гость
16 сент 2013 в 22:34

опять Магнитка, просто очень опасный город

Alexx
16 сент 2013 в 23:52

"По предварительной версии, один из них решил похвастаться перед дамой своим личным оружием, – сообщает «КП». – Он достал самодельный обрез и стал показывать, как правильно из него стрелять. В момент, когда автомобиль тряхнуло на лежачем полицейском, горе-стрелок подпрыгнул и непроизвольно нажал на курок. Пуля попала в голову пассажирке"

Вот эти все измышления "по предварительной версии" наводят на воспоминания об анекдоте "ну ты же умная женщина, придумай что-нибудь!".....

Гость
17 сент 2013 в 00:08

Вот люди изверги!!! за что, не уж то выхода другого не было!!! Зачем лишать жизни человека! Близким терпения!

Гость
17 сент 2013 в 00:14

19 лет ей было!!!

17 сент 2013 в 09:46

Мир, кажется, сошёл с ума. Сначала ЧГРЭС, потом Златоуст, теперь Магнитогорск - да кому помешали молодые девушки?

Гость
17 сент 2013 в 14:12

То пишут что ее привезли в больницу то нашли в машине . Ясно что убийство .Сажать надо лет так на 25 тогда подумает как носить обрезы.